Одно сердце на двоих

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
37 страниц, 9 443 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Сегодня я возвращаюсь обратно в лицей, где меня заждалась Алья. Как только я вошла в класс, она кинулась на меня с обнимашками. — Привет, я скучала! — сказала она, а я улыбнулась. Сам жутко соскучилась по друзьям. — Я тоже скучала! — ответила я в ответ. Потом я заметила Хлою, которую не видела год, из-за её учёбы в Лондоне. — Хлоя! — обняла я её, а она меня в ответ. — Привет! Рада тебя видеть! — улыбнулась она. Хлоя изменилась за год. Хоть раньше мы враждовали, но сейчас у нас замечательные отношения. — Взаимно, красотка. Ты когда приехала? — спросила я. — Неделю назад. Захотела обратно в наш лицей перевестись. — Это здорово. Только почему мне никто не сказал об этом! — посмотрела я на Алью. — Я её попросила не говорить. Ну как съездила на дачу со своим Агрестом? Рассказывай! — сказала Хлоя. Потом мы болтали в коридоре обо всём на свете, Алья вместе с нами была. День в лицеи прошёл, как обычно. А потом нам пришлось идти на репетицию вальса. — Удачи, Маринетт! — пожелала мне Алья, а я кивнула ей в ответ. Удача мне точно не помешает. Хлоя ушла домой, так как она не танцует вальс. Мы начали танцевать вальс. — Ну, привет. Я соскучился, а здорово ты придумала со своим другом в тот раз. Я почти испугался — прошептал мне Уильям на ухо, когда мы репетировали вальс. — Ты вообще такая сладкая и красивая. — он начал притягивать меня к себе за талию, а я «случайно» наступила ему на ногу со всей силы. — Ой, прости, я такая неуклюжая. — невинно улыбнулась я. — Слушай, может ты перестанешь ломаться. Я уже год за тобой бегаю. На твоём месте любая хотела оказаться. — прорычал он. — Все девушки хотят меня. Я всё равно добьюсь тебя! — начал злиться Уильям, благо, репетиция закончилась и я вышла из кабинета. Он пошёл за мной. И это было страшно! Хоть бы Марко был на улице, он обещал за мной приехать. Я шла быстро и врезалась в кое-кого на улице. Это был Адриан! — Ты куда так несёшься? Привет. — улыбнулся он. Мне стало легче, хоть я не одна буду. — Ты такая напуганная, всё хорошо? — Да, всё хорошо. — я увидела Уильяма, выходящего из лицея. Он смотрел прямо на меня. Тогда я поднялась на носочках и поцеловала Адриана в уголок губ. Он с удивлением посмотрел на меня. Я шепнула ему. — Подыграй! — Адриан быстро понял и по-хозяйски обнял меня за талию, а потом сделал то, чего я точно не ожидала. Он поцеловал меня в губы! Я услышала, как прошёл мимо нас Уильям, громко ругаясь. Мы отстранились через несколько минут. — Ч-что это было? — Ты просила подыграть. — подмигнул он. — Да, но я не это имела ввиду. — тихо ответила я. Адриан взял меня за руку. — Пошли тебя, небось, родители заждались. Марко сказал тебя встретить, он не сможет сегодня. — сказал он и мы пошли домой. Всю ночь я не могла уснуть и забыть наш поцелуй. Это был мой первый поцелуй…
Примечания:
46 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)