Девочка Курсед 2

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь.

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, Рей, сначала подумала, что находится в Раю. Ей было хорошо и не больно. Но очнувшись окончательно, боль пронзила её правую ногу предплечье руки. Она помнила, что сделала. Но как так получилось, что она не умерла? Жить дальше не хотелось. Ведь моральная боль никуда не делась, а только удвоилась. И самое неприятное, что появилась, и физическая. Рей ощущала чувство дежавю. Ведь совсем недавно она просыпалась также и также думала, что находится в раю. Осмотрев все, что находится вокруг неё, она увидела, что её рука и нога находится в гипсе. Переломы. Но почему не болит голова и почему есть чувство лёгкой эйфории она не понимала. Страшно было осознавать, что вскоре она увидит Тори, ведь это принесёт ей ещё больше боли. Заметив тумбочку около себя она посмотрела, что на ней лежит. Телефон, вода и некая каша, по консистенции напоминающая овсянку. - Нужно поесть - думала Рей. Потянувшись своей свободной от гипса рукой она небрежно взяла тарелку, но каша упала на пол. - Пиздец, я даже каши поесть не могу - думала тян. Осознание того, что она может стать овощем приводило её в страх. Она видела как живут такие люди и как им было сложно обустроиться в этом мире. Заметив телефон, она изо всех сил потянулась к нему. Наконец-то взяв его крепко в руки, она сняла чехол и взяла засушенный лепесток пиона. Лепесток от Илл. Рей крутила его в руке, нюхала и вспоминала о подруге, о Тори, о мести. Слёзы из её глаз уже не текли. Было ощущение, что она их всех уже исчерпала. Но ведь если так подумать, это было правдой. Девочк Курсед проникла в свои мысли и не заметила появления Акулич в своей палате. - Привет, Рей - мягко произнесла девушка - О, Акулич, как я рада тебя видеть, привет! - с тяжестью ответила Рей - Как ты? - Всё хорошо, если не считать переломов. А ты как? Где Тори? - Я хорошо, спасибо. А на счёт Тори - Акулич занервничала - Это ты из-за него, Рей? - уже со слезами произнесла подруга - Из-за него ты сделала это? Ты хочешь оставить меня одну в этом поганом мире? Почему ты делаешь так? - Акулич, прости, я бы очень хотела избежать этого разговора. Я не хочу всё это вспоминать - рассказывала Рей. Акулич не знала, что тян уже несколько часов думала об этом. Но разговаривать с кем-то об этой ситуации Рей точно не хотела. - Хорошо, Рей. Как только ты поправишься, мне нужно будет рассказать тебе кое о чём. И когда ты это услышишь,то обещай, что не будешь обижаться на меня и на ещё одного человека. - неуверенно сказала Акулич. - Кто второй человек? - встревоженно спросила Рей - Сейчас я не могу сказать,отдыхай. Тебе нужно будет что-нибудь привезти? - спросила Акулич - Да, я бы хотела поесть. Моя каша упала, когда я хотела её взять. -Хорошо, я приду завтра. Пока, Рей. Рей осталась в палате одна. Завтра? А что она должна есть сегодня? Не справедливо. Рей начала ждать врача, чтобы поговорить с ним о том, когда она сможет выписываться. В больнице конечно было хорошо, но дома было гараздо легче. - Здравствуйте Рей Курседовна! Как самочувствие? - произнёс врач - Хорошо, а когда я смогу выйти из больницы? - спросила Рей - Ох милочка, не раньше, чем через неделю. Но после выписки, вам нужно будет пойти к психотерапевту. Сейчас, вы уже стоите у него на учёте. Насчёт ваших анализов. Как мы видим у вас был выкидыш, из-за этого у вас некие проблемы с маткой,но спешу вас успокоить, это не так страшно. Так же перелом правой ноги и правой руки. Если бы вы не упали на машину, то вероятность смерти, составляла бы 79%. Вам повезло. - с улыбкой говорил врач. Повезло? Рей точно так не думала.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник