8 шагов до Имперского школьника

R
Заморожен
220
автор
lunikusha. соавтор
ZaraZie соавтор
Фэндом:
Размер:
225 страниц, 64 675 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 307 Отзывы 50 В сборник

29 часть. Ангелы не спят, они смотрят на Сумрака... .

Настройки
Примечания:
Я спокойно сижу в своей комнате, читаю книгу, никого не трогаю и тут, как снег летом, раздаётся громкий голос. — Привет, Аня! Ты же дома не одна?! Не одна! — похоже это Бекки. Ну чтож, это страница манги про то как одна девчулька пыталась завоевать сердечко Ллойдушки, но увы и ах, тот чтит 134 статью Российской Федерации. Решаюсь выйти из комнаты, напоследок закрыв книжку и поставив на полку к остальным. Медленно подхожу к зеркалу и начинаю разглядывать себя. — День обещает быть весёлым, — говорю я отражению — начнём же приключения!

***

— Регина, папа, Бекки пришла! — говорит Аня двум людям, что идут шаг в шаг. — Добро пожаловать! — по доброму улыбается отец семейства, от чего маленькая девочка ушла в мир мечтаний. "Г-господин Ллойд! Настоящий!" — o(≧▽≦)o — примерно такие эмоции показывала маленькая Блэкбелл. — Леди Бэкки, надо поздороваться — по вежливому говорит женщина в возрасте(я прост не знаю как её зовут). — З-з-здра-здра-здраствуйте! — ну что с людьми любовь творит? — Вот — конфеты — слуга с милой улыбкой протягивает Ллойду пакет с конфетками. "Судя по пакету, там лежат дорогущие сладости. Аж слюнки потекли" — думает наша любимая попаданочка. — Благодарим за угощения! — всё с той же милой улыбкой, мужчина берёт пакет в руки. — Прошу прощения, что не предупредили Вас, Господин Форджер... — Ну что Вы, дочки будут только рады. "Да сколько можно любезничать? Я жрать хочу!" — надеюсь вы поняли кто хозяин этих мыслей. —Не хотите чаю? — как будто, он не нальёт, если гости откажутся... —Да что Вы! Не надо!— фокус-покус тру-ля-ля! —Не стесняйтесь. Поговорим, пока девочки играют — А АВТОР ГОВОРИЛА!!!! ТАК РАБОТАЕТ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ И АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!! На своём опыте знаю. Не удивлюсь если шпион всея Весталиса начнёт из бедняжек выпытывать информацию. —Ну раз Вы настаиваете... —Хорош уже. Регина жрать хочет. —Девочки, поиграйте пока — вот так вот и посылают ребят, но зато в комнате спокойно конфеты пожрут. —Хорошо, пап! Пойдёмте. — "отвести эту бестию куда подальше от Ллойда необходимо" вот такие вот мысли у попаданочки. Бекки нехотя последовала за девочками, кидая взгляды в спину одного красавчика, что мило общался со служанкой(no ships). Как только они вошли в комнату, сердечки пропали. Что следовало ожидать, конечно. Стоп! Опять глаза-сердечки?! — С тобой точно всё в порядке? — спрашивает блондинка, сомневаясь в адекватности кое кого. —Это новая приставочка? Какая классная! Я хочу себе такую же! — и сразу же накинулась на прелесть Региночки. "Эй! Ты даже руки не помыла с улицы! Знаете как я её тщательно протираю?" —Можешь приобрести её кликнув по ссылке в описании, а с этим промокодом получишь скидку 25%! —Уже пошла покупать! — подождите, что это за голос, который говорит про промокоды?! КАКОГО ХЕРА... Дубль #2 КХМ, КХМ! Я вообще не знаю как закадровый голос появился здесь, но надеюсь этого больше не повторится. Закрыли тему. —А эта та приставка, про которую вы в школе рассказывали? — Агась — из-за этой приставки кое-кому пришлось попотеть. Точнее попытался только Ллойд со своими знаниями недо-программиста, а Регина просто стояла в сторонке покуривая сигарететку, и нет, не надо вызывать ПДН. — А можно сыграть? — нет. — Да — АНЯ БЛИН!

***

—Девочки, чай вскипел! Идёмте есть! — и зачем ты это сказал? Она же тебя сейчас клеить будет... Но это тебе за то что мне морожку не хотел покупать, бу-га-га!!! — Хорошо! — Может её тоже с кем то свести? Кроме Ллойда, лол. А то я к нему потом и подходить буду бояться, не то что жить, ведь ангелы не спят. — Идём, идём! — точнее эти две уже побежали на всех порах, КИНУВ джойстики на кровать. Вот же су...

***

Видимо, из-за присутствия слуги, Ллойд не стал сильно расспрашивать Блэкбелл, а то мало ли. Девушка ведь взрослая, мозги присутствуют, может что-то заподозрить, а там отцу Бекки расскажет, тогда он может ограничить дочь в общении и не только. Но это моя теория. — Я вернулась! — Йор открывает дверь с пакетом продуктов и рядом с ней стоит Бонд. Моя подруга подходит к ней и делает уважительный поклон. — Здра...здраствуйте! — а взгляд у неё решительный. Сразу видно, влюблённая девчонка. — Как мило! — улыбается Йор, ещё не догадываясь, что у неё хотят отбить мужика. — Мама вернулась! — срывается Аня — Бекки, смотри — это мой Бонд! — но подружке как то всё равно, она продолжает сверлить взглядом Брайяр. — Ллойд, я купила продукты для ужина! — она ложит пакет на стол, при этом мило улыбаясь. — Спасибо! — А лапшичку взяла мне на завтрак? — я уже начинаю доставать продукты, разлаживая их на стол. — А Ане арахис? — ну она, как всегда, в своём репертуаре. — Взяла-взяла — не то что Ллойд со своим "это вредно!". И, видимо, Бекки именно в этот момент решила показать чему её научили сериалы. Томми однажды говорил, что когда женщина распускает волосы или же собирает, то это сексуально. Так вот, это работает только с длинными волосами. Поэтому когда Бекки распустил их и строила глазки, то Ллойд одарил её скептическим взглядом. На самом деле это не из-за длинны(134 статья и ангелы, Ллойдушка, помни!).

***

И вот, мы уже сели за стол, пока всё идёт по канону. Интересно, а здесь Бекки тоже "опьянеет"? А точнее включит актрису... — Ах...кажется, мне плохо — а нет, всё идёт как надо — я пьяна... Она оперлась об Ллойда. Йор с испуганными глазами таращится на малышку. Служанка напряглась. — В БОЛЬНИЦУ! СКОРЕЕ В БОЛЬНИЦУ! КЛИЗМА! — а ведь в аниме это говорила Йор, а тут служанка. Она схватила Бекки под подмышку и на всех порах побежала из дому прочь. Больше мы её не видели...
Примечания:
220 Нравится 307 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (4)