Девочка Курсед 2

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ледь

Настройки
Через пару минут, на телефон Рей пришло сообщение. * - Я знала, что он мне изменяет. Но не хотела от него уходить, только из-за денег. Мне нравится общаться с тобой. Но я обижена, что ты не пришёл сегодня и скинул мне это. (Ледь) - Оставаться с человеком из-за денег очень глупо. Думаю нам не суждено быть вместе. Прости. (Рей)* После отправленного Рей сообщения, она заблокировала Ледь и начала ждать. Должна была пройти неделя, после прекращения общения с Ледь, чтобы дальше действовать по плану мести. Рей, взяв телефон с открытой перепиской пошла к Илл. - Смотри, всё идёт ровно так, как я тебе говорила. - усмехнувшись произнесла Рей - АХАХАХАХАХХАХАХАХА Я В АХУЕ С ТЕБЯ РЕЙ! - смеясь говорила Илл - тебе бы на шоу измены пойти, ваще ахуенно впишешься. - Не, Илл, ей бы в ФСБ работать, там её с руками и ногами оторвут - сказала Лина, сидевшая рядом с Илл. После недолгого разговора с девочками, Рей пошла к себе в комнату и начала мониторить страницу Тори. Он всегда постил фотки со своими девушками и ставил статус о том, в кого влюблен. Рей вспоминала как было забавно получать комментарии о том как они хорошо смотрятся вместе. Ей нравилось внимание поклонников Тори. Но после расставания, бывший парень удалил совместные фотки ото всюду. Забавляло то, что совместные видео в тик токе он не удалил. Ведь видео залетел очень хорошо и принесли Тори новых подписчиков и огромное количество лайков. Рей решила посмотреть те видео и вспомнить, что они тогда снимали. На видео были косплеи с липсингоми, но больше всего Рей нравилось только 2 из них. Видео где они танцеют танец "Чика- Рика" и танец "Хтыщ Васаби". Рей танцевала очень хорошо, по сравнению с Тори. И комментаторы это заметили. Она перечитывала комменты часами и умилялась с милых и смешных слов подписчиков. Хоть Рей и нравились танцы, но её не устраиваоло то, что на видео Тори и она решила их переснять, но уже одна. Поставив камеру на штатиф Илл, она принялась за свою работу. Танец "Чика - Рика" у неё получился довольно быстро и через пару минут уже полились лайки. Но танец "Хтыщ Васаби" не нравился Рей, поэтому она решила снять что-то другое. Ей нравился танец "Санат Лючия", ведь его снимала Катя жёстки, которую она смотрела. "Санта Лючия" вышла не с первой попытки, но Рей всё равно оно нравилось, поэтому она залила его в сеть и стала играть в свою вторую любимую игру - "Dota 2" Через несколько дней мониторинга страницы Тори, Рей увидела, что он удалил фотки с Ледь и убрал статус с ней. План работал идеально. Создав новый аккаунт в телегеграме она написала Ледь. * - Привет, Ледь! Я твоя фанатка и слежу за твоим творчеством! Ты очень классная! У меня вопрос.. Ты рассталась с Тори? :( * Отправиви это не под своим именем, Рей пошла рассказывать всё своим подругам. Илл и Лина посмеялись и сказали продолжать в том же духе. Смешно и противно было осознавать, что совсем недавно Рей пыталась покончить с собой из-за какого-то придурка, который испортил ей жизнь, здоровье и психику. Много ред флагов были ещё в начале, но Рей не замечала их, так как была окутана вниманием и заботой со стороны Тори. На телефон пришло сообщение, из-за которого Рей помешало думать о Тори. * - Привет! Спасибо! Пока что ничего сказать не могу, но всё сложно. * Это была Ледь и это сообщение замедлило ход действия плана. Рей думала, что ждать придётся недолго, но оказалось наоборот. Рей попросила у Илл, остаться ещё на неделю или две. Она пообещала уехать как только сработает её план. Илл не возражала, ведь Рей не мешала Илл и Лине, они даже радовались, что с ними живёт такая прекрасная девушка. Но Илл неожиданно спросила у Рей - Слушай, мы с Илл хотим устроить романтическую фотоссесию на Альбедо и Сахарозу, можешь побыть для нас фотографом? Студию мы нашли, а фотографа нет. - Да конечно, а когда? - спросила девочка Курсед - Завтра в час дня, ты же не занята в это время? - ответила Илл - Вроде как нет - неуверенно сказала Рей Планов у неё не было и поэтому на следующий день девушки отправились на фотоссесию. Лина и Илл гармонично смотрелись вместе, особенно в косплеях. Лина подходила на роль Сахарозы очень хорошо, ведь в жизни она была такая же как и ученица химика из игры. Фотографии получились очень милыми. Илл и Лина целовались, держались за руки и много обнимались, чего в обычной жизни при Рей старались не показывать. Не показывали они это наверное для того, чтобы не ранить сердце тян, тем что у них в жизни всё хорошо, а у Рей нет. Либо же из-за того, что стеснялись.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник