Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 37🍒🌸

Настройки
Примечания:
- думаю,  ты все же выслушаешь меня. С тебя одно свидание , а с меня спокойствие на твоей стороне. Тебя больше никто не тронет, и я в первую очередь. Просто, одно единственное свидание... Хёнджин понимал, что это свидание станет последней встречей. А ведь..Хван человек слова. Он действительно сдержит обещание и больше не появится в жизни Феликса. Только вот..что же будет с ним дальше? — какое свидание?! Ты убил моего парня! — возмущался Феликс. Да, были ещё те, кого убивал Хёнджин, но Джисон тот, за кого хотелось переживать больше всего. — я тебе обо всём расскажу.. если ты согласен, то жду тебя завтра в ресторане по адресу *** в 7 вечера. До встречи, Феликс... — после этих слов, Хёнджин оставил Ликса одного. Хм..ресторан? Личный киллер, сталкер. От куда деньги? Семья ведь не богатая.. Ну, не совсем. Всё таки, в семье Хёнджина были родственники, которые являются очень влиятельными людьми. Правда..они начали помогать только когда уже Хван переехал. А так же, никто же ещё не забыл, что Джин художник? Картины он рисует просто потрясающие. Продаёт видимо за дорого. И только представьте эту статью: "студент из Сеула, молодой художник Хван Хёнджин следил за школьником на протяжении долгого времени. А так же, он является убийцей нескольких подростков. Ему дан срок 7 лет в исправительной колонии". Вот и построил он себе судьбу.. Конечно.. Хёнджин не своими руками убивал тех людей, но всё равно. Он был соучастником. --------------------------------------------------------- Хван сидел уже за столиком ресторана, куда должен прийти Феликс. Ли опаздывает на пять минут. Хёнджин ненавидит опаздания, хотя..такой поступок можно расценить и за то, что Феликс всё таки не придёт. Прошло ещё минут десять. Хван уже не рассчитывал на что то, но вдруг, к его столику подходит парень в шикарном костюме. — я думал, что ты не придёшь — усмехнулся Хёнджин. — да..это было в вариантах, но я подумал, что лучше сходить. Тем более, раз такая возможность, что ты отстанешь — чудесно выглядишь, Ликси — улыбнулся Хван. Такая яркая и добрая улыбка..Феликсу аж грустно стало. Они могли бы стать друзьями, но получится ли? Не будет ли злиться Джисон там, на небесах? — расскажи мне, кто ты? Как тебя зовут? Зачем ты следил за мной? Зачем убвал.. — начнём с того, что имя моё Хван Хёнджин. Мы встретились с тобой тогда..во время цветения сакуры. В первый раз, я не особо обратил на тебя внимание, но когда ты шёл с Джисоном со школы..ты мне безумно понравился. Я не умею подходить к людям, знакомиться, поэтому выбрал этот вариант. От одной лишь мысли, что ты достанешься другому, мне сразу хотелось убить всё твоё окружение и оставить только себя. — рассказал Хёнджин и сделал паузу. — Хван Хёнджин, я тебя не видел рядом с собой. У тебя запоминающаяся внешность, поэтому я бы понял. — не всё так просто. — начал Хван, — я работал не один. Убил тех людей тоже не я. Да, рядом было моё присутствие, но я к ним даже не прикосался. В Австралии меня тоже не было. — чтож..я не хочу с тобой дальше продолжать общение, поэтому это наша с то.. — не успел договорить Феликс, как его тут же взяли за руку. — Ликси..я прошу тебя, дай мне шанс. Пожалуйста..хотя бы просто общение. Не бросай меня..я не хочу..нет! Я не смогу представить свою жизнь без тебя! Ликси! — чуть ли не плача умолял Хёнджин не прекращать общение. На него смотрел холодный взгляд Феликса, который не понимал, прощать или нет. ------------------------------------------------- Свидание прошло...тихо. парни практически не общались, Хёнджин ходил грустным и не мог себе представить жизнь, в которой больше нет Ли Феликса. — Феликс..ты так и не дал ответ.. — напомнил Хван. — ах да.. — опомнился Ликс. Он смотрел на красивые фонари, а ещё на то, как ветер задевает листики деревьев. Рядом был парк, на который Феликс сразу обратил внимание. — пойдём ещё в парке посидим? — предложил парень, на что получил одобрительный кивок. Ребята дошли до парка, который был безумно красиво украшен. Приятный ветерок, который качал листья деревьев, теперь дует в лицо. Феликс улыбается как маленький мальчик, уже и забыв, что прямо сейчас с ним ходит тот, кто на протяжении долгого времени не давал покоя. — Феликс, так что? — вот слушай, Хван Хёнджин. А опиши нашу первую встречу. — попросил Феликс убрав руки в карманы — ну..было тепло, апрель. В парках было много людей, мы пересеклись с тобой взглядами. Я рисовал тогда какую то картину и ещё.. — Хван сделал паузу и попытался вспомнить, что же было ещё. — и ещё, пахло вишней. — м..да, ты прав. Пахло вишней.. — подумал Ли. — сейчас тоже где то пахнет вишней. Видимо, какие то вафли. Пошли — позвал Феликс и пошёл в сторону, от куда ощущался запах. — это значит твой ответ на продолжение нашего общения.. — это значит - пошли есть вафли. ~Thᴇ ᴇnd~
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)