Спасение малыша

R
Завершён
39
автор
akzwstayj бета
witsrs бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 161 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро. Минхо вышел из своего коттеджа, что бы проведать лес и подышать свежим воздухом. Было шесть утра ,так что посетителей пока что не было. Ли знал этот лес, как свои десять пальцев, потому что он не был таким уж и большим. Вот Минхо идёт и замечает того самого кролика,к оторый сидел на коленях у Джисона всю ночь, но Минхо же об этом не знал. Кролик как будто его зовёт за собой, кролик вёл его к Хану, но об этом Ли не знал пока не увидел как под кустами сладко спит Джисон. Хану было легче уснуть где-то вне дома, какое бы место не было, ему было уснуть всегда легче когда он вне дома. — О боже... — Сказал очень тихо Лино, увидев Хана, который весь в ранах и синяках, на лице, руках и ногах. Он подбежал к парнишке и начал рассматривать его лицо и руки. Джисон крепко спал, поэтому ничего не чувствовал и не слышал. Минхо аккуратно взял Сони на руки и тихо пошёл в коттедж, пытаясь не задевать и не ломать ветки, что бы не разбудить парня. Когда Лино уже пришёл к себе, он положил аккуратно Хани на диван и сам вышел на улицу на пару минут. У его двери стоял тот самый кролик. Минхо сел рядом с кроликом на корточки и начал его гладить. — Спасибо тебе.. — Тихо сказал Лино кролику так, как будто тот его понимает. Он встал и ушёл к себе обратно, закрыв дверь. Он сел рядом с Ханом и начал его поглаживать по голове. — Кто же так с тобой парнишка...

***

Было ранее утро, а Хан всю ночь проспал под кустом и почти не выспался, поэтому он не чувствовал как его кто-то брал на руки и куда то нёс. Хо же всё утро до трех часов дня просидел на полу у дивана где лежал Хан, и он думал кто же с ним это мог сделать. И в один момент он подумал "неужели это его родители", Хён об этом подумал потому что вспомнил, что по рассказам Хана, его не выпускали из собственной комнаты. Хо встал с пола, так как заметил, что уже три часа дня и надо что-то делать. Был выходной поэтому клиентов не было и это пошло ему на пользу. Старший сразу пошёл за аптечкой, что-бы обработать все раны парнишки. Когда он уже возвращался обратно к Хану, тот уже сидел и просто хотел понять где он. Минхо медленно подошёл к младшему и сел перед ним на корточки, от чего у Хана немного раскрылись глаза. — Проснулся мальчик.. как ты? — Спросил Хо смотря своими кошачьими глазами, в которых можно было разглядеть беспокойство. — Эм... — Хан остановился не зная, что и сказать. — Я понял, сними футболку пожалуйста — Встав попросил Хо, что-то ища в аптечке. — Зачем? — Неуверенно спросил Хан. — Ты видел свои синяки и раны, надо обработать, снимай давай, будто я мужское тело не видел — Всё так же роясь в аптечке сказал приятным тоном Хо. Хан снял футболку, ожидая реакции старшего. Когда Хо развернулся он встал в шоке от такого количества синяков и ран у мальчишки на торсе. Хо осторожно подошёл к Хану, что бы того не спугнуть, он сел на корточки возле Джисона, чтобы бы рассмотреть раны по ближе. — Кто же так с тобой, Хани..? — Всё так-же рассматривая раны спросил старший с заботой в голосе. — Отец и мать — Сказал Хан и покраснел от того, что на его торс пристально смотрит парень из чудного леса. — А Сора где была? — Уже посмотрев в глаза Хана, спросил Хо с такой же заботой. — А Сора.. она младше меня на четыре года она маленькая и слабая, капрал-констебль она уже несколько раз вызывала когда меня избивали, но родители всё время выкручивались когда приходил капрал-констебль - Всё так же смущённо ответил Хан. — Понятно, надо конечно с этим, что-то делать, но сейчас мне надо тебе обработать раны и приложить лёд к большим синякам, чтобы они меньше болели — Сказал Хо, взяв нужные вещи для обработки ран и начал медленно и осторожно обрабатывать раны для на них, чтобы не было так больно — Малыш, надо потерпеть — Видя как младшему больно сказал Хо, продолжая так же окуратно обрабатывать раны. Хан застыл после слова "малыш", его так ни кто никогда не называл. Но застыл он не на долго, потому что понял, что ему снова больно от перекеси на ранах. Это продлилось не долго, так как Лино пытался сделать всё быстро, но окуратно. — Все белочка, только не стоит тебе вставать, потому что будет ещё больнее. Осталось только приложить, что то холодное на твои синяки, и тебе стоит по лежать — Складывая все вещи обратно в аптечку сказал Хо и на секунду взглянув на реакцию Хана. Джисон выглядил так смущённо. — Хорошо.. — Сказал тихо Хан на, что старший улыбнулся и пошёл в ванную, что бы взять полотенце намочить его холодной водой и приложить к торсу младшего. Когда Хо вышел из ванной комнаты с мокрым полотенцем в руках, Хану стало интересно зачем ему это полотенце. — Зачем тебе это поло... — Не успел Джисон договорить как ему затыкают рот рукой. — Ляг на спину, будет не очень приятное ощущение — Сказал чётко Минхо от чего Хан быстро лёг. И Лино положил холодное полотенце на торс и от этого у Хана пошли сильные мурашки по коже, потому что полотенце было прохладным. — По лежи минут 15, я пойду готовить заказы на завтра — Сказал Хо, уходя на кухню. На Хана залезли три кота и начали мурлыкать от чего Хану было приятно. И с котами и холодным компрессом он уснул из-за уютной атмосферы. Шесть вечера, а Хан только проснулся, перед ним за столом сидел Хо и, что то читал периодически пья кофе. Хан из лежачего положения сел и размышлял, почему старший не разбудил его? — О боже.. если меня поймают, что я снова сбежал, мне дадут ещё больше.. — С беспокойными глазами сказал Джисон, потому что он не знал, что делать если уже заметили его пропажу. — Малыш проснулся. Не переживай, если хочешь домой то беги иначе тебе реально могут дать в двойне — Вставать со стула Хо подошёл на кухню и взял пирожок с маком, он подошёл и дал Хану в руки эту булочку, от чего у Сони на лице читались одни только вопросы. — Возьми. По пути домой съешь, если за хочешь можешь приходить ко мне на свой страх и риск — Скала Хо садясь обратно на стул. — Эм.. спасибо. Кстати, где моя футболка? И, на полотенце — Давая в руки Лино полотенце спросил Хан. — Футболка в спальне, она на втором этаже, вторая дверь с лева — Сказал Хо открыв книгу и продолжая читать. Джисон просто взял футболку, сказал Минхо милое "Спасибо" и побежал домой. Когда Хан снова прибежал в свою комнату, он радостно вздохнул, потому что его дверь осталась закрыта, а это означало, что в комнату никто не входил. Хан открыл дверь и лёг на очень старую кровать. К нему в комнату тихо зашла Сора и села рядом с ним на кровать. Родителей дома не было, поэтому Соре не было за что волноваться. — Братик.. как ты..? — Взяв руку Хана спросила Сора. — Сора, не переживай, со мной всё хорошо, — Сказал Джисон, посмотрев в глаза девочке. — Хани, у меня есть идея как тебя на время освободить от нашего дома, — Сора неуверенно проговорила это и немного сжала руку старшего. — В лесу, напротив нашего дома, через поле, живёт один молодой и добрый парень, который продаёт выпечку.. — Сора затянулась, а Хан знал про кого идёт речь, но всё же решил дослушать сестру. — Я подумала.. что если родителям