Потерянные

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 660 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро перед встречей в домике

Настройки
Примечания:
*Лола была похожа на хомячка. На её пухлых, светлых щёчках красовался целый космос из ярко рыжих веснушек. Казалось, можно было разглядеть большую и малую медведицу. Или пояс Ориона. А может, даже и целый млечный путь. Её коротенькие, рыжие волосы часто были собраны в 2 култышки, от чего она ещё больше становилась похожа на хомячка. * Утреннее солнце ярко светило в глаза Бетти. (Б): Да Боже! Не по спать совсем! Почему мама ещё штору не купила? Бетти разозлилась. Встав с кровати она одела свою любимую, розовую, теннисную юбку и белый топ. После чего нашла шлейку с блёстками для Буси. (Б): Буся, Бусичка, иди сюда. Буся подбежала к Бетт, та в свою очередь одела на неё шлейку. (Б): О, какая ты у меня гламурная чикса! Да и я тоже ничего такая! Эй, ну что ты разпрыгалась? Подумаешь я тебя красивой назвала. Ээй, ну хватит, пойдем уже давай, дурнушка. [У Лолы] (М.Л): Лола, вставай! Идём кушать. Я приготовила омлет и тосты с авокадо. (Л): Ну в смысле? Куда опять? (М.Л): Как куда? Вы обычно с друзьями встречаетесь, вот я тебя и разбудила. Лола подскочила с кровати и посмотрела на время. ×9:25× (Л): Ой, точно! Спасибо что разбудила, Ань. Мама Лолы возмутилась (М.Л): Сколько мне ещё говорить тебе, что называй меня 'мама', а не Аня. Я с 8 лет тебе это говорю. (Л): Ну прости, я никак не могу привыкнуть. Ты всë время была моёй тётей... (М.Л): Одевайся давай уже. Не успеешь к друзьям. Лола подскачила к шкафу с одеждой и стала искать платье. (Л): Да где же?!? Оооо, ура, нашла! Девочка достала из шкафа красивое, пышное, нежно-фиолетовое платье. Платье было слегка выше колена, от этого Лоле было не уютно. У себя в шкафу она нашла гольфы и одела их. Вроде так было уютней. Лола спустилась в низ на кухню. (Л): Ань.. Тоесть, мам, я не буду кушать! (М.Л): Ну хоть тост возьми. (Л): Окей. Ням, вкусно. Я побежала, пока! [Хомка любит кушать] (Б) ~Я на остановке ~А вы где? ~Мне скууучно... (К) ~ Что ты там делаешь? (Б) ~ Да, действительно... ~Автобус жду, конечно. (Ф) ~Доброе утро. Куда-то едешь? (Б) ~ Экзамен... (Ф) ~Оу, сочувствую. Кстати привет от Лолы. ~^голосовое сообщение(лола)^(Бетти, удачи на экзамене. Я верю в тебя) (Б) ~ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ У ТЕБЯ?! (Ф) ~Лежит. Не паникуй. Не трону я еë. Разницу нашу видела в возрасте? ~^голосовое сообщение(лола)^(не переживай, я могу постоять за себя) Бетти боялась за Лолу. Волновалась за неё, боясь что с Лолой поступят так же как с ней. У Филла (Ф): что делать будем? (Л):поцелуемся... Кхм - эту фразу Лола произнесла очень тихо и не разборчиво. (Ф): Что прости? (Л): Я должна сказать тебе что-то очень важное. Но... (Ф): Что? (Л): Когда уйдут твои родители? (Ф): Ща секунду.- парень вышел из комнаты и пошёл к родителям. Через время он вернулся. (Ф): Вот ушли, я их провожал, ну так что? (Л): Филл, сядь на кровать пожалуйста и закрой глаза. (Ф): Окей Он сел на кровать и закрыл глаза. Лола стала приближаться к Филлу всё ближе и ближе. Парень почувствовал дыхание девушки на своих губах. Сердце бешено заколотилось. (Л):*Давай же! Возможно шанса больше не будет! * - мысль эхом раздалась в голове девушки. Секунды длились вечность. Страх потерять друга охватил обоих в этот момент. (Ф):*Нуже! У меня сейчас сердце разорвётся! * Прикосновение к губам. Лола легонько чмокнула Филла в губы. (Ф):*И ЭТО ВСЁ?! * Парень сидел как в трансе и смотрел в пол. (Л): П-прости! Прости пожалуйста! Филл встал с кровати и подошёл к Лоле. (Л): Я не знаю что только что сделала, я... Фраза девушки оборвалась, потому что Филл одним рывком бросил её на кровать. Он повис над девушкой, в паре сантиметров от её лица. (Л): Что ты?... (Ф): Чш. Я ждал нечто большего. Филл жадно впился в губы Лолы. Девушкой овладел страх. Кто знает что творится в голове 17ти летнего парня. Минуты, секунды длились очень долго. В какой то момент парень остановил поцелуй и отошёл от девушки. (Ф): Прости, я наверное напугал тебя... Но знай что я с тобой ничего плохого не сделаю без твоего согласия. (Л): ... Нависла неловкая тишина, которую в какой-то момент пронзил звонок телефона Лолы (Л): Это Бетт! (Ф): Так отвечай. (Л): да, мг, конечно, хорошо, пока. (Л): Говорит ей резко стало страшно за меня и решила позвонить. (Ф): Понятно. Оставшееся время новоиспечённая парочка сидела и играла в настолки. В частности шахматы, ведь эта игра была символом их дружбы. У Бетт (после экзамена) Девушка шла по улице разглядывая магазины попадавшиеся по пути, как увидела магазин часов (Б): Точно! Часы! Девушка достала телефон и написала в группу ребятам чтобы они шли в их штаб. Сама же девушка побежала в сторону дома, скинуть лишние вещи и взять собаку на прогулку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник