***
казалось бы, все будет хорошо. но нет. прошла пара часов. Денис проснулся в собственной кровати, в объятиях с одеялом. оглянувшись по сторонам, он не нашел Ильи. да что уж, во всей квартире не было и следа от его присутствия . блять. просто блять. неужели это всё был очередной сон? такой реалистичный. такой желанный. и такой.. такой грустный, получается. Дрейк лишь сел обратно на кровать, закрыв лицо руками. по щекам потекли слезы. блять, неужели его мечты настолько свели его с ума, что превратились в такой сон. сон который хочется ненавидеть, но который не менее сильно хочется видеть в реальности. слезы катились. одна за другой. сейчас ему не хотелось ничего, кроме той родной дорожки. как в те студенческие годы. да, он дал обещание. но есть ли в нем уже смысл? кажется, нет. Денис нашел номер, который он так и не удалил. договорился о встрече, и сразу же собрался. оделся он в чёрные штаны и такой же черный худак с капюшоном . зачем? для того что бы быть менее привлекательным. взял он маленькую дозу, все прошло аккуратно. и вернувшись домой, он уже был с заветным зип пакетиком. 5 грамм. не так много, как раньше. для разогрева, скажем так. содержимое оказалось на столе, все содержимое пакетика образовало одну не длинную тонкую дорожку. 100 рублевая купюра, что помогла вдохнуть этот злосчастный порошок. удар в голову и нос, непривычно, ведь все тело абсолютно отвыкло от этого. и правильно. было бы лучше чтоб вновь никогда не привыкало. но как вышло, так вышло. что уж. непривычное удовольствие расплывалось по телу, отдавая неким теплом. хотя то тепло, что он испытывал от объятий с Ильёй, пусть они уже давно не взаимодействует как раньше, он все ещё помнит все те прикосновения. так вот. объятия с Ильёй были в разы теплее. да и безопаснее и полезней. коряков же не подозревал ни о чем. он спокойно сидел с ребятами, что бурно говорили на разные темы. обсуждали то, что происходило в течении вчерашней стримхаты и строили планы уже на сегодняшнюю. единственное, что сделал Илья, так это удосужился отправить одно сообщение. -ты как там? 13:28 естественно, ответа не последовало. и его не будет в ближайшие сутки, наверное. но коряков сейчас не подозревает абсолютно ни о чем. по итогу его все же отвлекают от телефона. -привет. а ты чего один? где Денис? — начал диалог Вова -а я ебу? спит наверное -понятно. а кто тебе шею так разукрасил? -да это долгая история -я тебя очень внимательно слушаю. — кажется, Семенюк намеревался узнать ответ. -да блядь, Денис разукрасил -ты серьезно? вы встречаетесь? -ну. типо да. — все же признаться пришлось.***
а Дениса сейчас круто так сильно, как никогда. ебейшие галлюцинации. и не понятно, почему так. или из-за того, что так долго не принимал, или за эти 4 года порошок стали делать мощнее? хотя, ответ его особо не интересовал. было хорошо.***
а Илью заебывал Вова, вопросами про даркнет. ну пиздец конечно. не самое лучшее занятие. а дальше были вопросы уже иного характера. -слушай, а ты Дениску то нагибал уже? -я не люблю в жопу. — любит. просто пиздит как дышит. -пиздец. ясно -да успеем -бля а ты ему говорил что свалишь? -блядь. — гора упала на плечи Ильи. он ведь действительно абсолютно никак не предупредил Коломийца. -ну ты ему писал хоть? -да. он не отвечал. — сейчас внутри Корякова поселилось беспокойство. -да спит он. не парься -а если что то случилось? -боже, чел. что с ним могло случиться? -я все же поеду проверю. ты со мной? -нет. я с Лёшей останусь. да и тут куча народу же. а ты езжай скорее, раз уж так беспокоишься. ключи то у тебя хоть есть? -есть конечно. обижаешь. -ну удачи тогда -ага, я погнал. Илья в спешке вызвал такси и буквально выбежал на улицу. так быстро он куда то бежал, наверное, в тот раз когда впервые побывал у Дениса. не лучшее воспоминание. знал бы он, что сейчас эта история повторится. вот он уже бежит на четвертый этаж, открывает дверь так вовремя взятым ключом и зайдя вновь закрывает. разувается и идёт по абсолютно пустой, казалось бы квартире. никаких звуков, кроме собственного дыхания Ильи и его же шагов. пройдя в спальню, он в страхе замирает. слезы моментом наворачиваются на его глазах паника с ног до головы охватывает абсолютно все тело. все же он решается подойти ближе. его любимый День лежит на полу, с закрытыми глазами.. абсолютно неподвижный. кажется, он умер. схватив его за плечи Коряков судорожно начинает трясти его за плечи, буквально молясь о том чтобы все было хорошо. глаза открываются. неужели. -день, ты прости что я не предупредил. — из-за того, что тот был охвачен паникой, самого главного он не заметил. -твои глаза.. это же не то, о чем я подумал? — надежда поселилась в этой фразе. хотя и так было понятно, что произошло с прекрасными голубыми глазами. -что? — слабое