Битва сильнейших во всех форматах

NC-17
Заморожен
41
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 854 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.

Настройки
Примечания:
Стоя между «Сатаной» и его «Чертями» было мягко говоря не очень приятно, особенно неприязнь была из-за слухов которые Аврора слышала от знакомых.Обычно все слухи были правдой, например можно было припомнить то как он убил целую семью вместе с детьми, которым от силы тогда было года два, может три.Он убивал тех, кто был с ним не согласен.Всегда легче было избавиться от человека навсегда, нежели потом он будет гнаться за тобой в инвалидной коляске без ног, или рук.От него живым почти никто не уходил, ключевым словом здесь было„почти», ведь одному неизвестному человеку хватило наглости украсть его родителей, прямо из-под носа главы одного из самых влиятельных глав мафии в мире. Из дворов веяло холодом, хоть на улице и апрель месяц, но в город так и не пришла тёплая погода. -Просто пойдёшь с нами, или поиграем в догонялки? -Его лица не было видно, только еле заметные чёрные глаза, но по его голосу было понятно, ему было весело разговаривать со своей добычей. Не отвечая ему девушка рванула вправо, как раз туда, где света вовсе не было. -Что вы стоите.За ней.-Его мрачный голос, отголосками дошёл до меня.И два его человека как верные псы рванули с мест за мной. Хоть я и побежала первая, но они были значительно быстрей, это не было чем то удивительным.Их рост был на голову, а может, и на две выше, а шаг был как мои два.Смотря вперёд я видела только тьму, поэтому спустя метров десять моя нога меня подвела.Тупые неровности в дороге меня также не оставили без внимания.Сидя на асфальте Аврора наблюдала как за ней бегут два человека.С подвёрнутой ногой далеко не убежишь, поэтому единственным способом было отползти в маленькую шёлку меж двух домов. Сидя там я и позабыла как долго могут тянуться минуты, не зря говорят, что минуты могут превратиться в вечность, особенно с подвёрнутой ногой, которая болела так что легче было сдохнуть вместе с крысами которые там предательски пищали. Слыша как шаги приближаются Аврора замерла и старалась не дышать, надежда на то, что они её не найдут была так же мала, как и найти иголку в стоге сена. -Она не могла просто испариться.-Пытаясь вглядываться в темноту сказал первый. -Может она побежала дальше? -Второй всматривался в даль, пока первый продолжал осматривать всё вокруг. -Вы потеряли девчонку? -Третий голос принадлежал ему, она это знала. -Господин, мы.ну то есть.ну просто испарилась.-Тишина вокруг пугала до неприятных мурашек, которые накрыли меня с ног до головы. -Бестолочи.-Он прошипел это как змея, осматривая глазами тьму вокруг.-Может мне вам головы отрубить? Хотя нет, лучше ноги.КАК ВЫ МОГЛИ НЕ ДОБЕЖАТЬ ДО ДЕВЧУШКИ КОТОРОЙ ОТ СИЛЫ ЛЕТ ДЕВЯТНАДЦАТЬ? -Его голос был громок, настолько что вороны вокруг разлетелись по разным сторонам. -Извините господин.-Они сделали низкий поклон. -Уходим.-Его куртка развевалась на ветру, а шаги эхом раздавались по округе. Дождавшись тишины Аврора еле как встала и вышла из своего «убежища», если его так можно было назвать.Хромая она попыталась дойти до развилки улиц, где за поворотом находился её подъезд с квартирой, а там её наверное заждалась бабушка, которая скорее всего уже волнуется за Аврору, а при виде помятой и хромой девушки скорее всего испугается и на улицу больше не когда не выпустит. Заходя в лифт, младшая Гецати нажала на седьмой этаж.Она разглядывала своё отражение в зеркале лифта, помятое и грязное худи, джинсы которые от пыли стали серые, и лицо на котором смазалась помада, волосы слава всему живому, остались не тронутыми, хотя некоторые прядоки всё-таки пришлось пригладить.