Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 2🍒🌸

Настройки
Примечания:
Джисону все таки удалось уговорить Феликса пойти посмотреть на цветение сакуры. Д: ну что, идем сегодня смотреть? Ф: идём,  ты ведь не отстанешь от меня. Д: да , ты прав. Я куплю что нибудь поесть, потому что если устроим пикник будет круче. Ф: ладно, я тогда тоже чего нибудь куплю, попить например. Д: хорошо , тогда встретимся в 21.00 возле моего дома, а дальше вместе дойдем до парка. Ф: ага, до встречи) Ребята сходили в магазин , и уже ожидали время , чтобы пойти на пикник. Феликс все равно не очень хотел идти, но чтобы поддержать Джисона, он все таки согласился. ——————————————————————— - привеет! - крикнул Джисон радостным голосом. - привет - ответил ему Феликс. - ну , чего кислый такой? Пошли уже скорее , я так ждал этого вечера.. - пошли , мне теперь тоже хочется посмотреть на сакуру вечером , когда уже никого не будет. Когда они дошли до парка, то там и вправду никого не было. Хотя это странно, время не такое уж и позднее.. Джисон постелил на землю коврик,  а после вытащил из своего рюкзака разные вкусняшки. - ого!? ты куда набрал то столько? хватило бы и одной пачки чипсов.. - да ладно, лучше больше  чем меньше. Да и к тому же, это не много.- ответил Джисон. - ну, как знаешь. Я взял лимонад и сок. - вот и отлично. - и все таки.. тут нереально красиво... - я же тебе говорил. Цветение сакуры - самое красивое явление в природе. Всегда мечтал сидеть вот так в парке, с вкусняшками , с другом , и любоваться как падают нежные листочки этого дерева. - я никогда не приходил сюда тогда, когда тут никого не было. Обычно тут полно людей, и не особо возможно насладиться всей этой красотой. Но сейчас.. Тут так атмосферно.. И хорошо , что никого нет. - да, ты прав. - согласился Джисон. Ребята любовались красивым видом, но Феликс услышал какие то звуки недалеко от них. Кажется.. Там сидит парень. И он что то рисует. Феликс смотрел прямо на него, так как пытался понять кто он. Но вдруг парень поднял взгляд с картины , и посмотрел прямо в глаза Феликсу. Феликс замер ненадолго,  но потом все таки отвел взгляд. Краем глаза он увидел, что парень больше на него не смотрит и успокоился. - ты что? - а , что? - замер только что без причины.. - да так, парня вдалеке увидел. Я думал мы тут одни. - ладно тебе , он один тут из чужих. К тому же , это я должен переживать на счет того , что тут кто то кроме нас есть, а не ты. Так что давай просто будем дальше наслаждаться красотой этого вечера. - да , давай. —————————————————————— Тогда, ребята еще долго наблюдали за цветением этого необычайно красивого дерева. Прошло уже около пяти дней, и Феликс позабыл того парня. Но, когда они с Джисоном возвращались после школы домой , они вновь пересеклись взглядами. - снова этот парень.. - сказал Феликс шепотом. - ну да, и что? Что , никогда художников не видел что-ли? - да нет, видел. Просто вспомнил, что видел его уже. - Феликс , пошли уже. - ладно. - неохотно ответил Феликс. —————————————————————— — м..тот парень..— задумался художник. — я видел его во время цветения сакуры, вчера.. — парень смотрел Феликсу и Джисону вслед. — значит..тебя Феликс зовут.. — решил парень, ведь проходя мимо него, Джисон назвал имя друга. — их форма похожа на ту, что носят ученики старшей школы Чунан... Парень решил прервать свои размышления и спокойно пойти дальше , но этот Феликс не давал ему покоя — Сынмин..он ведь тоже там учится..надо бы попросить номер.. — решил художник. —————————————————————— - ну,  зачем звал? - спросил Сынмин своего друга. - в общем, есть у меня к тебе вопрос.. - какой же ?? - ты случайно не знаешь парня, из вашей школы , которого зовут Феликс? - ну допустим знаю. - ты с ним общаешься? - вообще нет. Он у нас по типу козла отпущения.. - слушай, не мог бы ты дать его номер , если есть? - неуверенно спросил парень. - что? Хенджин, зачем тебе его номер? - ну неважно, у тебя есть номер или нет? - спросил художник. - у меня то он есть, но пока не скажешь , зачем тебе он , я ничего тебе не скажу. - Сынмин слегка закатил глаза. Хенджин  так ничего и не смог ответить..
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)