слово, что смог донести парень под наркотиками. казалось, что это очередной глюк с участием ильи. хотя все казалось таким натуральным и реальным.. в добавок ко всему, в ушах звенело. невыносимо. -блядь. — единственное, что вырвалось из уст старшего. сейчас он прижимал обмякшее тело Дениса к себе, подобно тому, как прижимал в тот злополучный день. -почему ты снова являешься в мои сны? почему? хватит меня мучить. пожалуйста. я устал. я вижу тебя уже 4 ебучих года в своих снах. — возможно, эмоции сыграли свое. все это было так жалко со стороны. -какие сны, день? -обычные. ты каждый день являешься в моих снах. даже вчера. пришел ко мне пьяный и признался. а потом я снова проснулся. я так тебя ненавижу за это. правда. -еблан блядь ты. это не сон сука. -врешь ты. нагло. -да не сон я блядь. -ты, это лишь мои мечты. я знаю об этом, прекрасно. — организм ослаб. глаза закрываются. все мышцы расслабляются. тело обмякает настолько, что валится как тельце мертвеца. -не смей умирать. ты не можешь. — по началу голос был чуть спокоен, а после Илья начал истерически кричать. смерть любимого человека, это не тот исход, который хотелось бы видеть. минута. вторая. коряков вновь трясет обмякшее тело. в один момент становится сложней, ведь создание возвращается в белобрысому парню. мышцы снова обретают силу. живой, тварь. -блядь. не тряси ты так меня. — и парня больше не трясут, а вновь жмут к себе. -не смей умирать. нельзя. -почему? — как то безразлично спрашивает парниша. хотя, его интонация абсолютно понятна. парень под действием наркотиков. -да потому что блядь. Денис, я не твой глюк. я реален сука. -я тебя люблю. даже если ты глюк. люблю. — и парень вновь уходит в отключку. на пол часа, или около того. а старший так же обнимает его, рыдая как сука. боясь потерять парня и не менее сильно боясь вызвать скорую. ведь его закроют мало того что в лечебницу, так ещё и в тюрягу могут. была лишь надежда на чудо. и оно произошло. кажется, бог сжалился над парнями. вновь парень очнулся. вот только сейчас разум вернулся к нему, да и соображения вместе с ним. объятия. блядь. сука. Илья. он видел все. очевидно видел. как он здесь оказался? почему? -ты видел.. — неуверенно начал Коломиец. но его прервали. -прости. я не должен был тебя оставлять. -это ты прости. я не сдержал обещание. — хотя покупая дозу его это не остановили. смешно. -я должен был быть рядом -ты мне не няня. -день. я тебя люблю. — после слов последовал нежный поцелуй в лоб, что смог успокоить обоих. -я тебя тоже. — младший уткнулся в шею любимого. или от стыда, или от чего то другого, но у него потекли слезы. горячие. они, понятное дело попали и на шею Ильи. -не плачь, День. я больше не пропаду. я всегда буду тебя предупреждать. обещаю. все будет хорошо, впредь. -хорошо.. — слова поспособствовали прийти в норму. затем не без помощи Корякова, денис оказался на кровати. вновь объятия с Ильёй. на молочной шее младшего была оставлена пара засосов, чтоб больше не забывал, долбаеб. яркие пятна, что сойдут не скоро. -кстати, — начал Илья, -про нас Вова теперь знает. ну, из-за засосов. -ему можно доверять. а трогать я тебя лучше больше не буду. никогда ни к чему хорошему не приводит. -будешь трогать. — звучало не как просьба, а как указ. спорить никто не стал. -хорошо. — спорить не стал. вместо спора, лёгкий поцелуй в лоб. а за ним поцелуй в ответ. -считай что ответочка -слабенькая какая то -могу сильней. — ехидная улыбка появилась на лице Корякова -не надо. давай лучше стрим запустим -а как же наши шеи? -бля. давай все таки водолазку дам, на камере не будет видно -похуй. что будет, то будет. запустили стрим, поток был не плохой. ламповый стрим с тик токами. именно то, что нужно после всей хуеты и грязи что произошла за последнее время. вот только засосы не остались без внимания. немного все обдумав, парни сделали публичное признание. и знаете, аудитория вполне адекватно приняла парней. мазейк все же оказался каноном. оба парня буквально светились, ведь все оказалось намного лучше, чем ожидалось. летели донаты. чат буквально разрывался. это был пиздец. приятный пиздец. -в общем то, более подробно обо всем расскажем чуть позже. сами понимаете, нужно время. — белобрысый был серьезен, как никогда. оно и к лучшему. стрим занял около двух часов. упав без сил на кровать, Дрейк уснул. маз, конечно же, не упустил возможность. пара забавных кружочков со спящим Денисом в ТГК Ильи, а далее он обняв младшего уснул и сам.***
