Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 7🍒🌸

Настройки
Примечания:
К сожалению, они никогда больше не смогут помириться, ведь Мин-ни упёрто будет стоять на своём, а именно то, что Ликс не заслуживает того, чтоб его хоть кто то уважал или любил. ------------------------------------------------------- — а, точно. Я уже и забыл, как он меня пытался заставить не общаться с тобой — вспомнил Джисон — ладно, в любом случае, я один из самых популярных в школе) — шуточно похвастался Феликс Ликс проводил Хана домой, после чего отправился к себе. В обоих ушах были воткнуты наушники, поэтому парень не замечал того, что происходит вокруг. За Феликсом осторожно шёл Хёнджин запоминая дорогу. Он слышал весь разговор друзей и поведение Сынмина его никак не смутило. Почему же? Да потому что Хван сам такой. Он сам частенько любит поиздеваться над кем то, кто ему противен, поэтому заступаться за Феликса, он не собирался. Прошло около 10 минут и Хёнджин увидел, как Феликс заходит к себе домой. — наконец то — подумал художник и запомнив адрес ушёл в своём направлении. ------------------------------------------------ Феликс задумался. Почему же тот художник стоял рядом с его школой. Обычно, там никто не ходит, вот Ликсу и стало интересно. Парень решил долго не задумываться об этом и просто сел за уроки. ---------------------------------------------------- — вот где ты живёшь, Ли Феликс.. — вслух произнёс Хёнджин сидя уже у себя дома. — чтож..с этого момента, я буду знать о тебе абсолютно всё, даже то, какого цвета на тебе нижнее бельё. Прошло какое то время. На часах 22.00. Хёнджин собирал какую то коробку. Он клал туда всякие вкусности, а так же, положил плюшевую игрушку. После, положил небольшую записку. Хван упаковал подарок и стал искать человека, который может оставить посылку. Не долго думая, Хёнджин вспомнил про Сынмина. Решив, что Сынмин теперь будет ещё и курьером, художник стал написывать Киму. Х: — через 10 минут в парке ***. Дельце есть С: — ты серьёзно? Время - 10 вечера, а ты хочешь со мной чё то обсудить? Х: — не выёживайся и торопись. Тебе не так уж и близко до туда. С: — какой же ты бесячий, Хван Хёнджин! Да.. Хёнджин действительно был безумно раздражающим, когда ему что то нужно. Парень быстро схватил коробку и направился в парк, до которого в отличие от Сынмина, ему идти совсем недолго. — придурок! На кой чёрт ты меня в 10 вечера зовёшь на встречу?! Неужели это не могло подождать до завтра?! — возмущался Сынмин параллельно старясь отдышаться. По всей видимости, он бежал сюда, чтоб оказаться тут, как можно раньше. — э, ты и так опоздал — напомнил Хёнджин и показал на часы. И правда..Сынмин опоздал на 10 минут. Хван ненавидит, когда на его встречи опаздывают, а особенно, если дело срочное. — не суть. — начал Хёнджин. — вот тебе коробка. Твоя задача, незаметно оставить её у дверей дома Феликса.
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)