Одно сердце на двоих

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
37 страниц, 9 443 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Я была очень рада увидеть Адриана спустя долгое время. Сейчас почти восемь утра, а я проснулась и решила пойти попить воды. Я налила себе воды и решила посмотреть в окно на кухне. Солнце светило так ярко, птицы уже давным-давно летают по улице. Май, я обожаю май. И не из-за того, что я родилась в мае. Просто май сам по себе прекрасный месяц. Ровно через две недели мой день рождение. Мой восемнадцатый день рождения. Я стану совершеннолетней! Впереди столько всего экзамены, выпускной, поступление. -Доброе утро, малявка! — сказал кто-то позади меня и резко схватил меня за плечи. Я завизжала. Это был Адриан. Он смеялся из-за моей реакции. Я не выдержала и плеснула ему в лицо стакан воды. Потом со смехом убегала от него. Но в итоге он поймал меня и защекотал. -Адриан! Отпусти меня! — пыталась я сказать сквозь смех. Он отпустил меня спустя несколько минут. Я решила приготовить нам завтрак, как раз проснулся Марко. -За эти восемь лет ты и не поменялась в росте, как была низкой, такой и осталась. — пошутил Адриан, когда я делала чай. Я не сдержалась и, в шутку, ткнула пальцем его в живот. -Ауч! Марко! Твоя сестра обижает меня. -Поверь, иногда мне хочется сделать тоже самое. — сказал Марко в ответ. -А не фиг издеваться над моим ростом! Я выросла вообще-то! — возмутилась я. -Да? И на сколько? На 3 сантиметра? — продолжил докапываться Адриан с ухмылкой на улице. -У меня рост 160! На секундочку! -У меня 196, так что я выше тебя на 36 сантиметров. — сказал он и, смотря на недовольную меня, рассмеялся. -Не переживай, высокие парни в её вкусе. — сказал Марко и я смутилась. Теперь и брат смеялся вместе с Адрианом. После мы сели завтракать. -Я щас уйду гулять с друзьями, а потом на репетицию вальса. -Ты только недолго и осторожно там. Если этот Уильям докапываться букет, я с ним разберусь. — сказал Марко и улыбнулся мне. К нам в дверь постучали и я пошла посмотреть кто это. -Вы Маринетт Дюпен Чен? -Да я. -Это вам. Распишитесь тут пожалуйста. — сказал курьер и протянул мне букет ландышей, а потом планшет с ручкой. -А от кого это? -От Уильяма Стоуна. -Спасибо. До свидания. Этого мне ещё не хватало. Я вернулась на кухню с букетом, по дороге нашла записку в букете. -Это от кого? — спросил Марко. -От Уильяма. Он ещё и записку передал. — сказала я и положила букет в вазу, а записку раскрыла и прочитала: «Твоим родителям зять не нужен?))» Господи! Купите ему мозг пожалуйста! Он меня раздражает. -И что там? — спросил Адриан. -Я это даже читать в слух не буду. Вот сами и прочитайте. — сказала я и отдала им записку. Адриан только усмехнулся, а Марко нахмурился. -Передай, что зять не нужен, а бойцовская груша для брата нужна. — сказал он со злостью. И тут опять позвонили в дверь. Я открыла это была Алья! -Девочка моя, ты всё ещё в пижаме? Нам в кино скоро идти, а потом на репетицию! — пропыхтела она и зашла на кухню. — Марко привет! -Привет Алья! Как дела? Как Нино? — отозвался брат. -Всё хорошо! Ой, я изначально вас не заметила. Здравствуйте! — поздоровалась она с Адрианом. -Можно на ты, я Адриан. -Рада знакомству. Это тот самый красавчик, о котором ты говорила мне вчера? — прошептала мне Алья, но слышно было всем. Я пискнула и затащила её к себе в комнату. Она вовсе иногда за языком не следит! Снизу послышался смех. О мой бог! Я больше не буду общаться с Адрианом, даже в глаза ему смотреть мне стыдно!
46 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)