Зависть Оливера
24 июня 2023 г., 16:38
Примечания:
начинаю писать!!заглавие не очень подходит к части
На утро со мной стоял папа,намучавщись,потому что не мог меня разбудить
–Мари,ты сколько спишь вобще,мне кажется тебя надо было назвать не Мари,а Соня,спишь везде
папа мило ухмыльнулся,а я нечего не понимая встала с кровати,папа уже был внизу,одев школьную одежду,я спустилась по лестнице вниз,сестра Ая сидела с родителями за столом и кушала запеканку,мама улыбнулась и произнесла
–Ну что,проснулась,соня?
–Аргх..
я возмущенно посмотрела на маму с папой
–ну ты чего,сестра,давай запеканку есть!
смотря на ее радостное личико,на душе стало легче,после завтрака ко мне внезапно подошла Бетти
–Буу!!
я испугалась так,что даже кинула на землю пирожок,который купила в ларьке у нашего дома
–Ой,прости Мари,я не хотела
с грустинкой на лице сказала Бетти
–Да нечего страшного,она и так была не вкусная
после мы так увлеклись беседой про фанфик прочитанной Бетти как не заметили,что мы уже у школы,мы разошлись по партам и урок начался,ко мне повернулся мой однокласник Джек,мой бывший любимый,в которого я была влюблена,с ухмылкой сказал
-пойдем сегодня в кино?за мой счет)
я незнала,согласиься или отказаться ,так как меня пригласила Бетти на ночевку
–прости,я не могу...
он резко взял меня за руку и сказал
–Почему же?))
в тот момент повернулся оливер,и с опустощенным вглядом посмотрел Джеку прямо в глаза,но внезапно..
–А ну ка Мари и Джек,прекратите болтавню!у нас урок вобще-то!
все внезапно повернулись вперед
✧ ₊ ° . Конец✧ ₊ ° . ✧
Примечания:
урааа,я дописала!если вам не понравится,могу подредактировать