Часть 13
3 сентября 2023 г., 21:56
Примечания:
Я не знаю как вам это нравится но я продолжу:)
*скип 1 неделю*
За эту неделю прошло не так много
1 подъём
2 кушать
3 тренировка столпов
4 кушатц:)
5) спать.
6) после недели прошёл дождь.
Вот Танджиро возвращается в поместите весь побитый потому что растерял форму.
*Не знаю чо писать*
*Думаю*
Он пошел в кабинет шинобу чтоб его подлатали он поднялся на второй этаж поместья,
Подошёл к двери кабинета раз стук два , три.
*ПРИДУМАЛ!*
Голос: войдите.
Танджиро*: а кто это? Чей это голос?
( " * " это мысли *)
""Танджиро вошел в кабинет"
Танджиро: можно задать вопрос?
???: Задавай.
А кто вы и почему так похоже на Шинобу-сан
Конан: её старшая сестра и вообще-то это она на меня похожа:)
"Смешинкой сказала Канае"
Канае: Я просто улетала на долгую командировку.
И поэтому ты меня не видел:)
Танджиро: Понятно.
Канае тогда начнём осмотр?
Танджиро: Да давайте.
После осмотра
Канае: Всё.
"Канае отвернулась к столу и что написала, ты был последним.
Тебя Веть Танджиро зовут тут так написано"на бумаге"
Танджиро: Да.
Канае тогда давай познакомимся за кружечкой чая.
Танджиро: Да, давайте.
Примечания:
Надеюсь эта фигня вам понравилась:)
И кому Это понравилось, извините что так мало:( мне просто лень:( )
Но обещаю что в следующий раз будет больше.