Несколько дней до этого
— Возвращаю вам результаты вашего прошлого мини-теста, который мы проводили на прошлой неделе — я уверена в своих познаниях. — Ух! Как же я волнуюсь! А вы? — тихонько произнесла Бэкки и я, кстати, решила пересесть к ним на пару канонных уроков, а потом дальше буду ловить вайп последних парт — вы волнуетесь? — Нет, конечно — уверенно сказала Аня, а эта её уверенность говорит лишь о том, что всё плохо, мы в полной жопе, братаны — со мной же занималась Регина — это было очень трудно назвать занятием, ведь она постоянно отвлеклась на свой мультик про "войну шпионов", а читала лишь мангу по нему. — Аня Форджер — учитель Хендерсон откликнул мою сводную сестры — не...элегантно И показывает на обозрение всем её 19 аллов. В оригинале было 13, видимо мои наставления помогли. — Останешься после занятий — значит домой я поеду одна, ну ок, с кем не бывает. — Пхе-хе — на Анюта посмотрел ухмыляющийся Дэмиан, что гордо показывал свой результат. — Круто вы уделали этих Форджеров, Лорд Дэмиан! — он сказал это во множественном числе. Он ахринел? Да у меня все сто! Щас урою пацанёнка. — Ха — улыбаюсь одним уголком губ я, показывая свои сто баллов — неудачники! Бе-бе-бе — показываю язык, ей богу, как дитя маленькое. А нечего было свои 91 показывать. — Хм, подумаешь — фыркает Десмонд. — Завидуешь! — А ну молчать! — громко произносит учитель — или хотите остаться после уроков? — это же тогда можно с Аней остаться. — Хочу! — резко встаю с насиженного места я — очень хочу! — Форджер, ваше рвение к учёбе слишком элегантно — он одарил меня восхищённым взглядом — надеюсь что ваша сестра пойдёт по вашим стопам — это вряд-ли — хотя, я уже ни на что не надеюсь.***
Раз в месяц, когда с неба пропадает луна...вместе с ней и теряется способность юной Форджер читать мысли. И как же "удачно", что такой день выпал тогда, когда предстоит контрольная. Юрий пытался помочь Ане в оценках, чтобы та сдала, но он, падла, её английскому учил! А по нему контрольной не будет! Да и если Ане нужен будет иностранный, то я могу с ним помочь. Русский и английский, это всё, чему я могу её научить, но у меня уже есть один ученик, но это не помешает мне.ФЛЭШБЕК
— Регина — да ну надо же! Обратился ко мне по имени, надо будет похлопать. — Чего тебе, Десмонд? — с пренебрежением сказала я — пришёл обзывать меня? — я помотала головой, ища его "друзей" — и где твои дружки? — Неважно — твёрдо отвечает он, а пацан настроен серьёзно — у меня есть к тебе просьба... — Да ну, слушаю тебя — я удивлена что он подошёл ко мне с таким вот...не знаю как сказать...порывом что-ли — Научи меня говорить по-русски — и нахрена ему это? — я хочу быть таким же, как мой брат. — Ну тогда понятно — просто хочет внимания от отца — но знай что русский не самый лёгкий язык и придётся поднапрячься. — Плевать! — резко бросил он — так ты согласна? — Я то да, но почему ты не попросил Димитриуса или репетиторов позаниматься с тобой? — Я не хочу тревожить брата и позориться перед другими — ахринеть логика. — То есть ты не хочешь позориться перед другими? — он кивнул — а передо мной прям хочешь? — ну не понимаю я его. — Перед тобой можно — ну конечно, я же не расскажу как у него всё хреново получается его отцу. — Логика, конечно, ахуенная — сказала я на чистом русском, но и куда же без мата, — так когда, говоришь, можем начать? — Сразу после контрольных. — Договорились.Конец флэшбека