утром парни долго нежились в постели. после заказали доставку на дом. вкусно покушали, а дальше настал более интересный контент. Денис устроился на коленях старшего, двигаясь ближе в паху. кажется, его задумка уже ясна. парень начал ёрзать задом без какого либо стеснения. -блядь.. Денис. — лицо залилось лёгким румянцем. -что такое, Илюша? -встань с меня, пожалуйста -я не хочу, илюша. со слов парень перешёл на действия. лёгкие касания ощущались по телу старшего. в разных местах. пока что лишь касания. эти касания смогли возбудить Илью. в штанах твердо. очень. -ну я получается все. — конечно же заканчивать Коломиец не собирался. хотел лишь подразнить. а в ответ его прижали, тем самым дали понять, что нихуя не все. Илье хотелось наказать дениса. его руки бессовестно залезли под футболку младшего. а дальше все ниже и ниже. сейчас ему хотелось вытрахать парнишу, чтоб тот больше не наглел так. руки старшего нагло проникли в трусы Дрейка. все, пизда пацану. растягивают парня в сухую. это был пиздец как для старшего, так и для дениса. сложно. поза не из удобных. зато парниша сам садится на пальцы. и ему нравится эта грубость. заводит его ещё сильнее. когда с трудом удается хоть как то растянуть парня, его грубовато ложат на кровать, оголяя лишь низ. да и сам коряков снимает штаны, понятное дело. дальше, интереснее. в сухую вставить было просто нереально сложно и больно для обоих. парень снизу стонал, громко. как сука. а Коряков же лишь слегка кряхтел. начались толчки. грубые, неаккуратные. легче стало лишь когда предэякулят начал сочится из члена Ильи, позволяя иметь хоть какое то скольжение. и этого хватило. старший начал долбиться быстрее. толчки стали ещё более грубыми, он действительно вдалбливал младшего в кровать, а тот в свою очередь стонал во все горло. не прошло и пары минут как он успел кончить. вот только это был даже близко не конец и кончит он ещё не раз. Илья собирался вытрахать из него всю пошлость, хоть на какое то время. -блядь, Илья.. быстрее.. и это дало понять, что парниша который располагался снизу совсем ненасытен. конечно же коряков ускорился до физически возможного темпа. кровать скрипела, сильно. стоны заполнили всю квартиру, даже казалось что в подъезде их слышно. уж не говоря про соседей. плевать. старший заканчивает в Дениса. без презервативов. пиздец. делает ещё пару толчков, сам не понимая зачем и происходит необратимое. хруст. треск. оба проваливаются чуть ниже. блядь. кровать была сломана. хотя знаете, нихуя это не удивительно. на этом мучения закончились. хотя честно, назвать это мучениями сложно. -день -что такое? -кровать сделаем, а потом переезжай ко мне. — парень был абсолютно серьезен. хотелось быть всегда рядом с друг другом, да и после событий последний дней всегда иметь в поле зрения младшего. -на ладно. и так видеться будем -день, это было не предложение. я хочу жить с тобой. хочу всегда быть рядом -уверен? -конечно.***
в последующие дни парни были заняты поиском новой кровати, что была бы такой же как и старая. к счастью, все прошло гладко и без проблем. арендодатель не отпиздил. далее все вещи, всё оборудование и в целом всё принадлежащее в этой квартире Денису и его коту постепенно собиралось в коробки. он все же решился переехать. ведь и самому хотелось быть всегда рядом. пока что об этом аудитории никто не сказал, а лишь предупредили об отсутствии стримов. и вот он, долгожданный момент. все вещи перевезли в квартиру Ильи. места там хватало просто прекрасно. пока что не все оборудование для стримов было в рабочем состоянии, но всему свое время. сейчас главное, что парни вместе. уже прошлая квартира Коломийца была больше не его. все документы подписаны. все официально. единственное, пока что коты не наладили между собой язык. но всему ведь свое время. чуть ближе к вечеру Илья запускает стрим. -чтож, всем привет. давненько мы с вами не виделись. сложилась такая ситуация, что мы проводили переезд. — после этой фразы в кадре появился Денис. -так вот, не знаю насколько это был поспешный и необдуманный поступок, но теперь мы живём вместе. Дрейк переехал ко мне. прошло все отлично, гладко. единственная проблема, наши коты пока что не шибко сильно подружились, так что этапы их сближения скорее всего будем записывать в ТГК. -получилось это как то спонтанно. но я думаю, что так будет намного удобнее для нас, как минимум. стримы будут и по отдельности, и совместные обязательно. возможно в честь такого события организуем стримхату, но это уже потом. к счастью, на такую новость все отреагировали более менее адекватно. это был чисто разговорный стрим. именно на нем парни смогли рассказать свою, скажем так, историю. поделиться некоторыми мелочами и в целом просто поговорить со своей аудиторией. так прошло около часа. оба парня устали, сильно. даже не так физически, как морально скорее всего. ведь на самом деле такое сказать не особо и легко, учитывая страну в которой они живут. оба уставшие легли спать. вместе. даже драки и шум котов не смог их разбудить. вымотались, бедные.