Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 3🍒🌸

Настройки
Примечания:
— что? Хёнджин, зачем тебе его номер? — неважно. Так есть или нет? — спросил художник — конечно он есть, только вот, я не скажу тебе, пока не ответишь Хёнджин долго мялся и так ничего не смог ответить. — Хёнджин, тебе такие отбросы не нужны, поэтому не вижу смысла давать его номер — сказал Сынмин скрестив руки на груди. — почему отброс? Что с ним не так? — поинтересовался Хёнджин. — да просто решили, что он странный. Вот и всё — жестокие же вы..но просто дай номер! — продолжил упрашивать парень — ладно, надоел. Записывай! — Сынмин закатил глаза и дал телефон с открытым номером Хёнджину. — до встречи! — сказал художник и быстро ушёл домой, оставив Сынмина в полном непонимании Придя домой, Хёнджин начал пробивать номер Феликса и нашёл пару его социальных сетей. Он заметил интересную особенность. Феликс, когда куда то ходит, всегда выставляет фото. Джин так же почитал био парня и посмотрел абсолютно все его фотки, которых было между прочим, не мало. — какой красавчик.. — подумал Джин и улыбнулся, — ты будешь моим, Ли Феликс.. ----------------------------------------------------- "— иду на учёбу(🐣" — читал Хёнджин описание с новой фотографией Феликса. Джину пришлось создавать аккаунты в соцсетях, чтоб можно было следить за Ли. До этого, парень никогда не имел ничего, кроме KakaoTalk¹. — почему же козёл отпущения.. — интересовало Хёнджина, который вспомнил слова Сынмина. Джин-ни решил, написать Мину. Х: — значит так. Ты мне будешь докладывать теперь всё о Феликсе С: — Хван, ты больной? Х: — ничего подобного. Если откажешься, то козлом отпущения будешь ты С: — да чё ты так к этому парню прицепился? Х: — тебя не должно интересовать. Говори мне о том, где он, что делает, с кем общается С: — ты реально больной, но так уж и быть.. --------------------------------------------------- Сынмин убрал телефон и посмотрел на Феликса, который шёл по школьному коридору рядом с Джисоном. Парень пытался понять, как они встретились с Хёнджином и на кой чёрт Хвану всё о Феликсе. — э, курица, сюда иди — обратился Сынмин к Феликсу. Курица.. Феликса так называют его одноклассники, которые заметили, что парень часто ставит эмодзи цыпленка, когда что то пишет. — чего тебе, Ким Сынмин? — настороженно спросил Ли и осмотрел парня, который никогда к нему просто так не обращается. — ты куда идёшь? — что?.. — удивился Феликс — куда идёшь, идиот?! — переспросил Сынмин уже в очень грубой форме — на урок.. — Ликс опустил голову Сынмин же, на это ничего не ответил и ушёл вообще в другом направлении. Достав телефон, он сразу поспешил отчитаться Хёнджину, но увидел, что Джин уже ему написал первым. Х: — куда он сейчас идёт? Х: — ну? Х: — э, ты чё, игнорировать решил? С: — да не игнорю я тебя, уймись. На урок он идёт Х: — с кем? Разве я должен тебе напоминать о том, что ты должен ещё и это докладывать?! С: — с другом своим, Хан Джисоном Х: — его номер дай С: — Хван, ты уже совсем поехал башкой? Х: — номер дай! С: +82××××09 ××××××××××××××××××××××××× Сноски: KakaoTalk¹ — самое популярное приложение для общения в Южной Корее
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник