Ему нужен поцелуй!

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 381 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

4. Прогулка с Олей

Настройки
Примечания:
Суббота. Долгожданный выходной, и не школьником Антоном, а его сестрой. Хоть Петров всегда старался проводить время с Олей, этого было мало. Хотелось разговаривать, гулять с братом, а не играть в одну и ту же игру на приставке, и смотреть одни и те же мультфильмы. Парень это понимал, и решил провести свой выходной именно с ней. Встал он достаточно рано, открыл окно, чтобы проверить температуру на улице. «Ну, без верхней одежды холодно будет. Гулять, думаю, можно». Аккуратно открыв дверь Оли, он вошёл в комнату. Конечно же, было тихо, она так рано не встаёт. Он взял сестру за плечо и немного потряс. — Оля, вставай. Я пока завтрак сделаю. — Да, да, встаю.. Антон мало чего умел готовить, но в этот список каша входила, из-за своей простоты. — Оля, кушать! Пришла сестрёнка почти сразу. После еды, они оделись потеплее, по рекомендации Антона, и пошли на улицу. Ближе к двум уже потеплело. На улице уже растаял почти весь снег, отчего становилось теплее не только на душе, но и на улице. В этом году весна очень задержалась в посёлке. — Пошли вокруг дома сначала? — Нет, это скучно! Пошли куда-нибудь в другое место.. Куда можно было пойти с сестрой? Из развлечений в посёлке были только рынок, школа, лес и гаражи, по которым прыгали младшеклассники, пытаясь казаться взрослыми и вседозволенными. — Ладно, пошли вдоль домов. Сейчас, через лес надо пройти только. — Там же медведи, лисы, волки, и.. сова.. — Оль.. Обычная сова. Ну не съест же она тебя, - как бы он хотелось обесценивать страх сестры, ему было не понятно, как можно бояться обычную сову? Ладно медведь, волк, которые правда могут навредить человеку, но сова.. Пройдя мимо деревьев, какого-то гаража, которого они встретили по пути, они пошли к зданиям. Прошли мимо дома Полины, Кати, Бяши, и по дороге им встретились небольшая спортивная площадка. Она стояла рядом с домом Ромы, неудивительно, что он занимается спортом. У Антона рядом с домом только деревья, на которые отец недавно повесил гамак. — Тош, смотри, как я могу! - Сестрёнка повисла на турникетах. — Вот это ты молодец, а я так не умею, - специально сказал Петров, чтобы показать сестре, какая она умница. Так часто делали его родители. — Конечно не умеешь, - послышался голос сзади, — На улице нужно больше находится. — Р-рома? Ты чего тут? — Если ты не заметил, то около моего дома стоишь. Пошли, повесишь тоже. — Не хочу, давай потом как-нибудь.. — Я научу. — Да я не, - Не успел Антон закончить, как ощутил на себе сильные руки, которые ловко ухватили его за подмышки. — Давай, цепляйся. — Зачем? — Крепче. Давай, оп! Хулиган оттянул ноги, чтобы они были на высоте его глаз, и резко отпустил. Петров сделал 1,5 круга в воздухе и остановился, продолжая немного шататься. — Да всё уже, можешь отцепляться. Давай ещё? — О боже, точно нет. У меня голова кружится. — Ну конечно, с непривычки. Ты же только на месте и сидишь. — Неправда, - Обиженно сказал блондин — Рома, а пошли с нами? Мы гуляем, - присоединилась к разговору Оля. — Ну, пошли.
Примечания:
122 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)