Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 4🍒🌸

Настройки
Примечания:
Х: — с кем? Разве я должен тебе напоминать о том, что ты должен ещё и это докладывать?! С: — с другом своим, Хан Джисоном Х: — его номер дай С: — Хван, ты уже совсем поехал башкой? Х: — номер дай! С: +82××××09 ------------------‐----------------------- Хан был во многих социальных сетях, и достаточно часто выкладывал свои фото туда. На его страничке в Instagram, было очень много фотографий, и половина из них селфи с Феликсом. Хенджин просмотрел все фотки Джисона, как только нашёл его страничку. Но когда он их увидел то сразу подумал про Феликса. - ну.. Он конечно ничего, но я же в сто раз красивее! - говорил Хенджин сам с собой. - интересно... Почему же Феликс общается только с ним? Это странно.. Вроде Хан Джисон обычный парень. Почему же он не дразнит его с остальными? Разве, в школах не начнут его так же буллить, если он будет общаться с изгоем? - у Хенджина в голове было слишком много вопросов. ------------------‐----------------------- Хенджин весь день не отставал от Сынмина. Он спрашивал про Феликса каждый час. Да, даже чаще.. Х: ну что, где он? - спрашивал Хенджин у Сынмина. С: Да все с ним нормально! Живет и учится , как обычный человек. Что пристал то? Х: тебе так сложно мне помочь? С: мне не сложно, но я не могу понять твоих намерений. Хотя , как мне может быть легко постоянно спрашивать о чём то такого, как Феликс. Если бы не ты , я бы и близко к нему не подходил. Нет желания с ним общаться. Х: ну, ты ответишь или нет? где он? С: да рядом с классом , с другом болтает. Х: ясно , понял. С: всё? теперь доволен? Х: на ближайшие тридцать минут можешь быть свободен. С: слава богу. Хенджин постоянно спрашивал Сынмина о том , где находится Феликс , что делает , грустный он или веселый. Коротко говоря, он доставал Сынмина своими вопросами по полной. ---------------‐----------------------- - эй ты, что сейчас делать будешь? - грубо спрашивал Сынмин. - да что тебе от меня нужно? - нужно. Зачем ты отвечаешь вопросом на вопрос? - потому что мы никогда не общались , а тут тебе приспичило узнать все обо мне. - да господи , ответь уже и я уйду спокойно. - гулять с другом пойду. Ничего не сказав в ответ Сынмин ушёл в другую сторону школьной раздевалки. Он сразу же начал писать об этом Хенджину , но тут его поймали друзья.  - так-так... - что? - немного испугавшись, спросил Сынмин. - Сынмин, что происходит? - спрашивали друзья. - Да так.. Меня мой друг просил помочь ему. -  чем помочь? Причем тут вообще Феликс? Постоянно с ним ходишь. - да я сам не знаю.. Он попросил меня постоянно узнавать у него, где он , что делает и т.д. - мда уж. И ты согласился общаться с этим Феликсом? - Хенджин мой друг.. Если не помогу, то всех против меня настроит. - ужас. Мы то думали, ты хочешь начать с ним дружить. - насмехались друзья. - ни в коем случае! Как вы вообще могли подумать что такой как я будет с ним общаться. - сказал Сынмин закатив глаза. - да ладно тебе, теперь то мы поняли все. ------------------‐----------------------- Джисон и Ликс собрались и вышли из школы. Феликс жаловался ему на то , что сегодня к нему часто подходил Сынмин и начинал расспрашивать обо всём. - он уже достал меня.. - сказал Ликс и тяжело вздохнул. - да ладно, подурачится и отстанет. - да я вот не понимаю , ему делать нечего чтоли? - ну , по всей видимости да. Просто подразнить тебя хочет наверное. Но тут Феликс заметил Хенджина, который стоял возле школьного забора  и смотрел в телефон. Он ничего не сказал о нем Хану. Просто удивился тому, что он стоит возле его школы..
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник