Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 12🍒🌸

Настройки
Примечания:
— срочные новости. Сегодня ночью, был обнаружен труп молодой девушки. Ким Минни умерла от 30 ножевых ранений. — сказала девушка по новостям. ———————————————— Ликс бежал к Хану , чтобы рассказать ему про эту Ким Минни. И вот наконец, когда Феликс прибежал, он начал стучаться в дверь. Ли очень бесился от этой ситуации. Мама решает судьбу за него, хотя она знает , о чувствах Феликса к другому человеку, пускай и не догадывается к какому - кто там? - спросил Хан не очень громко. - это я.. Открой пожалуйста!.. - просил Феликс. Джисон мигом начал открывать дверь, и увидел Феликса , который явно был не в лучшем состоянии. - Ликс? Что случилось? Проходи быстрее и рассказывай. - спасибо.. - ответил Феликс. Феликс снял обувь, и сел на диван перед телевизором, где его уже ждал Джисон. - все нормально, я тебя выслушаю, рассказывай . - улыбнулся Хан и погладил Феликса по плечу. - в общем.. я уже сказал, что мама нашла мне невестку.. Ее зовут Ким Минни. Слышал, когда нибудь? - слушай..что то знакомое..её кто то из одноклассников упоминал, вроде Сынмин - это его двоюродная сестра - сказал Феликс и глубоко вздохнул, - ну так, рассказываю дальше. Я решил позвать ее поговорить. Я спросил у нее ,  понимает ли она, что у нас ничего не получится, но Минни не понимала.  Она была не против этого брака.. Как и наши родители в общем то.. И я решил сбежать из этого места, пока не поздно.. - Феликс рассказывал это очень вяло. Настроения не было. Радовало только то, что Хан согласился выслушать его. - бедный.. Мне тебя жалко. Оставайся у меня на ночь. Завтра забежишь за вещами школьными домой , и пойдем в школу вместе - хорошо, спасибо тебе еще раз, что приютил.  - всегда пожалуйста. Держи футболку и шорты, поспишь в этом. Иди в душ, я пока тебе достану одеяло и подушку. - хорошо. - ответил Феликс , взял одежду из рук Джисона, и пошел мыться. -хорошо , что он сбежал от туда..- подумал Хан про себя и положил одеяло на диван. Прошло какое то время и Джисон обратился к Феликсу. - Ликс, пошли спать. Слишком много стресса у тебя сегодня было. Отдохнешь хотя-бы. - пойдем. Спокойной ночи. - сладких снов. Ребята заснули крепким сном, не зная, что их будет ждать утром. ——————————————————— С утра Хан проснулся раньше Феликса, и пошел делать завтрак. Он решил приготовить яичницу и сделать кофе. - Феликс! Вставай, а то мы не успеем к тебе домой зайти! - крикнул Хан с кухни. - встаю.. - протянул Феликс хриплым голосом и пошел умываться. Джисон и Ликс позавтракали и пошли бегом одеваться. Как только они собрали вещи , они пошли к Феликсу домой, чтобы тот переоделся в школьную форму и взял рюкзак ———————————————————— - ну что, жду тебя тут? - спросил Хан и встал возле входной двери. - ага, я быстро. - сказал Феликс и забежал домой. Он хотел быстро забрать вещи и уйти, так как разговаривать с мамой желания не было, но к сожалению , этого сделать у него не получилось.. - ты почему вчера домой не пришел? Ничего не сказал!  - начала говорить повышенным тоном мама. - не было настроения. Захотел переночевать у друга, ты вроде всегда мне разрешала, или я не прав? - ты конечно прав , но предупредить можно было? Ты вообще понимаешь, что произошло?! - а можно было предупредить, что ты мне невесту искать будешь? - тебя только это волнует?! - а что меня ещё должно волновать? - спросил Феликс и продолжил собираться - её вчера убили! Ты почему её одну где то оставил?! Что за мразь я вырастила?! — кричала мама. - что?... - Феликс был шокирован. - вы отошли поговорить, а в итоге не вернулся ни один из вас! Не она, не ты! Как можно было оставить девушку одну?? - кричала мама. - мама погоди, я вообще не знаю ничего... Что с ней случилось? - ей нанесли 30 ножевых ранений! - кто это сделал? - спросил Феликс. - от куда мне знать?! Ты хоть осознаёшь, что наделал? У тебя могла быть такая замечательная жена! - мам , я вообще не понимаю что происходит, но меня во всём этом винить глупо. То, что она за мной побежала, не мои проблемы. Могла тут спокойно сидеть и ничего бы не произошло! В любом случае, я опаздываю.. - выговорился Ли и вышел из дома - тварь неблагодарная! - крикнула мама, и села на кухню. Она была очень разочарована. Наверно, именно в Феликсе, ведь он не смог уберечь эту девушку от убийцы. Феликс вышел из дома, но на его лице не было никаких эмоций. Он себя не очень хорошо чувствовал, и начала болеть голова. - Ликс, что случилось?... - спросил Хан и схватил Феликса за плечи. - ничего, все нормально.. - ответил Феликс и пытался хоть как то натянуть улыбку, чтобы Хан не переживал. - мы никуда не пойдем, пока не расскажешь. - Ким Минни...её больше нет. - грустно сказал Феликс и посмотрел Хану в глаза. - всмысле? Что с ней случилось?!?  - её убили.. Мама говорит, что это я не уследил, и я во всем виноват. - в любом случае, зачем кому то убивать её?? Она же ничего плохого вроде не делала.. Ты тут ни при чем. Я более, чем уверен. - Мама еще толком ничего мне и не объяснила, просто сказала что ей нанесли 30 ножевых ранений..А в остальном она сама ничего не знает.. -  30?!... Жестоко.. Пошли пока что в школу, дальше будем думать, что делать с этой ситуацией. ——————————————— Ребята зашли в школу и вроде все как обычно, но есть одно но.. Ким Сынмин... Он был одет в черный пиджак и черные брюки. Вел себя он очень тихо, и вся его компания сидела рядом. Как только Феликс зашел в класс , Сынмин на него набросился и прижал к стене. - ты тварь! Что ты сделал с моей сестрой?? - кричал Ким очень громко, а из его глаз текли слезы. - я узнал об этой ситуации только сегодня.. Кто ее убил и почему, мне никто не сказал.. - объяснялся Феликс задыхаясь от крепкого хвата Кима за его шею. - ты должен был её защитить! Из за тебя у меня больше нет сестры! Понимаешь?! - Сынмин кричал так, будто сейчас сорвет голос. Но и Феликс уже не мог терпеть, вот вот задохнется. Ким очень сильно держал его за шею. Сынмин так то может и обижает других, но если дело касается его семьи... Кажется, что он готов совершить убийство ради тех, кого любит
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник