1 глава " Ты и Я"
24 июня 2023 г., 19:16
Меня зовут Накаяма Имми, и мне 6 лет! Мы переехали в новый район Осаки, и я хотела бы найти себе друга. За все года которые я прожила у меня ни разу не было друга или подруги с которыми я могла бы гулять, веселиться,играть в игры и многое другое. В прошлом доме где я жила,во дворе где гуляли все дети не было меня, все они считали меня странной и страшной,они боялись меня. Но когда мне сообщили что мы переезжаем я была так рада! Я была готова сделать все что попросят у меня мама или папа .И вот настал день когда мы переехали,как только я зашла в дом и мне показали мою комнату ,я первым делом посмотрела в окно и увидела в нем мальчика,он был один. Я сразу сорвалась с места и побежала к нему с надеждой на то что он со мной будет дружить.Когда я подошла к нему и сказала:"Привет!"
Он обернулся на меня и сказал:
-Что,почему ты говоришь со мной?
Я удивилась и ответила ему:
-Потому что я хочу с тобой дружить!
Мы можем это сделать?
Он неохотно но согласился,с тех пор началась моя новая пора!
Примечания:
Всем привет! Это моя первая работа здесь,надеюсь вам понравится)!