Часть 14
5 сентября 2023 г., 03:19
Примечания:
Всем привет время у меня 3 часа ночь
«После чаепития»
Канае: получается что все мы то есть столпы учимся у тебя?
Танджиро: у тебя правильный ход мыслей.
«Кто не понял, чаепитие было весёлым»
!!! Без алкоголя!!!
«Когда данное мероприятие кончилось:) "
Канае: Пока Танджиро завтра увидимся на тренировке.
Танджиро: До свидания.
когда Танджиро вышел из комнаты.
Его встретил Знецу, и начал докапываться чем они таким интересным там занимались; -;
:)
Зенецу: Танджиро какого фига ты…
Танджиро: что Зенецу.
Зенецу: То есть! Вы там занимались чем-то интересным что Аш от тебя пахнет Канае-сан!
Признавался что вы там делали!???
Танджиро: Зенецу успокойся не ори так сильно, мы там пили чай а ещё она делала осмотр.
«Зенецу как будто бещячий друг который игнорит слова, просто так.»
Зенецу: То есть вы там, да как тебе не стыдно! Это же хашира да ещё в прибавок сестра Шинобу-сан.
Танджиро: даже если так то что тебе надо?
«Зенецу в пал ступор на 0,01 секунду»
Зенецу: Почему ты можешь встречаться с Канае-сан а мне с Незуко-чан?!!!
«Танджиро посмотрел на него с таким недовольным ебалом»
Зенецу: Ааа Танджиро хватает смотреть на меня с таким видом как будто я что то сделал.»
Я бы написал: Танджиро: Зенецу ты ебобо?
Но не буду.
Танджиро: Нет Зенецу тебе незуко я не отдам.
Зенецу: нууууу танджироооо.
Танджиро: НЕТ!
Танджиро уходил с мыслями что его друг дебил или претворяется?
"На следующий день:
На тренировке столпов.
Когда Танджиро посмотрел направо увидел как Токито когда использовал кату то месте с этим появился огонь.
И был ещё звук огня что привлекло остальных столпов все смотрели на Токито и столпы видели успехи Токито.
Как быстро он стал хашира, и ещё теперь дыхание солнца.
Ренгоку видел в нём хорошо человека и также сильного который может постоять за слабых.
Танджиро позвал к себе Токито и что то сказал.
А потом он заявил что...
Это максимальная форма дыхание солнца у тех у кого уже было дыхание не смогут научиться полностью они его лишь устоять и будет поевлятся средний огонь на кате.
Примечания:
Божеееее Я забыл выложить.
Надеюсь вам понравилась эта часть.