10 дней выживания с Элис

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 10 582 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник

•Глава 2 - может тут есть еще один миф? •

Настройки
Примечания:
Вот и утро ~ 3 день _________________________________________ 9:46 Давид просыпается, встает с кровати - Так, стоп... А где Никита? - начал свой монолог Роменский Он об бежал весь дом, но не нашел своего друга *** Где Никита? Я уже заебался его искать *** Пронеслось в его мыслях //Почему он не додумался пойти на крышу?// На улице светили яркие лучи солнца. Отчаянный Давид побрел добывать еду. Делать было нечего, да и запасы жареной говядины заканчивались. _________________________________________ 12:29 *** Выспался.... *** Это была первая фраза, которая радовала Никиту после бессонницы. Он встал, почистил зубы и искупнулся. После душа Берг пошел вниз. В спальне Давида не было. Куда он пошел? Не дождавшись друга, Никита пошел есть. - Блять еды нету - с такими словами пошел гетерохромный на улицу за мясом и ягодами Так парни и добывали еду по раздельности, пока не наткнулись оба на странное сооружение, окружив его с двух сторон. - Некит! - крикнул Давид - О, Давид! Ты че тут делаешь? - спросил Никита - Наверное тоже, что и ты, истребителяю животных для мяса - с уверенностью выдал Давид - А как ты угадал? - озабоченно сказал Берг - Да просто видел как ты коров хреначил) - Ужас, сталкерит меня. Ладно, че это еще за хренови... Никиту прервали резкие вспышки в небе. Вот и мистика проявилась. - Никита! Я к тебе! Мне страшно..! - проорал с другого берега Давид. Это сооружение было как острове, только с одной стороны он соединялся с сушей и этот участок земли выглядел как мост, будто его специально построили. На этом "острове" было построено два ободка (сверху и снизу) диаметром ~15 блоков. Потолок был открытый, а пол был сделан из песка душ. Внутри стояли два котла, с кострами под ними. Между ними дыра два на два блока. Это все было окружено редстоуном. Вокруг котлов стояли тыквы, обсидиан и горящие доски. Их будто просто раскидали. Висели повсюду цепи и факела душ. Интересная постройка. Со стороны все сияло и выглядело атмосферно) - Страшное место, да и мистика бить сильнее стала... - сказал Никита - Это вообще что такое? И какому мифу принадлежит? - спросил ошарашенный Давид - Если честно я не знаю, ни разу не встречал такого.... тотема? - ответил чуть задумчивый, но спокойный Берг Резко в самый центр загадочной постройки начали бить молнии. Грохот стоял сумасшедший - Пойдем поскорее отсюда, а то мистика херобринячить стала! - сказал Никита, пытаясь переорать шум молний - Хорошо! - ответил Давид После этих слов парни вместе пошли домой. Еды было уже валом. Давид все начал пережаривать. Никита тем временем уплетал горячие стейки. Давид отвернулся от печки и посмотрел на Никиту, задав не очень простой вопрос: - Никит, а что ты думаешь по поводу той фигни? - Которую мы нашли? - переспросил Берг - Ну дааа...- протянул Роменский - Хм... Никита задумался. Для него это был достаточно сложный вопрос, так как он и сам не знал что это такое. Явственно мистическое сооружение, но что за миф? Подумав секунд десять, Никита выдал ответ: - Я вообще думаю то что тут присутствует какой-то новый миф, о котором мы знать не знаем. Это чисто моя теория. Но лучше будь осторожнее, хорошо? - спросил обеспокоенный Никита - Хорошо, но с одним условием, то что ты тоже будешь осторожен, в больницу еще не хватало тебе загреметь. - строго ответил Давид, нахмурив свои темно русые брови У Никиты сразу пронеслось в голове, когда он увидел эмоции своего друга *** Он за меня волнуется...? *** Из удивленого выражения лица, Берг расплылся улыбке. Ему явственно понравилась реакция Давида) - Хах! Так мило, что ты обо мне так заботишься - хихикнул в конце Никита - Ничего я не забочусь! Просто... просто ты мой друг. И вообще! Я просто не хочу в больничку таскаться и нести по 5 кг фруктов и вдобавок кучу твоих шмоток! - опять нахмурился Роменский Давид пытался выкрутиться, и получалось у него не очень хорошо) На самом деле он очень переживал за Никиту. Он был для него важнее чем весь мир... - Ладно, пойду я уже наверное спать, пока бессонница опять не напала)) - проговорил сонный Никита и побрел в спальню - Спокойной.... Давид не успел сказать. Никита уже ушел. *** Может он обиделся на меня? Я лишнее сказал? Да по-любому!... *** Думал Роменский о резком уходе друга. Спать Давиду явственно не хотелось. Он решил прогуляться, вдруг желание спать придет. Парень взял с собой телефон и пачку печенек для ночной прогулки) Вот Давид уже гуляет минут двадцать. Пока Никита сладко дремал под теплым одеялом, желания спать у Роменского так и не появилось... Вдруг из-за кустов раздался звук сломанной ветки. - Кто здесь? - начал свой монолог старший Никто не ответил - Лааадно, может животные пробегали. Лес как-никак... - сказал себе под нос Давид Сделал парень буквально три шага и ударила молния на расстоянии его вытянутой руки. Давид пересрался: - Еп твою мать! Это че за пиздец!? Еще бы один шаг и меня бы ебнуло! Это уже начало настараживать. Роменский уже развернулся, чтобы пойти обратно, но резко встал в ступор. Перед ним стояла девушка в белом платье и с черными, длинными волосами....
Примечания:
128 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)