10 дней выживания с Элис

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 10 582 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник

•Глава 1 - начало•

Настройки
~ 1 день |И это 10 дней выживания в мире с Элис| - Всем приветик, с вами в этом видео Никита Берг, Давид Роменский и Руда - начал свое видео Никита - Всем привеееет - радостно ответил Давид - Привет, ребята - поприветствовал зрителей Руда - Сегодня у нас 10 дней выживания с прекрасной девушкой - продолжил Никита - поэтому быстренько собираем ресы - А почему быстренько? - спросил Саня - Да потому что нам на 4 дне надо будет делать тотем призыва, а для этого еще материалы надо будет собрать, а еще надо дом до этого построить, он будет для нас убежищем от мистики так сказать - пояснил Берг - Окей, тогда я за деревом пойду - ответил Давид - Я в шахту - сказал Руда - Ну я тоже дерево пойду собирать - в ответ сказал Никита После долгого сбора ресурсов, у ребят было 4 стака дубовых бревен и железные инструменты. Дом решили делать как обычно большой и нестандартный. На строительство ушла вся ночь, в которую точно никто не хотел ложиться спать. ~ 2 день Под утро материалы были исчерпаны. На этот раз Руда один пошел за дубовыми бревнами, пока Берг и Роменский искали нужные ресурсы для тотема. Пришлось обыскать весь лес, чтобы найти ульи с пчелами. Также парни пошли копать редстоун. Его надо было найти в достаточно большом количестве. Выйдя из шахты, произошло следующее - Слушай, Никит, а где Руда? Почему он с дискорда ливнул? - Я не знаю... - ответил Берг Тут в чате высветилось: SashaRu left the game - Вот блин... Будем мы теперь с тобой вдвоем теперь, Давид) - с улыбкой сказал гетерохромный Давид покраснел - Ладно, давай дом достроим, пока светло на улице - перебил неловкий момент Роменский - Ну давай Весь день они достраивали 2 этаж дома. Перед вылетом Руда успел положить два с половиной стака дерева, хотя возможно у него еще было. - Слушай, Давид - начал говорить Никита - А? - Тут Руда мне написал, что у него сначала комп начал дымиться, а потом вообще свет отрубили.. - Пиз.... капец конечно - вырвалось у Давида, но он сразу же поправился - АХАЗХВВХХАЗАХВХАХАХАХВХ НЕ СДЕРЖАЛСЯ - заржал Никита - Ну неееет, вырежи этот моментик пожалуйста - спокойно попросил Давид - Неа) - с издевкой ответил Берг - А я тогда солью момент, как ты жестко стонал))))) - начал угрожать Роменский - Вот ты Давидушка сучка конечно - по-дружески сказал Некит - Даааа, я такой) - поняв прикол, ответил Давид - Ну все равно придется этот момент вырезать, а то пойдут шиперские нарезки с моими словами, да и то что я стону... - Ееххехе) Этот момент Никита все равно забыл вырезать... но к этому вернемся позже Вот уже и ночь, парням пора ложиться, чтобы на следующий день проснуться раньше и пережить как можно больше мистических явлений. Они легли. Через время Никита увидел, как его друг спит на соседней кровати, а он никак не мог уснуть. Резкая бессонница пришла к нему. Он пошел на крышу. Там был небольшой балкон, на котором младший решил остаться. Усевшись поудобнее на досках, Никита начал думать. *** Почему Руду выкинуло? Почему у нас с Давидом еще не происходило мистических явлений? Может к нам в мир еще кого-то мистика закинет? Было бы неплохо. 10 дней выживания будет сложно вдвоем провести. *** Через некоторое время Никита заснул на полу балкона под бескрайним звездным небом и яркой Луной.
Примечания:
128 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)