Одно сердце на двоих

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
37 страниц, 9 443 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Сегодня у меня был сложный день. С лицея я пришла очень уставшей. Подготовка к экзаменам выматывает, как и репетиции. Хорошо, хоть Уильям угомонился, но я не думаю, что это надолго. Я убрала учебники в сторону и вздохнула. Наконец-то я сделала уроки, теперь следует отдохнуть. — Маринетт, привет, как ты? — спросил у меня Марко, который пришёл ко мне. — Плохо, я очень устала за день. — ответила я и легла на кровать. — Я тебе сладостей купил. Вот! — улыбнулся он и протянул мне пакет со сладостями. Я улыбнулась и обняла его. — Спасибо, большое! — Какие у тебя планы? — спросил он, а я с удивлением посмотрела на него. — В смысле? Щас искупаюсь и спать лягу. Завтра у меня день рождения, нужно выглядеть сногсшибательно. — Ты в любом виде выглядишь прекрасно. — потрепал меня Марко по голове. Я улыбнулась. — Во сколько спать ляжешь? — Где-то через час. — ответила я и посмотрела время на телефоне. — Ого! Уже пол одиннадцатого. Пойду искупаюсь. — я ушла в душ и совсем не понимаю к чему эти вопросы задавал Марко. *** Я наконец-то высушила волосы феном после душа. Завтра утром сделаю укладку и пойду в лицей. Уход за лицом я уже сделала, осталось нанести бальзам для губ и всё. Могу ложиться спать. В своей любимой пижаме: спальных лавандовых шортах и такого же цвета свободной футболке, которую я благополучно забрала у брата. Я уже легла, как ко мне в комнату зашёл Марко. — Ты чего хотел? — Иди за мной! Только закрой глаза. — попросил меня он, я с недоумением посмотрела на него, но всё же, послушно пошла за ним и закрыла глаза, крепко держа его за руку. Мы спустились по лестнице на кухню, потом на первый этаж к выходу, это я почувствовала, так как стало резко прохладно, да и других лестниц у нас дома нет. Он попросил меня открыть глаза, я открыла и замерла. Передо мной стояли Адриан, Хлоя, Лука, Зои, Алья, Нино, Кагами. Они поздравили меня с днём рождения. Адриан, Лука и Марко взорвали хлопушки, Хлоя и Кагами принесли торт и зажгли свечи, а Алья с Зои и Нино включили праздничную музыку. Я счастлива!
46 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)