Ты ли это,Хиноде?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 148 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 "Оставлю дружбу на всегда?"

Настройки
-Мам я пришла Имми зашла в дом и увидела кучу коробок наполненными вещами -Что это,мы куда то уезжаем? Взволнованно спросила Имми садясь за стул , мама обернулась с грустным лицом -Мам,что-то случилось? Почему ты такая грустная? Женщина вздохнула и ответила своей дочери понимая что сейчас она будет грустные чем сама она -Нет,милая . Звонил папа ,он сказал что нашел очень хороший дом ,только вот на придется не просто переехать в другой район или город , а в другую провинцию Лицо девочки сменилось с взволнованного на грустное -Это навсегда? Спросила Имми уже без надежды на что-то хорошее - К сожалению да Имми встала со стула и поднялась в свою комнату ,она закрыла свою дверь и упала на кровать ,через минуту она не выдержала и заплакала - К-как так, почем-му когда я т-только нашла себе друзей я должна оставить их,но почему!? Девочка воткнулась лицом в подушку и закричала - Я не хочу оставлять Хиноде!! Он мой единственный друг, за что мне все это 'всхлип' На следующий день -Доброе утро, Имми. Ты собрала свои вещи? Спросила мама готовя последний завтрак в этом доме -Да,собрала ,могу я сходить к Хиде? Мама остановилась -А ты потом не будешь плакать? Обещаешь? Имми встала с дивана и прошла к выходу -Да, обещаю Имми вышла из дома и пошла в дому Хиноде У Хиноде: 'Звук будильника' - Уже утро ..агх как все болит Хиноде встал с кровати и спустился вниз -Ты уже встал? Спросила Тётя Сана -Да, а что у нас сегод.. Его речь прервал звонок в дверь -Я открою Сказал Хиноде и пошел к двери -Кто там? -Это я Имми Хиноде открыл дверь ,как только он открыл её до конца Имми обняла его, мальчик был в ступоре -Имми , что-то случилось? -Да, случилось ,прости ,мне придется оставить тебя -Как это оставить.. -Возьми этот прощальный подарок,не забывай меня Имми убежала, Хиноде посмотрел на ладонь в которой был подарок от Имми ,это был кулон на котором было написано "'Моему лучшему другу навсегда'" а на обратной стороне было написано ручкой от руки " Я всегда хотела быть с тобой,но судьба не смогла этого сделать,прощай Хиде. От Имми" Хиноде закрыл дверь и зашёл в дом - Ну и кто там был? Спросила Тётя Сана,вдруг её лицо стало удивлённым ,она подбежала в Хиноде -Почему ты плачешь? -Плачу? Он не заметил как заплакал -Имми..она уехала..навсегда Он присел на корточки и заплакал ещё сильнее -Она уехала!! Уехала.... В этот день у них обоих лицо было наполнено слезами и грустью,ведь они больше никогда не встретятся
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник