Часть 3.конец.
25 июня 2023 г., 03:01
Примечания:
Ксюша,не бей тяпком😭😭
Танджиро понял что ему нравится Ренгоку, он захотел рассказать ему об этом но не знал как.
-Ренгоку-сан, можете придти ко мне сегодня вечером, мне нужно вам кое что рассказать.
Ренгоку тоже нужно было ему кое что рассказать, он давно хотел ему сказать но не мог найти подходящий момент.
-Хорошо, я приду. Мне тоже нужно тебе кое-что рассказать.
У танджиро на щеках выступил румянец.
-Ну тогда до вечера.
Они разошлись по домам.
*Вечером*
Танджиро сидел у себя дома и обдумывал как же ему это сказать, как вдруг в дверь постучали.
-Танджиро, это я, открывай.
Танджиро открыл ему дверь и сказал проходить. Гость снял обувь и уселся на диван.
-Танджиро, так что ты мне хотел рассказать?
Танджиро накрыло румянцем.
-Ренгоку-сан, давайте вы первый скажите.
Столп не хотел говорить первый, поэтому предложил ему такую идею:
- а давай лучше скажем одновременно?
Парню понравилась такая идея.
-Хорошо, тогда давайте на счёт 3.
-1.. 2..3!
-Ренгоку-сан, вы мне нравитесь.
-Танджиро, ты мне нравишься.
*одновременно*
Оба парня покраснели от стыда, но ренгоку не хотел упустить такой шанс и поэтому пока Комадо был в растерянности поцеловал его.
Сердце у Танджиро будто остановилось.На душе стало так тепло и спокойно,а в животе будто порхали бабочки.Наконец то он сможет быть вместе со своим любимым.
Примечания:
Конец:')