Глупая Квокка

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 412 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Их губы смыкаются в поцелуе. Парни пропадают в какой-то прострации. Шестерёнки загрузки вертятся над их головами секунд десять, прежде чем до них доходит, что они наконец сделали. Все ребята застыли в шоке и предвкушении, что же выкинут эти оба недоразумения. Только Чонин с Хенджином прижимаются друг к другу, как две сплетницы, и радостно пищат, будто перед ними сейчас целуются не их друзья, а герой любимой дорамы. Когда Джисон возвращается в мир реальности, а не ярких фейерверков и бенгальских огней, он резко отрывается от губ Феликса, испуганно смотря на него. Вот здесь то Феликс и теряет терпение. Ли кладет руку на затылок Хана, пока тот все также продолжает в смятении смотреть на него своими большими глазами. Енбоку, ей богу, хочется утонуть в них, в их глубине и красоте, хочется раствориться в тепле и разлететься на маленькие кусочки от того, насколько эти глаза стали для него чем-то любимым, необходимым. Но помимо этого в глазах Хана все ещё был страх и неуверенность. Поэтому Феликс, не давая Джисону время на подумать и испугаться ещё больше, тянет его на себя, вновь касаясь его губ своими. Ли чуть приоткрывает рот, опаляя сомкнутые губы Хана горячим дыханием и, как бы, приглашая того. Джисон делает тоже самое, так сказать, пропуская мягкие пухлые губы Ли в свой рот.Они невесомо касаются губ друг друга, пробуя их на вкус. Пухлая верхняя губа Феликса прекрасно сочетается и подходит, словно половинка пазла к такой же пухлой нижней губе Джисона. Внутри все сжимается, перед глазами взрываются звезды, а внизу живота порхают бабочки. Феликс кладёт свои маленькие ладошки Хану на щечки, слегка поглаживая их. Джисон притягивает его ближе к себе, тихонько перебирая пальцами длинные волосы Ли. Они целуются по настоящему. Ну как по настоящему, просто теперь их губы не просто смыкаются, а танцуют нежный и робкий танец, потому что они ещё слишком неопытны, потому что они оба неуверены в чувствах другого к себе, но точно знают, что чувствуют сами, внутри себя. Это правда мало помогает. Но раз ни один не отпрянул, значит может, всё-таки, взаимно? Пока новоиспеченные влюблённые неуверенно сминают друг другу губы, чуть слышно причмокивая, в помещении проносится радостных гул их друзей, не отрывающих глаз от этой картины. Аж дух захватывает. Сынмин пихает в плечо Минхо, подмигивая ему, тем самым припоминая их первый поцелуй. Хенджин прикрывает рот рукой, чтобы не оглушить всех своим пищанием. Бан Чан, забравший бутылку пива у Чанбина, неосознанно зажимает ее в руке, тепло смотря на этих двоих. Даже Чанбин отрывается от попыток выхватить у Чана пиво и смотрит на этих двоих. Все присутствующие несказанно счастливы за них, они ждали этого уже давно. Почти у всех здесь есть отношения, поэтому они понимают то, что чувствуют сейчас парни. Один Чонин, мелкий и одинокий, смущается от двух влюбленных друзей. Когда два друга (а может уже и нет) отрываются друг от друга, по кругу проносятся аплодисменты, смущая ребят. -Ну наконец-то это случилось, я уж думал, не доживу, - подает голос самый младший. - Вы бы ещё дольше целовались, Хенджин бы просто растекся по дивану, как мороженное, - бросает Сынмин. - Ну вы посмотрите, какие милахи!!! - все также продолжает пищать Хенджин со звёздочками в анимэшных глазах. Джисон с Феликсом смущаются ещё больше. Не находя ничего лучше, чтобы снова поцеловаться, дабы избежать колких комментариев. Не помогает. - Эй вы, полуфабрикаты, мы все понимаем, любовь - морковь, проходили уже, но давайте сосаться вы будете потом. Мы рады конечно необычайно за вас, но как бы дело не дошло до чего-то посерьёзнее, чем просто целовашки,- ухмыляясь произносит Ли старший. Влюблённые вновь отлипают друг от друга. Кажется, теперь, самое время для слов... - Я....- тянет Джисон, смущаясь и плавясь под внимательным взглядом Феликса. Тот тоже до чертиков смущен. Они оба красные, как помидорки. -Да Господи, что за страсти! Ты нравишься ему, Джисон, он нравится тебе, это было ясно ещё с самого начала. Просто кто-то немного слепой и тупой, может быть ещё глухой. И, опережая, дальнейшие ваши разговоры, что могут затянуться надолго, а я все таки хочу допить свое пиво и доиграть в игру, вы теперь встречаетесь, поздравляю ребята! - протараторил Чанбин, наконец, забирая из рук Чана свою бутылку пива, которую тот крепко зажал, наблюдая за младшими и глупо улыбаясь, как самый настоящий отец. Компания заливается звонким смехом, а влюблённые, смотрят друг другу в глаза, ведут немой разговор. И теперь уже не страшно, теперь уже все ясно и понятно, спасибо Чанбину, разъяснил. Хан нежно касается руки Ли и они переплетают пальцы, продолжая смотреть друг другу в глаза, передавая чувства. В их глазах сейчас видны звёзды, счастье и самое прекрасное чувство на земле - первая влюблённость. Когда же по амбару вновь проносятся звуки умиления, они ещё раз смущённо улыбаются, прежде чем Джисон говорит: - Отлично, Чанбин, я позову тебя на нашу свадьбу, чтоб все прошло быстрее в несколько раз, ты хорошо поработал, но денег не дам. Раз тебе пиво дороже меня! - наигранно обиделся, надувная губки и щечки. Феликс понял, что Хан шутит, но все же неловко улыбнулся этой мимолетной мысли, приносящейся у него в голове. Ещё слишком рано, надо сначала из подгузников вырасти. -Могу ещё помочь потрахаться, - подмигнул Чанбин, получая подзатыльник от Чана. Все снова засмеялись, не столько от этого жеста, сколько от лица Чанбина в тот момент. - Раз уж мы разрешили эту вселенскую делему, давайте продолжим играть,- приставал Чонин. Он все ещё хотел позадавать Туминам каверзные вопросы, все таки детство и пубертат в жопе еще играют. Хенджин хихикает на нетерпеливого младшего и трет ему макушку, пока тот беситься. Феликс крутит бутылку и следующим ходом она, как назло, указывает на Яна. - Чтожж..- Минхо играет бровями, собираясь отыграться. -Блять! - визжит Чонин, вызывая новый порыв смеха у окружающих. Мелкому то не до смеха, может его сейчас сожрут, или он сожрет, только салфетки.

***

Звонкий смех не покидает стены амбара, точно также как и шутки, льющиеся безудержным потоком. Они сидят так до рассвета, все немного поъяные и безумно весёлые и счастливые. А особенно в этот день счастливы Джисон с Феликсом, которые жмутся друг к другу в объятиях, гладят свои переплетающиеся пальцы и нежно улыбаються с нотками смущения. Оба по настоящему влюблены и рады, что все разрешилось, и больше не понадобиться скрывать свои чувства. Спасибо Чанбину.. и пиву ;)
Примечания:
42 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)