сказать, что я тебя отправила на военную службу, но на самом деле отведу к тому парню из леса и ты поживёшь с ним пару лет. Я уверена, он будет не против, надеюсь ты тоже не против, — Сказала Сора быстро, но неуверенно. Хан был немного в шоке от такой идеи, но ему не хотелось оставаться в доме, где его заперли в одной комнате и там, где его могут избить. — Я согласен, — Четко ответил парень, от чего девушка вздрогнула и очень искренне улыбнулась, от этой улыбки у Хана стало тепло на душе. — Отлично, тогда завтра я сообщу родителям и отведу тебя к тому парню, — Вскочив с кровати от радости и от того, что дверь в гостиной захлопнулась, а это означало, что родители пришли и Сора убежала к себе в комнату помахав Хану рукой. Хан не знал, что делать, он не знал примет ли его Минхо, он будет скучать по Соре, если он там останется жить. На следующий день Сора сказала родителям про то, что Хан "уезжает" и родители этому были рады, а вот Соре было грустно. Сора зашла в комнату Хана, чтобы сказать ему что он уходит. — Хани, одевайся, пошли, — Девушка это говорит мягко и с улыбкой от чего Джисону приятно. — Хорошо, сестрёнка, подожди меня за дверью, надо собраться, — Попросил вежливо Хан и Сора послушно вышла из комнаты. Джисон собрал все нужные вещи и вышел из комнаты. — Пошли, братик, — Сказала вежливо Сора и пошла к выходу из дому. Сестра знала лазейку как пройти в этот лес так, чтобы её не заметили. Когда они вышли из дома Сора начала разговор. — Хани, я знаю как пройти в лес незаметно. Так как у нас все окна выведены на тот лес, я нашла лёгкую лазейку, так что иди за мной, — Хан послушно пошёл за сестрой и через минут пятнадцать они уже оказались около коттеджа. Стук. — Входите Хо стоял на кухне спиной к входной двери. — Привет.. — Неуверенно сказал Хан, от чего Лино незамедлительно повернулся услышав знакомый голос. Перед Хо стоял Хан и Сора, они как один человек. — Почему пожаловали ко мне двойняшки? — Облокотившись об столешницу спросил Хо, и он почему то смотрел только на Хана ожидая ответа. — В каком смысле двойняшки? Вы знакомы? — С удивлением спросила девочка. — Виделись, я знаю, что у вас в семье проблемы, так зачем пожаловали? — Всё так же уверенно спросил Хён. — Вы правы, у нас проблемы в семье, ну а то есть у Хана, но мне нужна ваша помощь, вы единственный человек с доброй душой которого я знаю — Медленно и неуверенно сказала Сора и от чего Минхо стало интересно, почему же именно к нему они пожаловали. — Какая проблема? — Это связано с Ханом. Я надеюсь, что ты примешь его.. — Сказала девочка и почему то остановилась. — В каком смысле? — в недоумении спросил Хо, не понимая чего хочет Сора — Эм.. как бы так сказать. Ладно, я хочу, что бы Хан у тебя по жил хотя бы год — Быстро сказав, Сора смотрела умоляющими глазами на Хо, а Хан закрыл лицо руками от стеснения. — Минхо.. если ты не против, то прийми его, пожалуйста, хотя бы на год. Пойми меня, мне его очень жалко, его родители избивают чуть ли не каждый день от мелочи которую он сделал. Хоть он и совершеннолетий, он не может пойти в капрал-констебль, потому что у нашей семьи есть связи с ними и Хан ничего с эти не сделает. Пожалуйста, на годик его прийми. Родителям я сказала, что он уезжает на воинскую службу, мне его больше не куда отвести кроме тебя Минхо — Быстро и чётко сказала Сора от чего Лино просто смотрел на неё и понимал её сожаления к Хану. — Хорошо девочка.. я прийму твоего братика, можешь приходить и навещать его когда будешь скучать по нему. Я о нём позабочусь — Сказал Лино взяв руки Соры, и девочка засияла от радости. — Минхо спасибо тебе огромной, я твой должник — Сказал Сора и обняла крепко, крепко Лино. — Лино, все нужные ему вещи Хан взял — Хан, если, что то вспомнишь, что, что то забыл, скажи Минхо он сообщит мне — Повернулась Сора к Хану и сказал, убрав его руки с его лица. Хан был всё так же смущён, но и рад за то, что его приняли. Хо подошёл к Хану и взял легонько за локоть и повёл к себе. — Буду за тобой ухаживать Хани — Сказал Минхо, погладив его по голове Хану стало ну очень стыдно, за такую просьбу сестры, а для Хёна и Соры она была как обыденная фраза. Хо пригласил их за стол и предложил чего-нибудь поесть. Сора не отказалась, а Хан молча смотрел в одну точку. — Эй, Хани. — Позвала Сора своего брата, щёлкнув пальцами пару раз перед его лицом. — А? Что? — Растерянно повернувшись к Соре, спросил Джисон. — Дурень ты, тебя спросили. — А, что.. Какой вопрос был? — Почесав затылок, спросил Сони. — Тебя чем-нибудь угостить, малыш? — Тут же спросил Хо, от чего Хан попал в транс на пару секунд. — А эм.. Нет, спасибо, я не хочу есть. — Точно? Не стесняйся, а то будешь стесняться ещё два года. Тебе будет неприятно. — Оперевшись о стол, спросил Минхо, смотря Хану прямо в глаза. — Точно. Где ванная, Хён? — Чётко спросил Хан, посмотрев на Хо. — Первая дверь слева. — Хан резко встал и быстрым шагом пошёл в ванную, что у сестры и старшего вызвало замешательство. — Странный он. Его приняли, а он так себя ведёт. — Сказала Сора, смотря вслед Хану. — Со всеми бывает. Может, стесняется. — Наливая чай, спокойно сказал Лино. — Я сейчас, девчонка. — Хо поставил чай Соре на стол и пошёл в сторону ванной. Стук. — Хани, можно войти? — Спросил Хо, а в ответ тишина. Хо медленно открыл дверь и увидел Хана, который просто смотрел на себя в зеркало. Он ничего не слышал и погрузился в свои мысли. — Малыш? С тобой всё в порядке? — Встав немного ближе, задал вопрос Минхо, но в ответ всё та же тишина. Хан стоял и разглядывал своё отражение, так, как будто хочет, чтобы оно ему, что-то сказало. Минхо же это насторожило. Старший обнял Хана со спины и положил голову ему на плечо. — Хани, что с тобой? — Спросил Хо, и Джисон дёрнулся, но Лино не выпустил его из объятий. — Умойся и приходи в себя, Джисони. — С нежностью в голосе произнёс Хён и вышел из ванной, оставив Хана наедине со своими мыслями. Сора и Минхо разговорились, несмотря на их разницу в возрасте. А Хан заснул на диване с котами в сидячем положении. — Твой брат заснул с моими котами. — Обратив внимание на Джисона сказал Хо. — Не удивительно. У него недосып, он ночами не спит из-за боли в ранах. Отец как-то раз сломал ему руку, и его не повели в больницу. Слава богу, рука нормально срослась. — С сожалением смотря на Хана, сказала Сора. — Понятно. Он милый, на тебя, кстати, очень похож. — А, ну да, он милаха. Зная какой он добрый, это вообще капец, хах. Он ещё тот милаха, милее меня, — Немного посмеявшись сказала девочка. — Ладно, Хён, мне пора, а то у родителей будут вопросы, и спасибо за то, что угостил и принял моего брата, — Быстро сказала Сора, взяв свою сумку, и ушла из коттеджа, оставив Хана и Минхо одних. — Хани, проснись, — Сказал Хо, легонько встряхнув Джисона, и тот открыл глаза. — Малыш, на диване неудобно спать, да и твоим ранам и синякам лучше на мягком лежать, иди ко мне в спальню. — Вставай, коты потом сами к тебе придут, — Сказал Лино и протянул руку, чтобы помочь подняться Хану. Джисон, как послушный щенок, положил свою руку на руку Минхо и медленно встал. — А как же ты, Минхо, тебе же будет не удобно спать на диване. Диван твёрдый, у тебя потом будут проблемы со спиной, — Сказал сонный Хан и посмотрел на Минхо большими глазами — Хан, успокойся, тебе тяжелее приходилось, тебе нужен хороший отдых от тех мучений, которые ты получил, — Сказал Хо, медленно ведя Хана в спальню. Парни до шли до комнаты на втором этаже коттеджа и Хан сразу рухнул на кровать и чуть ли не вырубился, почувствовав мягкую кровать. Хо положил на пол сумку с вещами Хана. — Положи свои вещи там, где тебе удобно, — В ответ на сказаное снова была тишина. Хан вырубился, потому что сильно хотел спать. — Эй, Хан, ты опять спишь что ли? Так быстро заснуть, это надо уметь. Ладно, малыш, спи, — Нежно погладив младшего по голове, сказал Хо. Минхо всю ночь не спал, ведь надо было сделать заказы, а он не успел все приготовить из-за того, что к нему пожаловала Сора с Ханом

***

Утро. Дождливое утро. На улице шёл мелкий дождь, но гром был оглушительным. Лино уснул только под утро, а Хан проснулся в 7 утра. Джисон тихо спустился со второго этажа и направился в сторону зала, где Хо спал на диване. — Минхо..? — Тихо сказал Хан. Лино уснул в сидячем положении. Хан понимал, что это приведёт к неприятным ощущениям в спине и шее, но Джисон не хотел будить его. — Хани, что ты там стоишь? Если хочешь кушать, то так и скажи, я приготовлю что захочешь, а если хочешь присесть, то либо иди обратно в комнату, либо иди сядь ко мне, — Сонно проговорил Хо с еще закрытыми глазами, приглашая рукой на диван. — Хён, я конечно могу к тебе рядом сесть, но если ты так продолжиш сидя спать, у тебя будут проблемы с осанкой и будет болеть шея — Заботливо сказал Хан. — Если ты такой заботливый, тогда давай ляжет вместе на моей кровати — Уже открыв глаза, сказал Хён. Хан встал в ступоре, потому что не знал, что и ответить. — Молчание знак согласия, пошли — Поднимаясь с дивана, он подошёл к Хану и приобнял его за талию тем самым легонько подталкивая вперёд. — Что ты встал Хани? Пошли. Только семь утра, куда ты так вскочил, ещё поспишь — Всё так держа руку на талии младшего сказал Хён. Когда они поднялись на второй этаж, Минхо, схватил Хана, и повалил его на кровать не отпуская его из хватки. — Ли-хён, что ты делаешь?! — Возмутившись, спросил Хан. — Ты мягкий, тёплый, уютный и милый, с тобой приятно обниматся. Если я тебя отпущу, я уже не засну — Уткнувшись своими носом в плечо Хана, сказал Лино, вяло, но с милостью в голосе. Хан не могу вырваться из такой сильной хватки, поэтому он просто лежал и со временем он уснул вместе с Хёном. Они пролежали в обнимку до одиннадцати утра, но дождь всё также не переставал лить. Минхо открыл глаза и первое, что он увидел перед собой — это макушка Хана. Он умилился тому, как мило спал Джисон, и дабы его не разбудить он осторожно разомкнул объятия и ушёл на кухню. Хан проснулся оттого, что почувствовал, что тепло сзади пропало. Но он понял, что Хён просто спустился вниз. Хан начал ворошить свою сумку в надежде найти чёрную майку и шорты. Когда Хан всё-таки нашёл то, что искал и переоделся, он пошёл на первый этаж коттеджа. — Минхо.. Доброе утро, — Сказал тихо Джисон Минхо, готовившему завтрак. — У тебя спина не болит? — Обеспокоено спросил младший. — Доброе утро, малыш, спина не болит, — Ответил Хён. — Красиво выглядишь Хан~и, — Подмигнув Хану, сообщил Хо. Джисон же смутился от таких слов. Потому что ему такого никто никогда не говорил. — Эм.. Спасибо, — Застенчиво промолвил Хан в ответ на комплимент. — Скоро завтрак, малыш, так что иди помой руки и садись за стол — Посмотрев кошачьим взглядом на Джисона, сказал Лино.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)