Часть 1 Для того чтобы получить,нужно многое отдать
24 июня 2023 г., 21:44
Примечания:
Публичная бетта включена, поэтому кто хотел пойти на пед, учитесь.
Приятного чтения)
Она бежала от своих проблем, а за последние время их всё больше и больше.Она знатно устала бродить по окрестностям, давно заучив все повороты и улицы до тошноты, но он говорил, что здесь безопасно, а потом он сам исчез, была мысль что его может и убили, но она уже успела пролить много слёз, настолько, что когда ей хотелось расплакаться слёзы не лились, а просто застывали прозрачными стёклышками на глазах, и вместо того чтобы начать всё с чистого листа, она начала затапливать себя в этом болоте ещё сильней, она знала, что бежать некуда, её найдут везде даже выкопают из земли если нужно будет.
Весенний воздух очень приятно дул в лицо вместе с сопровождением тишины, ей нравилась эта погода, она умиротворяла и успокаивала.
Проходя очередной тёмный переулок она услышала шаги, подняв голову, от неё в метрах пяти стоял человек, весь в чёрном, от волос до лоферов, которые точно стояли целое состояние.Татуировки на шеи выдавали его.Это была см Она бежала от своих проблем, а за последние время их всё больше и больше.Она знатно устала бродить по окрестностям, давно заучив все повороты и улицы до тошноты, но он говорил, что здесь безопасно, а потом он сам исчез, была мысль что его может и убили, но она уже успела пролить много слёз, настолько, что когда ей хотелось расплакаться слёзы не лились, а просто застывали прозрачными стёклышками на глазах, и вместо того чтобы начать всё с чистого листа, она начала затапливать себя в этом болоте ещё сильней, она знала, что бежать некуда, её найдут везде даже выкопают из земли если нужно будет.
Весенний воздух очень приятно дул в лицо вместе с сопровождением тишины, ей нравилась эта погода, она умиротворяла и успокаивала.
Проходя очередной тёмный переулок она услышала шаги, подняв голову, от неё в метрах пяти стоял человек, весь в чёрном, от волос до лоферов, которые точно стояли целое состояние.Татуировки на шее выдавали его.Это была смерть, в чистом виде.
У него даже есть прозвище- „Дьявол“ лаконично и со вкусом.Его боялись и сторонились, а под горячую руку попасть было чуть ли не смертельно.
Повернувшись назад она увидела в метрах семи двух людей, они также были во всём чёрном, будто сбежали из фильма, им бы
ещё пистолеты в руки, но можно было и не сомневаться они у них точно были, правда где именно она не знала.
-Ты не сбежишь, попозже поблагодаришь своего братика.-Он не скрывал своей дьявольской внешности, многие говорили что он красив, но обычно они не знали что он мог сделать с человеком.Перед ней стоял сам-Дмитрий Матвеев, один из сильнейших чернокнижников и мафий в мире.
Две недели назад.Казино.18:30
-У тебя остаётся загородный дом в котором ты живёшь, и-Татуированный оглядел огромное казино-Всё.
-Ваша ставка? -Дилер
выжидал следующую игру.
-Я ставлю свою сестру.-Все застыли.Буквально мёртвая тишина стояла во всём помещении, а на минутку помещение было огромным, с красивыми люстрами и высокими потолками, всё было в чёрно-серых тонах, кроме столов, они были круглыми, деревянными и с красной скатертью,
-Но людей не став.-Дилер, попытался его остановить, ведь правила в казино не разрешают ставить людей и остальных тварей, но, видимо не в этот раз.
-Играем.-Раздался очаровательный мужской голос напротив.Люди сзади него удивились, видимо такие предложения ему не всегда получалось выигрывать.
-Что ставите вы? -Мужчина средних лет перевёл взгляд на парня.
-Всех своих людей.-Он смотрел прямо.Его взгляд сам говорил о следующих действиях.Он знал что делает, поэтому его люди молчали.
