***
—Ну и где заниматься будем? — я обратилась к Дэмиану, когда он был без своих «слуг» — я б хотела у нас дома.— у них тоже сойдёт, всё-таки план «Б», но я бы оставила его для Ани. — А малявка мешать не будет? — да он сам ещё малявка. —Не. Также учить будет, только историю.— любовь-морковь! Люблю смотреть на Дэмиана, когда он помидор. — Ну ладно — а ты легко согласился. — Тогда завтра после уроков — тогда у меня свободный день, а сегодня надо сделать домашку, всё-таки уроки с Аней отнимают слишком много нервов и времени, вот и накопилась горсть нерешённых примеров и заданий.***
Мы убирались в саду. Знакомая картина. Оу ноу. Это день про манипулятора! Ненавижу его… —Дэмиан держи совок.— помню эту сцену. Может на сигары сразу пожаловаться? Да не… Не варик. Просто не буду с ними заемодействовать. Пожалуй, не буду описывать остальное… Просто знайте, что я вела себя как Аня. А на песне чуть не блеванула. Я б сказала, что он просто всеми манипулирует, но кто мне поверит? Кроме Ани, конечно. И неужели из Джорджа настолько хороший проныра, что самый гордый индюк в мире купил ему сок? Я пробовала добиться халявы, но не вышло. До сих пор помню наш разговор. — Н-ну возьми себя в руки — легко тебе сказать, Десмонд — хочешь соку куплю? — Ой! Тогда мне тоже купи! — подаю голос я — а можно ещё чипсов? А арахис для Ани? — Наглеешь, Форджер — да блин, думала не откажет — я тебе покупать ничего не буду! — Да блин, а я так сильно хотела поесть — может из меня тоже выйдет манипулятор? — вот бы кто нибудь меня угостил… — Плевать — Десмонд, ты… Короче, надо взять уроки у Глумена (шутка)***
— Знай что ты облажался — я подхожу к нервному Глумену — а вот нечего было базарить, когда ничего не знаешь! — П-прости — тихо говорит он — я не знал что фирму купили, а не обонкротили. — Ну ты писец — я не обзывала его животным, просто материться грубо будет — кстати, а карандашики Десмонда у тебя остались? — Ну да, а что? — хехе, наконец-то появятся нормальные наборы для рисования, краски мне уже обещали, а карандаши тупо стыбзю. — Да так, просто Десмонда обворовываю — по факту — а дай их мне. — Зачем? — подумай башкой, для чего нужны предметы рисования — а как я буду ему в глаза смотреть? — Я ему, конечно же, отдам — наглая ложь — а тебе лишний раз не придётся с ним встречатся. — Хорошо — да из меня тот ещё манипулятор, хы.***
Как вы знаете, я согласилась помочь Дэмиану у нас дома. Точно также как и Ане… Хе-хе-хе… Вы уже поняли что я буду делать, так? Вы бы видели лицо Ллойда, когда я сказала, что Дэмиан придёт к нам! Походу он был на седьмом небе от счастья и в тоже время в шоке. Это первый раз, когда захотелось стать телепатом. —…— Аня посмотрела на меня как на дерьмо. «Не переживай, всё будет как на черчении.» —Если ты будешь сводить меня с ним, то я буду сводить тебя с Биллом— НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! —Да успокойся, ты! Всё будет чики-пуки. В дверь позвонили. Похоже пришла эта чувабчеча. Жаль, что я не Аня и не могу посмотреть в будующее. —Какие люди! Здрасьте, здрасьте. Заходи, давай. Десмонд вошёл и осмотрел квартиру. Вы бы видели лицо Ллойда №2! Только теперь с капелькой счастья и шока одновременно. В дверь снова позвонили. Интересненько. Ллойд открыл и… Фиона? Серьёзно? До неё же ещё далеко. Я то думала Десмонд старший придёт, или кто-то в этом роде. А у них операция намечается. Да идите вы! Дайте мне посводить двух врагов. Первый шаг и так выполнен, у этого уже есть любовный интерес. Но это потом. —Итак… Ты вообще что-то знаешь по- русски? —Метвед— я тебя поняла. —Всё ясно.— нет, пасмурно! — сегодня у нас… алфавит. Пришлось купить магнитики и азбуку для детей. Впринципе, ему подходит. Я опять не буду затягивать что было дальше. Но не надолго. После изучения алфавита. Мы перешли на грамматику. И тут всё началось. —Регин… Помоги с этим заданием! —Что там у тебя? —Тема… ССС…— О! Моя волна! —Кто его основал? —Да Сталин это! — А ты не вмешивайся. —Я поняла почему у тебя 94 балла, а не 100… Пиши, Аня, СССР был основан красной армией, а точнее его главарём Лениным. Ммм… Тебе бы подчерк подправить. —Агась, спасибо.— Кажется меня благословили боги. Она начала хоть что-то понимать по истории! —Дай-ка я проверю твои ответы…— Меня реально благословили, потому что…— 3/10 заданий верны… ДА НАС БЛАГОСЛОВИЛИ! — Я это уже говорила. —Это разве результат? — Ты не понимаешь Демиан. —Пока да. Принимайся за исправление ошибок. А ты… В прописях поработай. Я нам заварю чаю. —Мне чур какао! —А тебе какао. Демиан, ты с чем чай любишь? —С молоком, без сахара. —Я Вас поняла, сэр! — Ну всё… Давайте, мои голубки! —Коротконожка, в четвёртом вариант «Б» будет. —А почему? Ну, а потом шла очень долгая лекция. Наверное, лучше попытать удачи в следующий раз…