Потерянные

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 660 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странные часы

Настройки
Примечания:
Бетти, Кай, Лола и Филл гуляли по парку с очень странным названием "потерянные в мире ином". -И всё-таки,- начала размышление Лола,- почему этот парк так называется? Может он волшебный? - Серьезно?- угрюмо ответил ей Кай,- Лола, тебе 15 уже! Стань реалистом. Смотри, к примеру, Человек, создававший этот парк, просто хотел сделать его в стиле 'иного мира', но что-то пошло не так и весь его план провалился. Вот и всё! - Скажи мне, Кай,- заговорил своим низким, но красивым, голосом Филл,- где ты видел, чтобы кто-то во время постройки этого парка, говорил о том что он будет 'необычный' или 'иной'? И тем более, когда у человека хорошо развита фантазия, это очень хорошо. - Спасибо Филл(⁠≧⁠▽⁠≦⁠),- смущённо ответила Лола и перейдя на немного грубый тон сказала,- ведь у меня нет лучшей подруги, которая может заступится за меня! Да, Бетти?! - А? - Что ты Акаешь? Бетт, ты опять об этом думаешь? - Лола стала говорить тише - Да...- наконец Бетти ответила Лоле,- ну ты понимаешь, он сказал, что такую как я никто не сможет полюбить! Этот Дэн не выходит из головы! Я уже устала от этого! Как мне его забыть? У Кая немного испортилось настроение, но все же он неришл дать совет: - Ну, впринцепи, могут помочь новые отношения. - Хахахах. Бро, ты ещё и реалист? - Филл знал секрет Кая и знал в какие моменты его можно подколоть. - Да заткнись т...- что-то звякнуло под ногой Кая.- И Чо это? - Ну, вроде как это часы(?),- Лола боялась что Кай опять начнёт ее отчитывать и сказала это очень тихо. - Лола, что ты сказала?- Прозвучал низкий голос Филла. Но не смотря на то что его голос был низкий, было слышно что он пытался говорить смягченно. - Это же часы,- уже громче сказала Лола. - Вау, новый Колумб появился. Америку нам открыла!- грубо и с сорказмом сказал Кай. -Ну-ка прекратили, вы трое!-сказала Бетти,- Кай, ты решил довести Лолу? Давайте лучше возьмём часы и пойдём на наш тайный штаб. Все резко успокоились и пошли в сторону штаба. - Единственное, мне нужно взять Бусю. Ждите меня тут! Кай, Лола и Филл стояли и ждали, пока Бетти выйдет со своей собакой Бусей. К слову, Буся была пароды Йоркширский терьер. Друзья называли её просто- ёршик. Прийдя в штаб ребята положили часы на стол и стали их разглядывать. - Так! Руками не трогать! На вкус не пробовать!- как самый старший, сказал Филл. - Нафиг нам вообще эти часы сдались?- спросил Кай. - Надо.- четко и ясно ответила Бетти. - Окей,- все хором ответили ребята. - Филл... Не хочешь поиграть в шахматы?- спросила Лола -Ага, чтобы ты снова ему проиграла?- прервал её Кай - Эй! Я не проиграю снова! Эти споры происходили очень часто, поэтому это уже никого не удивляло, но Филл всегда пытался постоять за Лолу. Прошло какое-то время и ребята решили идти домой. Прийдя домой все даже не вспомнили про часы. Перед сном ребята немного переписывались в чатике в телеграмме, который назывался "хомка любит кушать". Название придумывала Бетти. Под словом "хомка" она подразумевала Лолу. Потому что та была очень похожа на хомячка который был когда-то у Бетти. ~Ну всё, я спать,- написала Бетти. ~Спокойной ночи Бетт♥️,- написала Лола. ~Хорошо высРаться тебе,- написал Филл. ~ Сладких снов Бетти❤️,- написал Кай и вышел из сети. Бетти тоже вышла из сети, потому что знала что сейчас там начнётся. Укрывшись одеялом она ещё долго не могла уснуть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник