Девочка Курсед 2

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Месть 2.

Настройки
После вчерашнего прихода врача, Рей тян не могла заснуть. С гипсом было сложно лежать на боку было сложно, приходилось лежать только на спине. Успокаивал то, что гипс снимут через месяц, ведь переломы не такие уж и значительные. И как так получилось, что ей "повезло". Постоянные размышления о том, что будет дальше, тоже не давали Рей заснуть. Но то-ли от усталости, то-ли от лекарства, которое ей ввели сделало своё дело. Она уснула. Проснувшись, на тумбе, Рей увидела новую кашу, воду и своей телефон. Рей попыталась сесть, это было больно но она справилась. Взяв кашу в руку, она положила её на ноги и начала есть. На вкус овсянка была ужасной, пресной и водянистой. Ей хотелось блевать от вкуса, но есть хотелось больше. Справившись с кашей она взяла телефон и зашла в телеграм. Интересно, кто же ей написал? На экране высветилось *+1 новое сообщение * "Привет, Рей, прости, сегодня прийти не смогу. Я очень занята. Приду навестить тебя позже" - было написано от Акулич. - Ну да, а кому я нужна? Никто не волнуется обо мне. Лучше бы я сдохла - думала тян. - интересно, а где Тори? Что с ним? Расстроился ли он? Любит ли он меня после этого? Просидев несколько часов подряд в тик токе, она зашла на свой любимый аккаунт одной девушки. Её звали Катя. Видео Кати, всегда поднимали Рей настроение. Они были смешные, а самое главное, что они были по её любимой игре "Зайчик". Канал Кати назывался Жестки. Забавное название и не менее забавный канал. Посмотрев новые видео Кати, самочувствие Рей улучшилось. Рей думала о том, чтобы написать Кате. Но мысль о том, что всё началось бы как с Тори её угнетала. Неожиданно в палату зашёл Тори. -Привет, Рей. Нам нужно поговорить. - сказал он серьёзно и без капли сочувствия о своей девушке. - О чем? - сказала Рей - Я понял, что мы не подходим друг другу. Понял, что люблю Ледь, а не тебя. Я хочу извиниться за то, что причинил тебе много боли. Как вернёшься домой, меня там уже не будет. Я оставлю тебе денег, чтобы ты восстанавливалась не переживая о финансах. И на этом, наши пути разойдутся. Прощай. - всё так же серьёзно говорил Тори. После своих слов он вышел из палаты оставив Рей совсем одну. Странно, но эти слова задели Рей. Она любила Тори. Любила его таким какой он есть. Она хотела бы вырастить ребёнка вместе с ним. Ребёнка от Тори. Но видимо судьба сложилась так, что она опять остаётся одна. В голове Рей возникла идея нового плана мести. Плана, который не увечил бы её, но пострадал бы Тори. Хоть Рей и любила его, но чувство злости не исчезло из её груди. План был хорош, но какая вероятность того, что он сработает? Тори живёт в Москве, но ехать туда пришлось бы не по карману для Рей. Подумав ещё немного, она вспомнила слова Тори о том, что он оставил ей денег. Интересно сколько там было? Тори зарабатывал очень много, но все деньги сливал на казино, что бесило Рей. Подумав ещё немного, тян решила, что продмуает план до конца как только поправится и приедет обратно домой.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник