Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 36🍒🌸

Настройки
Примечания:
- за что вы извиняетесь? — поинтересовался Ликс - I see you lix.. - стоп... - Феликс очень долго молчал. Ведь , перед ним сейчас стоит тот самый человек.. Убийца Минни, Сынмина, Хэвон и.. Джисона.. И все это время , именно он следил за Ликсом. - не может быть... - Ли не хотел верить в то , что он сейчас понял. - да.. Извини меня , Ликс. Я правда не хотел этого.. - говорил Хван продолжая сжимать небольшую руку Феликса. - да пошёл ты! Даже думать о тебе не хочу! Я ненавижу тебя! - крикнул Феликс и вырвал свое запястье из рук Хенджина. - я не хочу , чтобы ты умирал.. - слова Хвана звучали так.. Искренне?.. Точно сказать никто не может. - а я хочу! И мне абсолютно все равно на твоё мнение!  Лучше сдохнуть, чем жить так! - волосы Ликса разлетелись на ветру. Сердце Феликса бешено билось из за того , что он не хотел видеть этого человека. Но сердцебиение Хвана, учащалось из-за безграничной любви к Ли. Хенджин смотрел прямо ему в глаза. И утопал в них, не понимая , как глаза человека могут быть настолько прекрасными, и в то же время... Он понимал , что добился такого отношения Ликса к себе сам.. И сейчас Феликс ненавидет Хвана. - прошу , прости меня.. - даже и не подумаю.. - грубо сказал Феликс, но его заинтересовал один момент. - как ты так быстро здесь оказался? ------------------------------------------------ - пока что, он в больнице.. - сказал Хван. - что он там пишет? - спросил Ын У. Хенджин показал ему переписку, где последнее сообщение Феликса, явно не было позитивным - все ясно.. - сказал Ын У. - что то , я уже начинаю за него переживать.. - тихо сказал Хван. - ты не заболел? Сам этого добился , а теперь волнуешься. Спустя некоторое время , Хенджин успел уже вернуться домой. Но, смотря в окно он заметил , что человек , очень похожий на Феликса приближается к его дому. Хван решил посмотреть поближе , кто там идёт. И в правду , оказалось , что это Ли. - Но зачем ему сюда идти? - думал Хенджин про себя. Он долго думал , и просто смотрел , как Феликс медленно и грустно идёт к подъезду. К слову..здание, в котором живёт Джин многоэтажное Прошло уже минут 10. Хёнджин всё ещё думал, зачем же сюда пришёл Феликс. - Нет... Только не это! - Хен вспомнил последнее сообщение Ликса. Наконец, сложилось 2+2. Хван понял, что собирается сделать Ли. Хенджин бросился бежать на крышу , чтобы спасти того, кого так сильно любит. Хен видел Ликса , который стоял на краю крыши , и он уже был готов прыгнуть , но.. Хван успел вовремя.. Он схватил его за руку, так, что Феликс не смог упасть вниз. Страшно представить , что было бы  если Ликса никто не остановил. Хенджин успел очень сильно испугаться , ведь смерти Ли он бы пережить не смог. ------------------------------------------------- - Ликс , я реально не хочу твоей смерти.  - Хван взял Феликса за руки. - почему же? Убил бы меня давно , лучше было бы.. - слова Ли были без эмоциональными. Ему уже все равно , что с ним будет. Ему было противно видеть Хвана перед собой, поэтому он вновь убрал руки в карманы кофты. - Феликс, я понимаю,  что натворил много всего ужасного. - раскаивался Хван. Вдруг, ему пришла идея. Идея, которая поставит точку в их отношениях. - я отстану от тебя , но у меня есть одно условие. Ли ничего не ответил , просто смотрел на Хенджина пустым взглядом. - думаю,  ты все же выслушаешь меня. С тебя одно свидание , а с меня спокойствие на твоей стороне. Тебя больше никто не тронет , и я в первую очередь. Просто, одно единственное свидание...
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник