Битва сильнейших во всех форматах

NC-17
Заморожен
41
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 854 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Каждый человек видит мир по своему.

Настройки
Примечания:
От лица Димы До поимки Авроры Убивать-это искусство. Это ведь как картина, в своём роде красивая, особенно это алая краска, вытекающая из тела жертвы.Конечно Дима не псих, хотя в своём роде может так и есть но у него полно своих принципов, например нельзя убивать; детей (хотя было несколько исключений и за это он себя ненавидел до сих пор), беременных, девушек парней которые не виновны либо наоборот не убивать парней девушек что не виновны, нельзя было убивать стариков от 75 лет им и так не много осталось а убивать их было бесполезно, почти сравнимо с тем что и наливать в дырявый пакет воду. Да и ради забавы он не убивал.Обычно убивал тех кто этого заслужил, как бы это странно не звучало но он ненавидел живодёров, любое насилие в сторону животного он презирал и осуждал, иногда это могло закончится очередным жестоким убийством.Он не мог выдерживать тех кто убивал без причины.Любой причины, по типу: бил свою дочь; жену; ну, или мать, на крайняк, для таких людей есть особое место в его сердечке. Сидя на своём кресле и смотря на дождь который иногда сопровождался молниями и раскатами грома, он задумался о своей жизни, о брате и потерянных родителях, интересно живы ли они? Этого он сказать не мог, хоть и обещал брату найти мать с отцом живыми и невредимыми. Оторвало его от раздумий стук в дверь. Но он продолжал смотреть в окно на капли дождя, которые медленно спускались по стеклу. -Заходи.-Не смотря на свой возраст Дима никогда не обращался не к кому на «вы», для него это не имело смысла. Он развернулся на кресле от окна и увидел как внутрь помещения зашёл парень.Высокий даже выше его, карие глаза, короткая стрижка, густые брови.Сам в красной футболке белых штанах, и в белой рубашке. -Приветик. -Ну и что ж Влад, тебя снова понадобилось? -Череватый усмехнулся.Он всё ещё стоял в дверном проёме оперевшись плечом. -С чего ты взял что мне что-то нужно? Может я пришёл увидеть своего друга? А ты со мной даже не поздоровался, обидненько знаешь ли.-Тут уже усмехнулся Матвеев. Обычно Влад приходил со своими проблемами к ещё более проблемному человеку как к Диме, но проблемы Череватого были не настолько сложными как у Матвеева. -С каких пор мы друзья? -Димка взглянул на Влада который начал проходить внутрь кабинета, разглядывая шкаф с разными магическими отребутами, будто и не приходил туда каждый чёртов день. На полках шкафа лежали различные предметы; карты таро, амулеты и кольца, браслеты, разноцветные камни, старинные книжки, и разные статуэтки по типу черепов.Кстати Череватый так и не узнал настоящие они или нет. -Хер его знает, наверно когда ты меня из петельке вытащил? -Он продвинулся дальше по кабинету рассматривая вид из окна позади Димы. -Может, так зачем явился? -Влад подошёл к столу.Рядом с рабочим место Димы всегда был ещё один стул, на случай непредвиденных встреч.Поэтому Череватый подцепил стульчик и подвинулся к столу. -Проблемка маленькая нарисовалась. -Может тебя художником стать, а то ты больно много рисуешь в последнее время.-Влад улыбнулся широкой улыбкой.Димины шутки всегда разбавляли образ жестокого и жуткого чернокнижника. -Ну можно будет попробовать, ну, короче ты же помнишь что у Гецати есть сестрица? -Матвеев поднял брови. -Ну.-Влад умел заинтересовывать. -Так вот их отец был сильнейшим аланским магом.-Он почесал руку прежде чем продолжить.-И имел синюю руку.*Да-да-да эта та самая рука которую получают экстрасенсы при победе.И в моём фанфике она всего одна, и даёт большую власть с мире криминала.* -Вау, я что дебил по твоему что не знал этого? -Череватый улыбнулся. -Ну может, нет, ну, короче, не в этом смысл.-Только некоторые люди в его кругах могли шутить над ним, и Влад был естественно не исключение, ибо он бы уже не сидел здесь.-Эта сестрица знает где рука, ну либо же с помощью неё мы её и найдём. -Звучит интересно, но сначала нужно найти как минимум это девчонку.И с чего ты взял что это проблема? -Дима посмотрел на Влада, который закинул ногу на ногу, поднял правую бровь и игриво улыбнулся. -Я сначала думал, что проблема заключается в её поиске но оказывается я знаю где её искать.-Матвеева всегда смешила харизма Череватого, он умел пользоваться мимикой, и своими шутками, иногда в нужных моментах, а иногда там где лучше было бы закрыть рот. Он буквально был клоуном, вот только самому Владу это прозвище категорически не нравилось, да и почти его никто так и не называл, обычно его звали «джокером» хрен знает откуда у него это прозвище, но оно уже было до их знакомства. Год назад.Клуб.2:34 Дима был одет максимально просто; белая оверсайз футболка и чёрные шорты, а на ногах кроссы. Он сидел на высоком стуле возле бара.Красивая барменша делал ему очередной коктейль, а он смотрел на танцпол, где девушки медленно и изящно крутили бёдрами.Матвеев усмехнулся, почти все женщины в этом помещение променяли бы своих парней на него одного.Дима подмигнул одной азиатки которая так старательно пыталась привлечь его внимание, ему не нравились девушки похожие на кукол, но и те которое не могли сделать себе маникюр он не сильно любил.А эта азиатка была похожа на куклу, маленький рост, чёрные волосы, и куча макияжа.Матвеев отвернулся и фыркнул.Девушка с бара всё ещё делала его коктейль, поэтому он решил отойти в туалет. Подходя он услышал женские стоны, доносящееся как не странно из «дамской комнаты».Он хмыкнул.И зашёл в мужской туалет.Внутри, как ему показалось белые стены.Зеркало над раковиной и три двери в туалет.Но первое что бросилось ему в глаза это свет, который был фиолетовый, Дима не был сильно удивлён, потому-что знал, что наркоши есть везде, особенно в таких местах. Он дёрнул первую дверь но та не поддалась, как и остальные две.Матвеев встал около стены дожидаясь своей очереди.Отдалённо играла музыка с танцпола, а он залез в телефон и проверял все соцсети.Но от телефона его отвлёк звук, очень странный звук. Прислушавшись он понял что это стоны, но это не женские а мужские, Дмитрий не удивился если бы здесь кто-то трахался, но звуки были точно не от удовольствия, а от боли или же удушья, Матвеев напряг свой слух ещё сильней, и резко подошёл к кабинке которая находился рядом с ним.Именно оттуда и были эти звуки. Обычно Дима бы просто вышел из туалета но сейчас в груди что-то ёкнуло, ему будто кто-то шептал «спаси-спаси-спаси-спаси-спаси-спаси».Он постучал в деревянную дверь. -Эй.-Он начал дёргать ручку двери, а ему никто так и не отвечал, Матвеев впервые начал волноваться за чью-то жизнь.Звуки болезненных стонов начали стихать.Дима не привык опускать руки, поэтому он нашёл в кармане своих шорт монетку, а замок был настолько лёгкий что его мог открыть даже ребёнок. Открыв дверь он увидел, ноги а подняв взгляд увидел всё остальное, человек до сих пор дёргался.Дима быстро закрыл за собой дверь и залез на туалет чтобы достать до верёвки закрепленной на лампочке, свет ток же был фиолетовым, и увидеть узел было почти невозможно, Матвеев потянулся к своим ботинкам и вытащил оттуда маленький ножик, секунда и человек лежал на полу а рядом сидел Дима, он оглядывал его, пока на него смотрела вторая пара глаз.
Примечания:
41 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник