КхаоФёст/ФёстКхао

NC-21
Завершён
90
1
автор
Размер:
208 страниц, 53 633 слова, 87 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
90 Нравится 136 Отзывы 28 В сборник

Зарисовка 32 Only

Настройки
Примечания:
Чего я сейчас хочу? После такого плотного рабочего дня и ночи в придачу... Смотрю на часы, дёргая запястьем - 2:30. От усталости, даже такое небольшое действие рукой, отдаёт куда-то в плечо. Нужно было взять водителя. 2:30 А мы, на секундочку, только возвращаемся домой. Я хочу в душ, есть и спать. Совсем не романтично. Но на большее просто нет сил! Причём, если не доберёмся до кровати во время, то я с удовольствием оставлю только два пункта из трёх. Душ и спать. Приготовить что-то из еды - уже утром. А доставка не работает так поздно. Подняли в несусветную рань, и следом... Долгий. Изматывающий. Съёмочный день до поздней ночи. И завтра обещали точно такой же. Жуткий график. И Фёст. Наша яркая зажигалочка. Он уже не выдерживает нагрузки. И пока я сижу, выруливая к дому и думу великую думаю, краем глаза замечаю, как его голова кренится в лево и облокачивается на стекло. Он нагло спит. И даже не на моем плече. Залипаю на его длинные ресницы, расслабленное лицо и... Эти чертовы губы! С них уносит далеко но не надолго, я же за рулём. Эти губы на моих губах. Шее. Ключице. Сосках... Черт! Вдох - выдох. Нужно успокоиться. Подъезжаю к дому. Паркуюсь. Сегодня мы спим у меня, а завтра менеджер заберёт нас рано утром. Так быстрее и проще. Ещё семь дней и отснимем основной материал. Тогда... Тогда можно будет отдохнуть. Семь дней. Только семь дней... И можно вдохнуть свободно. Расслабиться. Прогуляться по Гонконгу. Последний раз гуляли... Ну да. Когда только прилетели и уже сколько дней, просто все замыленные в работе, включая стаф. Хорошо, что я снял небольшой домик вблизи студии. Мы оба вымотаны. И всё, что я хочу - душ и спать. Честно, я отказался бы и от душа. В идеале сразу в кровать, уйти в объятия Морфея, но... Меня так загоняли на площадке, что душ обязателен. Желудок, казалось, уже смирился со своей голодной участью, что вжался куда-то в себя. Когда-то утром выпитый кофе, не сделал погоды от слова совсем. Только пятиминутные перекусы рисовых булочек, что надарили в аэропорту - спасибо фандому - смогли хоть как-то утолить голод во время съёмок. А как спали в перерывах... Чуть ли не на полу! В обнимку. Хорошо, что никто не стал снимать на камеру. Я не хочу, но приходиться будить своего кота. Он смотрит рассеяно, сонно. Но выходит из машины и вроде как по пути немного просыпается. Заходит в дом и сразу же скидывает обувь, небрежно кидая её на полку. - Ты прости, я первый в душ, сил моих нет. Куртка летит прямо на пол. Фёст раздевается прямо на ходу в ванную комнату, а мне собирать. Решаю, что лучше сделать это сейчас, нежели утром, в попыхах. Я понимаю, что есть он точно не станет. Бесполезно пытаться впихнуть в него хотя бы кусочек десерта, что сунули нам прямо в руки, перед выходом. Идти за ним в душ? Смысла тоже нет. Когда Фёст в таком сонном состоянии, он игнорирует любые поползновения в свою сторону. Выгонит и глазом не моргнув. Проходит минут двадцать моих медленных раздеваний и моё чудо выползает из душа. В одном полотенце вокруг бёдер. Чёрт! Идёт сразу в кровать, по пути теряя это полотенце. Не понимаю сам, как мой организм может хотеть, находясь в таком уставшем состоянии. Поднимаю полотенце с пола. Накрываю Фёста пледом, скрывая его соблазнительное тело от своих глаз и ползу в душ из последних сил. Тёплая вода успокаивает, убаюкивает и хочется заснуть прямо так. Но я заставляю себя сбросить сонное наваждение, хотя бы до момента, когда моя голова коснётся подушки. Выхожу. И прямо в чём мать родила, падаю в кровать. Возня под боком напоминает мне, что я не один и интерес заставляет меня повернуться к Фёсту. Этот котяра нагло закидывает ногу мне на бедро, руку на грудь, а голову мастит на плечо. Я не против. Он выглядит очень умилительно и хочется потрепать его за щёчку, но... Моё тело по-прежнему предаёт меня. Оно готово совокупляться в любом состоянии. Защита от вырождения, природа. Знаем. Проходили. Но сейчас совсем нет сил на то, чтобы хоть как-то отреагировать на его просьбы. Я теснее прижимаюсь к любимому. Ловлю его сонные поцелуи и не замечаю, как засыпаю и уже утро бьёт в глаза солнечным светом. Никто не закрыл шторы ночью. Конечно. Я глубже закапываюсь в плед и в объятия Фёста. Который за эти несколько часов убитого сна, полностью утопил меня в себе. Обернув телом как фантик конфету. Полностью вокруг. Ногами и руками. Боже! Как выспаться за пять с небольшим часов сна? Никак. Но даже при этом условии, я всё же чувствую себя хоть немного, но отдохнувшим. Фёст что-то шепчет во сне и я вслепую тычусь ему в губы. - Пора просыпаться. Фир-фир. Пора вставать. Он возится некоторое время, пытаясь понять что происходит, не выпуская меня из объятий, но всё же открывает глаза. - Кхао. - М? Я лежу откинувшись на подушку. Перестав сопротивляться его возне. - Ничего не хочешь мне сказать? Его улыбка, как всегда выбивает у меня почву из-под ног, и я теряюсь, забывая вообще обо всём на свете. - Что сказать? - Ты... Фёст косит взгляд вниз и я тоже опускаю взгляд ниже, натыкаясь им на его и своё возбуждение. Спокойно выдыхаю. - А что тут скажешь. Доброе утро. Фёст начинает смеяться и его глаза горят желанием, не смотря на то, что нам нужно быть в студии через полчаса. - Утро могло бы быть ещё добрее, не находишь? - Нахожу. Но не хочу потом ловить твои обмороки. Хотелось бы ловить только поцелуи. - Кхао. Фёст прижимается ко мне и я понимаю, что просто физически не смогу сопротивляться и всё идёт к тому, что утро перед съёмкой начнётся с ленивого удовольствия. Фёст переплетает ноги и берёт в руку мой предательски стоячий орган, а мою кладёт на свой. Тепло тела и неторопливые, тягучие движения, поцелуи. Совсем не глубокие и ещё немного сонные, распускают дрожь по спине. - Утро. Должно быть. Таким. Дыхание сбивается. Движения ускоряются. Стоны в укусах на шею. В дверь звонят уже целую минуту... ©М.Т.Cognitatix
90 Нравится 136 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)