Девочка Курсед 2

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прости меня

Настройки
Проснувшись, Рей, Илл и Лина поехали в аэропорт. Они хорошенько позавтракали и были в хорошем настроении. Они болтали и смеялись пока ехали в машине. Илл и Рей уже договаривались о следующей встречи, так как Лине и Илл понравилось жить вместе с Рей. Они даже хотели бы, чтобы тян к ним переехала, но Рей отказалась, так как не хотела лезть в их личную жизни и хотела наладить свою. Приехав в аэропорт девочки начали прощаться с Рей и не могли наобниматься друг с другом. Илл дала свой новый тг Рей, а с Линой они обменялись номерами. - Ты главное пиши чо там у тебя происходит. - говорила Илл - мы ждём завершения мести! - Хорошо, я всё обязательно расскажу вам, вы главное не переживайте за меня! - ответила Илл *САМОЛЁТ МОСКВА - БЕЛГОРОД НАЧИНАЕТ ПОСАДКУ * объявили в громкоговоритель. Сев на самолёт, она увидела девушку, которая постоянно снимала с Катей жёстки. Рей сомневалась, но вроде звали её Юля. - Интересно, что она забыла в Белгороде? - подумала Рей садясь на своё место. Полёт прошёл отлично, но тян постоянно думала о Юле и задавалась одним и тем же вопросом - что она забыла в Белгороде. Наконец приехав домой, она вспомнила о своей подруге Саше, с которой запланировала встречу в баре. Судорожно открыв календарь, Рей успокоилась когда поняла, что встреча должна произойти только через 2 недели. Усевшись на диван, она открыла телеграм и увидела сообщение от её хорошей подруги Вари * - Рей, привет! Отгадай кого я увидела на улице сегодня!! (Варя) - Своего отца, который за хлебом шёл? (Рей) - Хаха, очень смешно Рей. (Варя) - А кого тогда? (Рей) - Помнишь Катю, которая снимала с открытым ртом про Бяшу? (Варя) - Помню (Рей) - Иду значит по улице, а тут хуяк и она идёт. Я думаю ебать, нужно Рей быстрей написать аххахахах (Варя) - Чего бля. Я сегодня в самолёте видела её подругу, пиздец (Рей) - Я подошла к ней и она сказала, что переехала сюда жить. Мы даже обменялись с ней номерами, чтобы я ей город показала. Мы как подружимся с ней, я вас познакомлю (Варя) * От увиденного Рей пришла в ступор. Катя жёстки, которую она буквально недавно смотрела в тт, переехала в Белгород? Рей почувствовала, что её сердце забилось чуть быстрее. Ей нравилась Катя, но почему было такое чувство, что она рада её переезду? На этот вопрос Рей не знала ответ. Помимо мыслей о Кате, Рей начала думать о покупке своего жилища на деньги оставленные Тори. Съёмная квартира ей нравилась, но хотелось чего-то своего, где можно портить стены и делать то, что ей хочется. Конечно ей бы не хватило на двушку, но она уже подумывал об ипотеке. Разобрав свои вещи Рей пошла рубиться в Лигу Легенд и психовала от своих проигрышей. Позвонить Илл было лучшей для неё идеей. Ведь Илл тоже любила играть в эту игру. - Привет Илл. Го в лигу - сказала Рей - Привет. Ща я ноут включу и пойдём. - ответила подруга Пока Рей и Илл играли в Лигу несколько часов, параллельно болтая в дискорде. Тянка рассказала подруге про жёстки и о том, что у неё возникает какое-то чувство радости от того, что Катя переехала в Белгород. Илл отвечала, что всё это к лучшему, ведь если у Рей появятся чувства к Кате, то она сможет быстрее забыть Тори и продолжить жить. Но Рей искренне не хотела влюбляться в кого-то опять, ведь всё прошлые разы для неё было неудачнымы. Договорив с Илл, Рей приняла душ и легла спать параллельно думая о том, что завтра нужно будет устраиваться на работу. С утра на телефон Рей пришло несколько сообщений от неизвестного отправителя. * Если ты расстанешься с Ледь, я скину тебе лям. Поэтому поторапливайся, сука *гласили сообщения. Открыв сбербанк, она увидела перевод на свой счёт всё также от неизвестного отправителя. На счёту Рей было 500 000 рублей. Рей впала в дикий шок, ведь не ожидала, что всё в её жизни будет крутиться на деньгах. До вечера Рей обдумывала свои дальнейшие действия о том, как поступить с Ледь. Тян хотела её бросить, но не так быстро. Она хотела, что Ледь привязалась к Рей и чтобы расставание произошло как можно болезненно для Ледь. Приняв решение, девочка Курсед взяла сообщение и начала писать Ледь * - Привет, Ледь. Нам нужно серьёзно поговорить. (Рей) - Привет любимая, о чём? Что то случилось? (Ледь) - Тебе сейчас удобно разговаривать? (Рей) - Да, а ты что хочешь мне позвонить? ( Ледь) - Да, сейчас, жди (Рей) * Написав это любительница пчёл позвонила Ледь. Сначала их разговор был обычным. Но ближе к концу тян сказала. - Слушай, Ледь, ты просто меня, но нам нужно расстаться - Что?.. Но почему? - грустно и встревоженно произнесла Ледь Сердеце Рей не сидело на месте, то учищалось, то замедлялось. Но почему? Ведь девочка Курсед была уверена в том, что чувств к Ледь нет и быть не могло. Дело обстояло в том, что любительнице пчёл было жаль её девушку. Было жаль за то, что она воспользовалась ею, так же как и Тори. Рей на секунду подумала о том, как бы происходило их расставание в будущем, ведь тян точно бы привязалась к Ледь. И это, наверное, не давало ей покоя. Вернувшись к разговору любительница пчёл сказала - Мы не подходим друг другу и наверное я полюбила другого человека, прости.. - Рей, я тебя ненавижу! - крикнула в трубку Ледь и отключилась от разговора.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник