Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 6🍒🌸

Настройки
Примечания:
— Ликс, слушай, а почему вы с Кимом не дружите? — спросил Джисон и с интересом посмотрел на Ли, который начал вспоминать всю историю — с Кимом?.. — переспросил Феликс и задумался ----------------------------------------------------- — эй, ребят, как вас зовут? — спросил мальчишка с очаровательной улыбкой — Ли Сухо — спокойно сказал один из мальчиков — Ли Феликс! — радостно ответил мальчик с чудесными веснушками по всему лицу. — Ким Сынмин! — наконец представился мальчик, который спросил имена ребят. — По скольку мы будем долго учиться вместе, почему бы нам не подружиться? — предложил Сынмин — да! Я только за! — согласился Ли — думаю, идея очень хорошая — поддержал Сухо. С этого момента, мальчики стали очень близко общаться. Родители, записали их на секцию в бассейн, несмотря на то, что Сынмин и Сухо не хотели этого. Плавание нравилось только Феликсу, который каждый день ходил на тренировки и никогда не пропускал, даже если сильно заболел. Парни хорошо дружили, постоянно приходили на тренировки вместе, но в один момент, Сынмин и Сухо решили бросить плавание. В этот момент, Мин и Хо стали меньше общаться с Феликсом, ведь он всё время уделяет тренировкам, а так же учёбе. В добавок к плаванию, Ликс записался ещё и на тхэквондо. С друзьями, он теперь общался в основном только в школе, и то, он там в основном только лишь повторял материал, а в разговоры не вникал. Сухо и Сынмин раздражались от того, как Феликс их игнорирует, несмотря на то, что тоже были достаточно умны и тоже частенько сидели над учебниками, но не настолько долго, как Феликс. — слушай, а на кой чёрт ты это всё так зубришь? — спросил Сынмин — ну..маме нравится, когда я получаю хорошие оценки — сказал Феликс и улыбнулся — чё? Тип маменькин сыночек что ли? — усмехнулся Сухо — почему сразу так? Я просто хочу.. — Феликс не успел договорить, как его оттолкнули от себя. — ребята?... — грустным голосом произнёс Ли — слушай, ты бесишь уже! С тобой поговорить нормально нельзя! Либо книжки читаешь, либо говоришь на жесть какие скучные темы! Ты ужасно скучный, Феликс. Ты никогда не поддерживаешь наши темы, а только про учёбу и болтаешь. Гулять ты с нами тоже не ходишь, так зачем нам такой, как ты? Вот для чего, скажи. А? — Сынмин сказал это всё очень грубо, а после, просто схватил Сухо за рукав и они вдвоём ушли, оставив маленького Феликса одного. Целый год, Феликс провёл абсолютно один. Ему это вообще не нравилось, ведь хотя бы в то время, рядом были Сухо и Сынмин, а теперь никого. Хотя.. всё таки появился друг у Феликса. Новый учебный год. Ученики смотрят классы в которые они попали в этом году. Практически все остались свои, но ушёл Сухо и так же парочка учеников. Добавилось так же парочка учеников и один интересный мальчик. Он был очень красивым, а его щёчки были как у белочки. Этот парень единственный, кто заинтересовал Феликса, ведь выглядит он, достаточно хорошим. — а как тебя зовут? — поинтересовался Феликс подойдя ближе к тому мальчику, но его оттолкнул Сынмин. — не общайся с ним, он тебе не понравится. Лучше, давай дружить со мной. Меня зовут, Ким Сынмин — улыбнулся Сынмин, но этот мальчик, с которым хотел познакомиться Феликс быстро поменялся в лице. Его улыбка спала и теперь, он выглядел очень злым. — эй! Какого хрена ты решаешь, с кем мне общаться? Вот я решил, что мне не понравишься ты. Так что отойди, мне противно — что?! Да ты..да..я.. — Сынмин не мог сказать ничего. Он был шокирован, что этот парень первый, кто решил отказаться от дружбы с ним. Все так согласились отвернуться от Феликса, что Ким думал и этот окажется по его мнению более "умным". — Хан Джисон — представился ученик, когда от них с Феликсом, уже отошёл Сынмин — Ли Феликс! — мило произнёс Ликс и улыбнулся. Его голос уже начал ломаться, а ведь это только первый год обучения в средней школе. Он стал более глубоким и звучал, как у взрослого парня. С этого дня, Феликс и Джисон стали просто не разлей вода. Они всегда были вместе и Хан понимал, если Феликсу нужно что то выучить. Он просто всегда стоял рядом, оказывая моральную поддержку. В один момент, Феликс завёл страничку в соцсети. Он постоянно туда публиковал фотографии, где обязательно оставлял эмодзи цыплёнка. Постепенно, его аккаунт рос, и Феликса там нашли одноклассники. Те, кто хорошо дружили с Сынмином, дали Ли кличку "курица". Его так же начали стебать из-за веснушек, ведь они не нравились никому из одноклассников. — ты странный кореец, Ли Феликс — усмехался Сынмин дёргая за щёки Ликса. Действительно..у корейцев всегда чистая кожа и веснушек не должно быть.. Феликс очень сильно начал комплексовать по этому поводу и стал замазывать свои красивые веснушки, которые были похожи на созвездия. Вообще, над Феликсом издевается только его класс, а в остальном, он очень даже стал популярным в школе. Многим девушкам, безумно нравилась внешность Феликса и большинство обращали внимание на него. Сынмин этому завидовал, поэтому старался всячески испортить жизнь Ликсу. К сожалению, они никогда больше не смогут помириться, ведь Мин-ни упёрто будет стоять на своём, а именно то, что Ликс не заслуживает того, чтоб его хоть кто то уважал или любил
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)