Дилер раздал карты.Его люди молчат.Тишина.Последние три карты, у двоих
-Константин Гецати, ваш проигрыш окупиться двумя особняками, тремя компаниями и вашей сестрой.-Мужчина достал бумаги для подписи.Дима напротив хищно улыбнулся, по нему было видно, он жаждал свой выигрыш.
-Можно мне позвонить человеку? -Он обращался к дилеру, глаза Гецати горели от злости из-за такого большого проигрыша, он боялся, не только за себя но и за родную ему сестру.
«Если с нами что-либо случится, ты должен защищать свою сестру, при любых обстоятельствах.Ты понял?"-Слова родного отца промелькнули в голове.Тогда он поклялся что всеми способами будет её оберегать от страшного внешнего мира.Хоть сестре тогда было два года.Конечно он всегда думал, что с его отцом ничего не случится, и все останутся живыми и здоровыми, но год назад отца убили.Он не знал кто это мог быть.Он хотел отомстить.Каждый божий день он искал, но убийца испарился, будто его и не было, и всё это страшный сон, в котором тот застрял.
-У вас есть право на один конфиденциальный звонок, я вас отведу в соответственную комнату, но сначала подпишите бумаги.-Мужчина протолкнул бумаги ближе, и кинул ручку.
-Ну же Гецати, мы ждём.-Парень напротив горел от желания, его ухмылка говорила за него, желания забрать заветные ему призы.Это не первый проигрыш Константина, и даже не второй, он уже проиграл своих людей, буквально отдав их другому, так же его компания была успешно отдана Диме, всё что осталось у него это один загородный дом, в Италии и то он был очень мал, по меркам Матвеева
*Он даже сестры лишился*-Усмехнулся у себя в голове Дима.
Матвеев любил, нет, он обожал играть в азартные игры, его любимчиком были карточные, и не удивлено ведь он всегда выигрывал, конечно не без проигрышей по началу, он потерял то что многие бы в жизни не отдали — родителей это случилось очень резко и не запланировано.
Смотря на никчёмного Гецати он не жалел его.*Сам виноват*-пропел в голове голос.Конечно у Димы было сердце, но он научился его не слушать, нет, он не родился с холодным как лёд сердцем, после потери матери и отца он буквально отключил человечность, стало плевать, на всех и всё, кроме родного брата что он бережно оберегает не то что Гецати, который раскидывает сестрой направо и налево.По слухам Константин уже ставил девчонку, но ему получалось её отыграть.Ключевым здесь было» но», поэтому сегодня удача была на стороне Димы, если конечно никто не захочет заглянуть в его рукав.
Рука Константина поднялась для заветной подписи на бумажке, красивая буква «К“с закорючкой украсила документ.
-Пройдемте в комнату для звонка.-Всё это время Гецати молчал.Будто проглотил язык.По нему было видно, он боялся.Не за себя, а за сестру которая на данный момент не понятно где.
Отходя от стола за которым сидел Дмитрий, Константин был уверен, что он рад своим новым домиком в двух экземплярах, тремя новыми компаниями которые он скорее всего сам продаст, и новенькой зверушкой, которую Гецати так жаждал предупредить.
Пройдя в полностью красную комнату с одной чёрной дверью, которую перед ним только что закрыли, он набрал номер телефона того самого человека
-Алё.-Женский голос ответил ему быстро, хотя обычно бывало наоборот.
-Ты где?.-Торопливо спросил мужской голос.
-У Киры.-За трубкой послышалось тихое здравствуйте
-Сейчас же иди к бабушке, и не выходи оттуда, поняла? -Молчание, на той стороне.-Поняла? -Уже громче спросил Константин.
-Да.-Еле слышный голос, был настолько тихим, что это «да» было скорее не согласием, а вопросом.
Трубку сбросили, Гецати не понимал что ему делать.Но он решил, что лучше всего исчезнуть из города, в ближайшие время.
Поэтому, выйдя из казино, не встретив при этом довольное лицо этого ублюдка, он вынул и поломал симку из телефона и выкинул её.
После этого его никто не видел уже две недели.
Примечания:
Ну как?
Хорошего вам утра/дня/вечера/ночи)