🌸🍒Часть 4🍒🌸
11 июля 2023 г., 12:46
Примечания:
Приятного прочтения ^^
Х: — с кем? Разве я должен тебе напоминать о том, что ты должен ещё и это докладывать?!
С: — с другом своим, Хан Джисоном
Х: — его номер дай
С: — Хван, ты уже совсем поехал башкой?
Х: — номер дай!
С: +82××××09
------------------‐-----------------------
Хан был во многих социальных сетях, и достаточно часто выкладывал свои фото туда. На его страничке в Instagram, было очень много фотографий, и половина из них селфи с Феликсом. Хенджин просмотрел все фотки Джисона, как только нашёл его страничку. Но когда он их увидел то сразу подумал про Феликса.
- ну.. Он конечно ничего, но я же в сто раз красивее! - говорил Хенджин сам с собой.
- интересно... Почему же Феликс общается только с ним? Это странно.. Вроде Хан Джисон обычный парень. Почему же он не дразнит его с остальными? Разве, в школах не начнут его так же буллить, если он будет общаться с изгоем? - у Хенджина в голове было слишком много вопросов.
------------------‐-----------------------
Хенджин весь день не отставал от Сынмина. Он спрашивал про Феликса каждый час. Да, даже чаще..
Х: ну что, где он? - спрашивал Хенджин у Сынмина.
С: Да все с ним нормально! Живет и учится , как обычный человек. Что пристал то?
Х: тебе так сложно мне помочь?
С: мне не сложно, но я не могу понять твоих намерений. Хотя , как мне может быть легко постоянно спрашивать о чём то такого, как Феликс. Если бы не ты , я бы и близко к нему не подходил. Нет желания с ним общаться.
Х: ну, ты ответишь или нет? где он?
С: да рядом с классом , с другом болтает.
Х: ясно , понял.
С: всё? теперь доволен?
Х: на ближайшие тридцать минут можешь быть свободен.
С: слава богу.
Хенджин постоянно спрашивал Сынмина о том , где находится Феликс , что делает , грустный он или веселый. Коротко говоря, он доставал Сынмина своими вопросами по полной.
---------------‐-----------------------
- эй ты, что сейчас делать будешь? - грубо спрашивал Сынмин.
- да что тебе от меня нужно?
- нужно. Зачем ты отвечаешь вопросом на вопрос?
- потому что мы никогда не общались , а тут тебе приспичило узнать все обо мне.
- да господи , ответь уже и я уйду спокойно.
- гулять с другом пойду.
Ничего не сказав в ответ Сынмин ушёл в другую сторону школьной раздевалки. Он сразу же начал писать об этом Хенджину , но тут его поймали друзья.
- так-так...
- что? - немного испугавшись, спросил Сынмин.
- Сынмин, что происходит? - спрашивали друзья.
- Да так.. Меня мой друг просил помочь ему.
- чем помочь? Причем тут вообще Феликс? Постоянно с ним ходишь.
- да я сам не знаю.. Он попросил меня постоянно узнавать у него, где он , что делает и т.д.
- мда уж. И ты согласился общаться с этим Феликсом?
- Хенджин мой друг.. Если не помогу, то всех против меня настроит.
- ужас. Мы то думали, ты хочешь начать с ним дружить. - насмехались друзья.
- ни в коем случае! Как вы вообще могли подумать что такой как я будет с ним общаться. - сказал Сынмин закатив глаза.
- да ладно тебе, теперь то мы поняли все.
------------------‐-----------------------
Джисон и Ликс собрались и вышли из школы. Феликс жаловался ему на то , что сегодня к нему часто подходил Сынмин и начинал расспрашивать обо всём.
- он уже достал меня.. - сказал Ликс и тяжело вздохнул.
- да ладно, подурачится и отстанет.
- да я вот не понимаю , ему делать нечего чтоли?
- ну , по всей видимости да. Просто подразнить тебя хочет наверное.
Но тут Феликс заметил Хенджина, который стоял возле школьного забора и смотрел в телефон. Он ничего не сказал о нем Хану. Просто удивился тому, что он стоит возле его школы..
Примечания:
Если хотите читать части каждый день, то переходите в наш тг.
Давайте 80 подписчиков?
https://t.me/straykidsfanfiki_i