Пытаясь вытереть лишнюю помаду с лица и отряхнутся от пыли, Аврора не заметила, как приехала на нужный ей этаж.Выходя на лестничную клетку девушка огляделась, и не заметив ничего подозрительного, подошла к двери.Нащупав ключи в левом кармане джинс, Аврора всунула их в дверь, прокрутила, и холодными руками дёрнула за ручку. Тишина.Это и припугнуло меня, обычно бабушка смотрела телек, либо же готовила, и просто так без дела не сидела, особенно когда ждала меня. -Ба, ты дома.-Разуваясь Аврора закрыла дверь также прокрутив ключ.-Бабушка.-Повторив свой вопрос и не дожидаясь ответа, я подскочила искать её.Квартира не большая, поэтому обыскав две спальни, и туалет с ванной, оставалось только одно место — это кухня совмещённая с залом. Дверь туда была закрыта, это настораживало, обычно бабушка не любила закрытые пространства, и кроме этого она всегда говорила открывать дверь чтобы проветривалась квартира. Аврора жила с бабушкой почти всю свою жизнь и успела приноровиться к её принципам.Прикасаясь к ручки двери Аврору кинуло в жар, там точно кто-то был, вот только это она поняла когда открыла дверь и увидела их. Он был не один, а с каким-то парнем, на вид лет двадцати пяти, тёмно-коричневые волосы, серые как тучи глаза, чёткая линия подбородка, и шрам над губой.Его взгляд тяжело оглядел меня, это хватило что бы волосы на затылке встали дыбом Они сидели за обеденным столом, где обычно располагалась бабушка и смотрела телевизор. -Ты думала что всё так легко? -усмехнулся Дима, взглянув на потрепанную Аврору.-Это мой друг-Он указал на того парня.На нём чёрная рубашка расстёгнутая на несколько пуговиц с верху, джинсы того же цвета, и кольца на руках.-Олег, это Аврора. Сердце замерло, она знала все слухи про криминальный мир, и про братьев Шепсов она наслышана также много как и о Матвееве.Но даже не подозревала как они выглядят.По словам Кости, Александр то бишь старший брат был более сдержанный и спокойный, а вот про младшего-Олега, ходили слухи не хуже чем у Димы. По тем же слухам она узнала что младший Шепс любил поджигать.В прямом смысле.Олег поджигал дома, машины, и людей, наверное последние было самым страшным.Попасть под руку «поджигателя» как его прозвали, было смертельной казнью.И только он выбирал жить тебе или нет, хоть и обычно выбор падал на второй вариант. Иногда он работал вместе с Матвеевым, первый пытал, второй поджигал, так они и стали самым жестоким дуэтом в криминальном мире. Стоя в дверном проёме она пыталась думать, что выходила не так хорошо.Бах.И дверь в кухню с грохотом закрылась, она побежала к входной двери. -Далеко не убежишь.-Он специально растягивал слова, чтобы быть более устрашающим.Нога до сих пор ныла, но добравшись до двери она поняла.Нет ключей, испарились, пропали, забрали, похер что именно с ними случилось, она не сможет выбраться вот что пугало, дёрнув ручку опасения были не напрасными, закрыто. Это конец пронеслось в голове. -Я же сказал далеко не убежишь.-Резко повернувшись Аврора увидела, что они стояли в коридоре, Дима был ближе и опирался на стену плечом.А Олег стоял позади. -З.з зачем я.я в вам? -Слова еле выходили из горло, она боялась, сильно боялась того что с ней могут сделать.Смешок послышался сзади.Но ответ дал Дима что медленно приближался к девушке. -Всё это мы потом скажем, а пока спи.-В голове пролетела мысль, как спи? Но уже через несколько секунд ноги начали подкашиваться, а глаза смыкаться, она почувствовала что её кто-то поймал, а что было дальше Аврора уже не помнила, тьма полностью охватила её тело.
Примечания:
41 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)