Ты ли это,Хиноде?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 148 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7 " Сквозь года"

Настройки
"Имми..она уехала...она оставила меня!" Такие были последние слова которые Имми услышала от Хиноде. Это было так больно,оставлять своего самого первого и лучшего друга,что же чувствовали они 2 когда расставались навсегда, но "навсегда" только на словах. Спустя 8 лет: Префектура Мияги , Сендай , 1 апреля 2019 года -Имми,дорогая! Ты встала? Имми проснулась от того что мама позвала её - Я встаю Девушка встала с кровати и заправила её ,умылась, она надела новую школьную форму , форму старшей школы. В мыслях у Имми было одно "Боже, наконец-то я в старшей школе!!" Она прыгала от счастья,девушка нанесла лёгкий макияж и спустилась на кухню -Ну как я тебе,мама? Имми покружилась -Ты идеальна , кстати тебе уже пора Девушка перевела взгляд на часы, ей было и правда уже пора -Ладно,я тогда пойду Сказала Имми направляясь к выходу,она одела обувь и вышла -Я пошла мама ,папа! -Удачи Пожелал отец и дверь закрылась, Имми прошла пол пути и на неё кто-то прыгнул -Привет сестрёнка, идём? Это была Нами. Нами была очень популярна в средней школе,все кто её видели только и говорили " как она прекрасна,хочу быть как она, она мне так нравится" , ну а я была почти такой как она , все хорошо со мной общались ,но дружить не получалось, ведь мой настоящие друзья это Нами и...Хиде. Все время как думаю о нем мне интересно где он сейчас,что он делает,если ли у него вторая половинка . Хотя есть у меня ещё один друг , Это Энджи . Хоть этот паренёк немного причудлив,но он хороший. -Эй ты меня вообще слушаешь?! Возразила Нами -Ой ,прости ,я отвлеклась,так что ты там говорила? -Дуреха,я говорила что мне подружка рассказала что видела на днях паренька красивого,и то что он нашу форму получал ,а это значит что он в нашей школе с нами учиться будет!! Пока Нами горела от любопытства на лице Имми было недовольство -И что тебе эти красавчики задались,пойдем уже а то опоздаем. Как только Нами и Имми зашли в двор школы все накинулись на них -Нами,привет! Как поживала? -Нами,рада тебя видеть! -Нами, я так скучала!! Везде что и слышалось одно имя Нами,Имми отошла от неё и пошла к таблице классов, мимо неё прошел парень,но это был не просто парень,он был похож на Хиноде. Имми обернулась -Мне это причудилось?....Ладно,забуду. Имми начала осматривать доску чтобы найти свое имя,когда она смотрела она заметила одну вещь - Иччико Хиноде?..Да быть не может,он же говорил что никогда не переедет оттуда..Хотя это же давно было, наверное совпадение Имми нашла свое имя -О , я в классе 1-2 с Нами, надо пойти ей сказать Девушка повернулась и пошла к Нами не смотря вперед, резко она столкнулась с кем-то ,из кармана,это был амулет. Имми подняла его с земли,она подняла голову и протянула руку с амулетом -Вот держи,ты оброн... Перед Имми стоял Хиноде,на его лице было что-то среднее между грустью и радостью -Имми..это ты?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник