Знакомство с Мари,и ее друзьями
24 июня 2023 г., 16:09
Примечания:
первая часть,надеюсь понравится
Все начиналось с этого..
однажды,под мрачным небом и красивой луной на берегу моря,я увиделать с моим другом,Оливер,я даже незнаю,можно ли называть его другом без "лучший"?
Так же у меня есть лучшая подруга,Бетти,с ней весело проводить время.
Так..на чем я остановилась?А,точно,он начал диалог так..
–Привет,Мари,красиво выглядишь.
–Ох..спасибо,Оливер
в руках я держала блокнот,очаровавщейся красивой луной,рисовала ее,хотя рисунок был в процессе.
–Ты так красиво рисуешь,не думал что ты так много трудилась для этого
Я удивилась,обычно все говорят что у меня талант,а он сказал что я трудилась.не успела я договорить ,он ушёл,заглядывая назад чтот бы увидеть мое лицо.вернувшись домой меня застала мама..
-Мари!это что такое,ну ты бы спросила если бы хотела выйти погулять,или что,ну я же волнуюсь за тебяМари,не надо меня так пугать
Мама осторожно обняла меня,крепко-крепко,я ее в ответ
–прости,мама,ты спала,я боялась тебя потревожить..
Мама не успела ответить как я была уже в своей комнате,я быстро взяла свой любимый роман с полки,и,надев наушники с песней,начала читать,позже я уснула...
Примечания:
уф..я старалась,надеюсь никто не будет разочерован,можете написать несколько своих догадок на 2 часть