Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 21🍒🌸

Настройки
Примечания:
— Эх, жалко, что ты теперь не с нами учишься — грустно сказал парень и положил руку на плечо друга — ну, мы же будем видеться, да? Сынмин? — Сухо, я уже сомневаюсь.. — Сынмин сказал это с печальным видом — что? Но почему?.. — спросил Ли Сухо у своего уже бывшего одноклассника — Сухо, мы далеко живём друг от друга, уроков задают жопой жуй, а ты хочешь ещё и видеться? Не получится, извини.. — Но Мин, как же наше многолетнее общение?.. да и с Хёнджином ты вряд ли прекратишь дружить. Мы ведь втроём общаемся — да, ты прав. С Хваном я продолжу общаться, а вот ты мне не сдался. Всего хорошего! По началу, Сынмин был очень спокоен, но его раздражает, когда ответ пытаются поменять. С этого дня, Сынмин прекратил общение с Сухо Хёнджин не был особо разговорчивым человеком. Он всегда сидел дома и старался как можно меньше выходить на улицу. В принципе, парни иногда общались, но не особо много. Хёнджин предпочитал больше общение с Сухо, чем с Мином, сам не понимая почему. Наверное потому что их родители хорошо дружат и Хван с Ли виделись гораздо чаще. ---------------------------------------------------- — Хёнджин..я..не знаю почему, но я зарабатываю теперь на жизнях людей.. — признался Сухо. Ему было трудно вынести такое признание, но он доверился другу. — что? О чём ты? — удивился Хван Сухо достал какие то документы, которые Джин стал внимательно изучать. — Чха Ын У? — задал вопрос художник и поднял одну бровь — это псевдоним. Называй меня теперь так.. — чтож, ладно. Твоё дело, но имей ввиду, если я узнаю, что моя жизнь следующая, тебе придётся не сладко — та не парься. Я бы тебя и не убил... ------------------------------------------------- — Джин, а что тебе сестра Сынмина сделала? — спросил Ын У — ты его ещё помнишь? — у меня не настолько короткая память, в отличие от Кима — да..когда я у него про тебя спросил, он ничего не вспомнил. — Хёнджин сделал глоток чая и вспомнил про вопрос. — мне безумно нравится один парень. Так сильно, что я не хочу, чтоб были какие то помехи. Эта Минни идёт к нему свататься. По скольку, я не хочу, чтоб на меня заводили дело, если вдруг узнают, что убийца я, это сделаешь ты — да уж..ты жесток.. из-за парня убивать человека? — спросил Чха — не забыл, что я тебе за это заплачу? — твоё дело.. — сказал Ын У и пошёл мыть кружку от чая. -------------------------------------- — Ким Минни.. — зазвучал сладкий голос Хёнджина. — так вот, на ком мой прекрасный Феликс мог жениться.. Ын У вспомнил про своего бывшего одноклассника. — а если это тот самый?.. — пронеслось в голове у киллера. --------------------------------------------- — слушай, Хван. А что за Феликс? — одноклассник Мина — тебе нравится Ли Феликс?.. — а что тебя так удивляет, Ын У? — мы были когда то в одном классе. Почему тебе нравится такой, как он? Феликс же вообще ни о чём. Хёнджин удивился. Вот, у него уже есть два человека, которые будут рассказывать о Ликсе абсолютно всё. --------------------------------------------------- — Ын У, а ты в курсе, что наш чудесный Мин-ни догадался про то, кто убил его сестрёнку? Ну..почти — Хёнджин улыбнулся. Хван знал, что Чха вряд ли бы убил своего даже бывшего друга. — Джин, я не хочу его убивать.. — а кто тебя спрашивает? Придётся. Или хочешь попасть в суд? ------------------------------------------------- — привет, Мин-ни..давно не виделись?.. Жаль, что я прихожу к тебе, уже в тот момент, когда тебя нет. — Ын У сидел на коленях, напротив могилы своего мёртвого друга. — мне жаль, что ты умер так рано, что твоя сестра умерла так рано. Оба от моей руки. К сожалению мы не смогли с тобой пообщаться после того, как я ушёл в другую школу. Я помню, как ты сказал " Сухо, мне жаль. Надеюсь, ты не обижен на меня". В этот момент, моё сердце разрывалось на кусочки..я хотел заплакать, но не мог. Не знаю, догадался ли ты, что там стоял я, или хотел, чтоб это передал Джин, но знай..я никогда не держал на тебя зла..прости меня, Сынмин-ни..я был ублюдком.. По щеке Сухо скатилась одинокая слеза. Как же ему было плохо от того, как он поступил с двумя этими людьми. Особенно ему было грустно за Сынмина. Их отношения могли наладиться, но..увы! Больше, Сухо не подойдёт к Мину и не скажет: "Сынмин, я хочу продолжить с тобой продолжить общаться!" Да и это имя Ли Сухо..про него можно вообще забыть. Парень давно уже Чха Ын У - киллер, который будет лишать жизни невинных людей. Будущее ужасно пугает убийцу. Кто знает, какой человек помешает Хёнджину добиться любви Феликса? Какой приближённый это будет и кем он будет для несчастного Ликса?
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)