Первый встречный, люби меня вечно.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 798 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2.Осознание

Настройки
Примечания:
Когда Танджиро проснулся он понял что уснул на плече у Ренгоку. Его накрыло румянцем от смущения, он отскочил от Столпа от чего тот проснулся. Они оба были в недоумении. -КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?? Спросил Танджиро весь красный как помидор. Ренгоку усмехнулся и начал рассказать. Танджиро боялся что столп возненавидит его, но понял что ему это наоборот понравилось. Был уже вечер, на улицу выходить опасно. -Ренгоку-сан, можно я останусь у вас? Ренгоку посмотрел на него с улыбкой и сказал: -Конечно, оставайся. Только вот кровать одна, спать придется вместе. Танджиро за смущался и ответил -Ладно, ничего страшного. Так как был уже вечер а они только что встали они до рассвета болтали на разные темы. -Ренгоку-сан, я устал, пойдёмте спать. Ренгоку тоже хотел спать поэтому без вопросов согласился. Они вместе легли спать в обнимку, Танджиро даже не заметил этого. На утро Ренгоку прижав к себе танджиро обнимал его с лёгкой улыбкой на лице. Как только Танджиро проснулся он был как на иголках, парень не хотел будить столпа так как он был очень уставшим. Ренгоку проснулся от того что Танджиро начал юлозится на кровати и он убрал с него руку и извинился.Столпу было стыдно за то что он сделал, но он об этом не жалел. *После 3-ёх недель плотного общения,*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник