Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 14🍒🌸

Настройки
Примечания:
Парни не понимали суть наказания. Они же могут мыть каждый по отдельности и это будет быстрее, но директор решил сделать по другому. В чём же смысл? Уже закончились все уроки. Джисон и Феликс грустно попрощались, ведь они до этого всегда ходили домой вместе. — всё из-за тебя.. — пробубнил Феликс себе под нос — если я узнаю, что именно ты убийца сестры, то знай, я сделаю всё, чтоб ты сидел! Сынмин брезгливо взял тряпку и начал мыть окно. Феликс сделал то же самое, но справлялся чуть лучше. Директор сидел рядом и наблюдал за тем, как парни друг друга чуть ли не хотят убить. — Ли Феликс и Ким Сынмин. Вы хоть знаете в чём суть такого наказания? — спросил директор глядя на двух одноклассников — чтоб мы осознали ошибку? — предложил Феликс — нет. Суть в том, чтоб вы работали синхронно, следили за движением друг друга, понимали то, что хочет второй. Тут только одна цель. Сделать так, чтоб вы хотя бы как то помирились — Господин Пак, вы серьезно считаете, что это задание нас хоть как то сблизит? Он убийца моей сестры! Неужели я не должен злиться?! — возмутился Сынмин на что получил сочувствующий взгляд — Сынмин, ты же понимаешь, что это ложные обвинения? Я уверен, что убийцу найдут, но это точно не Ли. После этих слов, директор вернулся на своё место и продолжил наблюдать за тем, как ребята моют окна. Они всячески друг друга передразнивали, поэтому было довольно сложно закончить работу, но всё таки, Феликс и Сынмин справились. Директор очень расстроился, ведь никак не повлиял на ситуацию, но он задумался. Мог ли Феликс принять участие в убийстве Минни? -------------------------------------------------------------- "Как прошёл ваш день? У меня не очень.. Убирать полы с Ким Сынмином, очень неудобно! Из-за него, мне вообще пришлось задержаться в школе! 😫" Феликс опубликовал селфи с такой надписью. Первый лайк был от его тайного обожателя Iseeyou. Ликс задумался. — интересно..а он правда меня сейчас видит? — пронеслось у парня в голове. — да нет..что за бред? Как он может меня видеть? Хотя..тот рисунок, на котором были веснушки.. Всю дорогу до дома, парень размышлял о том, правда ли его видят. Да даже, когда он уже был в своей комнате, его не покидали мысли об этом. А вдруг, это настоящий сталкер? Ликс потянулся к медведю. — эх, ну вот скажи, за мной действительно может кто то следить? Подслушивать меня? Тогда как? Те веснушки..их же можно было нарисовать наугад, но вряд ли.. зачем кому то следить за мной? — Феликс рассказывал всё этому мишке, не подозревая, что это и есть его главный враг. — если так подумать, я помню, что был в такой же одежде в тот день, когда мне принесли коробку.. — Ли стал выглядеть очень тревожно. Он стал осматривать медведя, но не понимал, где же может быть камера. По весу, игрушка не такая уж и большая, но посмотрев ещё раз в глаза парень понял. Всё это время его снимала скрытая камера, которая была выставлена в глаза медведю и убрать её просто так нельзя, поэтому, Феликс пришёл к выводу, что нужно выкинуть подарок. ----------------------------------------------------- — Чёрт! — взбесился Хёнджин и взяв телефон, начал писать Феликсу
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)