Утро перед встречей в домике
28 февраля 2024 г., 23:20
Примечания:
М.Л-мама Лолы
*Лола была похожа на хомячка. На её пухлых, светлых щёчках красовался целый космос из ярко рыжих веснушек. Казалось, можно было разглядеть большую и малую медведицу. Или пояс Ориона. А может, даже и целый млечный путь. Её коротенькие, рыжие волосы часто были собраны в 2 култышки, от чего она ещё больше становилась похожа на хомячка. *
Утреннее солнце ярко светило в глаза Бетти.
(Б): Да Боже! Не по спать совсем! Почему мама ещё штору не купила?
Бетти разозлилась. Встав с кровати она одела свою любимую, розовую, теннисную юбку и белый топ. После чего нашла шлейку с блёстками для Буси.
(Б): Буся, Бусичка, иди сюда.
Буся подбежала к Бетт, та в свою очередь одела на неё шлейку.
(Б): О, какая ты у меня гламурная чикса! Да и я тоже ничего такая! Эй, ну что ты разпрыгалась? Подумаешь я тебя красивой назвала. Ээй, ну хватит, пойдем уже давай, дурнушка.
[У Лолы]
(М.Л): Лола, вставай! Идём кушать. Я приготовила омлет и тосты с авокадо.
(Л): Ну в смысле? Куда опять?
(М.Л): Как куда? Вы обычно с друзьями встречаетесь, вот я тебя и разбудила.
Лола подскочила с кровати и посмотрела на время.
×9:25×
(Л): Ой, точно! Спасибо что разбудила, Ань.
Мама Лолы возмутилась
(М.Л): Сколько мне ещё говорить тебе, что называй меня 'мама', а не Аня. Я с 8 лет тебе это говорю.
(Л): Ну прости, я никак не могу привыкнуть. Ты всë время была моёй тётей...
(М.Л): Одевайся давай уже. Не успеешь к друзьям.
Лола подскачила к шкафу с одеждой и стала искать платье.
(Л): Да где же?!? Оооо, ура, нашла!
Девочка достала из шкафа красивое, пышное, нежно-фиолетовое платье. Платье было слегка выше колена, от этого Лоле было не уютно. У себя в шкафу она нашла гольфы и одела их. Вроде так было уютней.
Лола спустилась в низ на кухню.
(Л): Ань.. Тоесть, мам, я не буду кушать!
(М.Л): Ну хоть тост возьми.
(Л): Окей. Ням, вкусно. Я побежала, пока!
[Хомка любит кушать]
(Б) ~Я на остановке
~А вы где?
~Мне скууучно...
(К) ~ Что ты там делаешь?
(Б) ~ Да, действительно...
~Автобус жду, конечно.
(Ф) ~Доброе утро. Куда-то едешь?
(Б) ~ Экзамен...
(Ф) ~Оу, сочувствую. Кстати привет от Лолы.
~^голосовое сообщение(лола)^(Бетти, удачи на экзамене. Я верю в тебя)
(Б) ~ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ У ТЕБЯ?!
(Ф) ~Лежит. Не паникуй. Не трону я еë. Разницу нашу видела в возрасте?
~^голосовое сообщение(лола)^(не переживай, я могу постоять за себя)
Бетти боялась за Лолу. Волновалась за неё, боясь что с Лолой поступят так же как с ней.
У Филла
(Ф): что делать будем?
(Л):поцелуемся... Кхм - эту фразу Лола произнесла очень тихо и не разборчиво.
(Ф): Что прости?
(Л): Я должна сказать тебе что-то очень важное. Но...
(Ф): Что?
(Л): Когда уйдут твои родители?
(Ф): Ща секунду.- парень вышел из комнаты и пошёл к родителям. Через время он вернулся.
(Ф): Вот ушли, я их провожал, ну так что?
(Л): Филл, сядь на кровать пожалуйста и закрой глаза.
(Ф): Окей
Он сел на кровать и закрыл глаза. Лола стала приближаться к Филлу всё ближе и ближе. Парень почувствовал дыхание девушки на своих губах. Сердце бешено заколотилось.
(Л):*Давай же! Возможно шанса больше не будет! * - мысль эхом раздалась в голове девушки.
Секунды длились вечность. Страх потерять друга охватил обоих в этот момент.
(Ф):*Нуже! У меня сейчас сердце разорвётся! *
Прикосновение к губам. Лола легонько чмокнула Филла в губы.
(Ф):*И ЭТО ВСЁ?! *
Парень сидел как в трансе и смотрел в пол.
(Л): П-прости! Прости пожалуйста!
Филл встал с кровати и подошёл к Лоле.
(Л): Я не знаю что только что сделала, я...
Фраза девушки оборвалась, потому что Филл одним рывком бросил её на кровать.
Он повис над девушкой, в паре сантиметров от её лица.
(Л): Что ты?...
(Ф): Чш. Я ждал нечто большего.
Филл жадно впился в губы Лолы.
Девушкой овладел страх. Кто знает что творится в голове 17ти летнего парня.
Минуты, секунды длились очень долго. В какой то момент парень остановил поцелуй и отошёл от девушки.
(Ф): Прости, я наверное напугал тебя... Но знай что я с тобой ничего плохого не сделаю без твоего согласия.
(Л): ...
Нависла неловкая тишина, которую в какой-то момент пронзил звонок телефона Лолы
(Л): Это Бетт!
(Ф): Так отвечай.
(Л): да, мг, конечно, хорошо, пока.
(Л): Говорит ей резко стало страшно за меня и решила позвонить.
(Ф): Понятно.
Оставшееся время новоиспечённая парочка сидела и играла в настолки. В частности шахматы, ведь эта игра была символом их дружбы.
У Бетт (после экзамена)
Девушка шла по улице разглядывая магазины попадавшиеся по пути, как увидела магазин часов
(Б): Точно! Часы!
Девушка достала телефон и написала в группу ребятам чтобы они шли в их штаб. Сама же девушка побежала в сторону дома, скинуть лишние вещи и взять собаку на прогулку.