Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 8🍒🌸

Настройки
Примечания:
— не суть. — начал Хёнджин. — вот тебе коробка. Твоя задача, незаметно оставить её у дверей дома Феликса. Сынмин конечно же пошёл к дому Феликса. Но он ничего не понимал, что за коробка , что в ней лежит, и на кой черт Хван сказал положить её возле двери. - Вообще ничего не понимаю.. - говорил Сынмин про себя. - Зачем ему вообще сдался этот Феликс? Коробки ему тут какие то дарит.. Да и вообще, почему я должен это делать? Я может быть щас спать хочу, поздно уже! А я тут коробки разношу.. - возмущался Сынмин. Спустя минут пять Сынмин дошел до дома Феликса. Он поставил коробку возле двери и начал стучать. Он стучал очень сильно и долго , так как скорее всего все уже спали. - да что такое? Кто нибудь мне откроет? - сказал Сынмин и вздохнул. Вдруг, послышались шаги возле двери. Сынмин тут же двинул с места и убежал, чтобы его никто не увидел. Он пробежал где то сто метров, и спокойным шагом пошел домой. - да уж , наконец-то отдохну. - сказал Сынмин и продолжил свой путь к дому. ------------------‐----------------------- - кто там стучится? - прозвучал низкий голос парня. Он открыл дверь. Там никого не было и Ликс решил осмотреться. Он опустил взгляд вниз и заметил, что на полу стоит коробка. Феликс еще раз посмотрел по сторонам , но так никого и не увидел. Тогда, он взял коробку и закрыл дверь. - и что мне с ней делать?.. - думал Феликс. Но немного времени спустя , он все таки решил посмотреть , что же внутри коробки. Ликс открыл крышку и увидел сладости, игрушку и... Что то еще лежало на самом дне. Феликс достал все, что там было и увидел конвертик. Недолго думая он открыл этот конверт и начал читать письмо, которое лежало внутри. " Д᧐ρ᧐ᴦ᧐ᥔ, 𐌡ᥙ Фᥱ᧘ᥙκᥴ. Ты ⲙнᥱ ᧐чᥱнь нρᥲʙᥙɯьᥴя. 𐌗᧐чу, цᥱ᧘᧐ʙᥲᴛь ᴛʙ᧐ᥙ ρуκᥙ ᥙ ᧐δнᥙⲙᥲᴛь κᥲждыᥔ дᥱнь. Тʙ᧐ᥙ ᴦ᧘ᥲᤋᥲ ᥴʙ᧐дяᴛ ⲙᥱня ᥴ уⲙᥲ, ᥲ ᴦ᧐᧘᧐ᥴ ᴛʙ᧐ᥔ, ᴛᥲκ ᴦ᧘уδ᧐κ ᥙ нᥙᤋ᧐κ, н᧐ δᥱᤋуⲙн᧐ ᥰρᥱκρᥲᥴᥱн. Я ᧘юδ᧘ю ʙ ᴛᥱδᥱ ᥲδᥴ᧐᧘юᴛн᧐ ʙᥴё. 𐌺᧐ᴦдᥲ нᥙδудь, ⲙы ᥴ ᴛ᧐δ᧐ᥔ ᥴⲙ᧐жᥱⲙ ᥰ᧐᧐δщᥲᴛьᥴя ᧘ᥙчн᧐. Тʙ᧐ᥔ I.𐍃.Y. " - значит эта коробка изначально была для меня?... Но кто мог ее подложить? Очень странно.. - Феликс был в шоке от такой записки. - твой I.S.Y. - повторил парень еще раз. - кто же это может быть.. Ликс очень заинтересовался этим анонимным отправителем,  и ему хотелось узнать кто это. Он очень долго вспоминал его знакомых, у которых имена схожи с этим "I.S.Y ". К сожалению,  так он ничего и не понял. Феликс решил пока что оставить эту записку, а завтра в школе показать ее Джисону. Может быть Джисон догадается. Феликс взял игрушку , которую немного раньше отложил в сторону. - Очень миленький медвежонок. Правда интересно , кто же тебя мне подарил? Очень интересно. - говорил Ликс , смотря на игрушку. - И все таки, ты очень милый, поэтому будешь сидеть сдесь. - сказал Феликс и поставил игрушку на самое видное место. Он поставил ее прямо посередине стола , возле стенки. - Хотя... странный ты. - сказал Ликс медвежонку. Феликс сидел прямо перед этим мишкой и смотрел ему в глаза. Лицо Феликса было все в веснушках, так как на ночь весь макияж он смыл. Он положил подбородок на свою руку и взглядом изучал игрушку. Эта игрушка очень умиляла его, но ему очень хотелось узнать , кто же его подарил.  Феликс был в полусонном состоянии, и уже хотел спать , поэтому посидел он с мишкой не долго. Эта игрушка очень приглянулась Феликсу , и он вновь вспомнил про записку. Он решил поскорее лечь спать, чтобы наступило завтра и он спросил у Джисона про неё. Феликс немного повалялся в кровати и вскоре уснул. ------------------‐----------------------- - Джисон, привет! - привет- привет. - у меня кое что для тебя есть... -  после этих слов Феликс начал доставать письмо из рюкзака. - и что же? - заинтересовался Хан. - в общем , вчера вечером мне возле двери подкинули коробку , а в ней лежало это. - сказал Ликс и протянул письмо Хану..
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)