Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🍒🌸Часть 13🌸🍒

Настройки
Примечания:
- ты должен был её защитить! Из за тебя у меня больше нет сестры! Понимаешь?! - Сынмин кричал так, будто сейчас сорвет голос. Но и Феликс уже не мог терпеть, вот вот задохнется. Ким очень сильно держал его за шею. Сынмин так то может и обижает других, но если дело касается его семьи... Кажется, что он готов совершить убийство ради тех, кого любит. — ты, придурок! Как можно отпустить было её одну?! Или это ты и сделал?! — когда Сынмин говорил последнее предложение, он уже начал замахивается, а когда закончил говорить, со всей силы ударил по лицу. — ты противен, Ли Феликс! Ненавижу тебя! Ненавижу! — надрывающимся голосом кричал Сынмин. Ликс понимал, что он сильнее Сынмина. Занятия тхэквондо и много лет в спорте дадут о себе знать, если Феликс покажет то, что он умеет. Всё таки, так продолжаться не может и уже Сынмин получал удары по лицу. Парней пытались разнять, но они были как собака с кошкой. — это всё из-за тебя, Ли Феликс! Ты убийца моей сестры! — кричал Сынмин уже со скрученными локтями, ведь кто то из одноклассников смог его схватить. Феликс же стоял в стороне. У обоих были видны синяки, текла кровь из носов и губ, а самое главное, они продолжали друг на друга орать. — Феликс, спокойнее — сказал Джисон и положил руку на плечо друга. Ли на удивление быстро успокоился, но их всё равно вызвали к директору. — Ким Сынмин и Ли Феликс! Что за цирк вы устраиваете?! — возмутился мужчина. — да я то что?! Это он на меня накинулся! — отстаивал свою точку зрения Феликс, чем только больше спровоцировал Сынмина — я накинулся?! А не из-за тебя у меня теперь нет сестры, а? Мразь... — еле сдерживался Сынмин, чтоб не прибить Феликса на месте. — так! Что за выражения в учительской?! — крикнул директор, но быстро поменялся в лице. — Ким Сынмин, я понимаю твои переживания. Ты потерял родного человека, но не нужно винить в этом Феликса. Он же вообще ни причём.. — ни причём?! Да это он её наверное и убил! — Сынмин! Ну вот зачем это Феликсу? — спросил директор показывая на Ли. — может он так расстроился из-за этого брака, что взял и убил сестру! — да на кой чёрт мне это?! — уже повысил голос Феликс Долго ещё директор с этими двумя спорил и в итоге, пришёл к выводу, что накажет их. Они вместе после уроков будут мыть окна на первом этаже, но не каждый своё, а синхронно. Парни не понимали суть наказания. Они же могут мыть каждый по отдельности и это будет быстрее, но директор решил сделать по другому. В чём же смысл?
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник