🌸🍒Часть 3🍒🌸
9 июля 2023 г., 10:13
Примечания:
Приятного прочтения ^^
— что? Хёнджин, зачем тебе его номер?
— неважно. Так есть или нет? — спросил художник
— конечно он есть, только вот, я не скажу тебе, пока не ответишь
Хёнджин долго мялся и так ничего не смог ответить.
— Хёнджин, тебе такие отбросы не нужны, поэтому не вижу смысла давать его номер — сказал Сынмин скрестив руки на груди.
— почему отброс? Что с ним не так? — поинтересовался Хёнджин.
— да просто решили, что он странный. Вот и всё
— жестокие же вы..но просто дай номер! — продолжил упрашивать парень
— ладно, надоел. Записывай! — Сынмин закатил глаза и дал телефон с открытым номером Хёнджину.
— до встречи! — сказал художник и быстро ушёл домой, оставив Сынмина в полном непонимании
Придя домой, Хёнджин начал пробивать номер Феликса и нашёл пару его социальных сетей. Он заметил интересную особенность. Феликс, когда куда то ходит, всегда выставляет фото.
Джин так же почитал био парня и посмотрел абсолютно все его фотки, которых было между прочим, не мало.
— какой красавчик.. — подумал Джин и улыбнулся, — ты будешь моим, Ли Феликс..
-----------------------------------------------------
"— иду на учёбу(🐣" — читал Хёнджин описание с новой фотографией Феликса.
Джину пришлось создавать аккаунты в соцсетях, чтоб можно было следить за Ли. До этого, парень никогда не имел ничего, кроме KakaoTalk¹.
— почему же козёл отпущения.. — интересовало Хёнджина, который вспомнил слова Сынмина.
Джин-ни решил, написать Мину.
Х: — значит так. Ты мне будешь докладывать теперь всё о Феликсе
С: — Хван, ты больной?
Х: — ничего подобного. Если откажешься, то козлом отпущения будешь ты
С: — да чё ты так к этому парню прицепился?
Х: — тебя не должно интересовать. Говори мне о том, где он, что делает, с кем общается
С: — ты реально больной, но так уж и быть..
---------------------------------------------------
Сынмин убрал телефон и посмотрел на Феликса, который шёл по школьному коридору рядом с Джисоном. Парень пытался понять, как они встретились с Хёнджином и на кой чёрт Хвану всё о Феликсе.
— э, курица, сюда иди — обратился Сынмин к Феликсу.
Курица.. Феликса так называют его одноклассники, которые заметили, что парень часто ставит эмодзи цыпленка, когда что то пишет.
— чего тебе, Ким Сынмин? — настороженно спросил Ли и осмотрел парня, который никогда к нему просто так не обращается.
— ты куда идёшь?
— что?.. — удивился Феликс
— куда идёшь, идиот?! — переспросил Сынмин уже в очень грубой форме
— на урок.. — Ликс опустил голову
Сынмин же, на это ничего не ответил и ушёл вообще в другом направлении.
Достав телефон, он сразу поспешил отчитаться Хёнджину, но увидел, что Джин уже ему написал первым.
Х: — куда он сейчас идёт?
Х: — ну?
Х: — э, ты чё, игнорировать решил?
С: — да не игнорю я тебя, уймись. На урок он идёт
Х: — с кем? Разве я должен тебе напоминать о том, что ты должен ещё и это докладывать?!
С: — с другом своим, Хан Джисоном
Х: — его номер дай
С: — Хван, ты уже совсем поехал башкой?
Х: — номер дай!
С: +82××××09
×××××××××××××××××××××××××
Сноски:
KakaoTalk¹ — самое популярное приложение для общения в Южной Корее
Примечания:
Если хотите читать части каждый день, то переходите в наш тг.
Давайте 70 подписчиков?
https://t.me/straykidsfanfiki_i