8 шагов до Имперского школьника

R
Заморожен
220
автор
lunikusha. соавтор
ZaraZie соавтор
Фэндом:
Размер:
225 страниц, 64 675 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 307 Отзывы 50 В сборник

Альтернативная концовка 32 главы с Сильвией Шервуд и Фионой

Настройки
Примечания:
«А они что здесь забыли? — думает девушка, что прячется за углом, смотря на двух сводных сестёр, — и куда только Сумрак смотрит? Как вернусь, таких звездюлей навешаю» — Неужели мы умрём? — младшая из них уже совсем потеряла шанс на спасение. — Да не хнычь ты, выкрутимся, наверное. Гг живут до последнего! Пойдём полицейского искать, может поможет. «Мой выход» — Ну здравствуйте, — к ним направляется молодая высокая девушка с волосами цвета клубничного блонда и очками в круглой оправе — давно не виделись. Потерялись? «Это же та тётя! Папина начальница! Фух, значит не умрём, но жаль что Войну шпионов пропустила…» — Ну да, есть такое — Регина спокойно выдохнула, потому что не придётся ночевать на помойке или просить подвезти у незнакомцев — извините, но не могли бы Вы нам помочь? — Конечно, но ответьте КАК ВЫ СЮДА ПОПАЛИ?! — она с Сумраком ручается за этих двух, а эти дебилки покидают город без их ведома, так ещё совершенно одни. Как тут оставаться спокойным? — Эх, по пути расскажем…

***

«На них что, GPS-жучок напялить, чтобы не втыкало не терялись?» — Вот мы и пришли, — девушка подводит их к машине, за рулём которой сидела… «Эта же та тётя со страшными мыслями!!!» — а Анечка помнит как эта мадам хотела стать правой рукой Сумрака, его женой, поиметь его во всех позах… — Вы задержались, — девушка опускает наполовину стекло машины, бросив как всегда холодный взгляд на начальницу, а после и на двух детей — вижу Вы не одни. Не знаю, что они здесь делают, но садитесь, подвезу до дома. «Нельзя отпускать возможность встретиться с Сумраком. Люблю. Люблю. Люблю.» «Мне страшно» — Аня сглотнула, представляя что это ей придётся слушать всю дорогу.

***

«Нет, агент Сумрак не такой, он наверняка отпустил их для закалки духа. Каждый человек должен ориентироваться по местности и он это прекрасно знает. Если они и этого не смогли, то какой тогда от них толк? Если бы я была их мамой, то они бы быстро до дома дошли, а если бы я и своих от него родила, то они бы это с пелёнок знали. Ну ничего, я уверена что это скоро случится. Л-Ю-Б-Л-Ю» «Да она ещё хуже чем Бэкки!» — Аня точно не хочет себе такую маму. «Сумрак гад, как приеду, то он сразу с моим кулаком встретится. Я его так отпинаю, что он забудет что такое безответственность. Девочки так испугались, пока он там баклуши пинал» «Бедный папа, но я его прощу, если купит мне арахиса. 100 килограмм»

***

— Ура, наш дом! — розоволосая быстро выходит из машины и подходит к подъезду. — Ну, я тогда тоже, наверное, пойду — блондинка неспеша направляется за другой, махая на прощание рукой двум сотрудницам WISE — Спасибо большое за то что подвезли! До свидания! «Ой бля, хоть бы Фиона не увязалась на чай, а то вдруг реально папашу уведёт» — Может зайдём на чай, что думаете? — и как назло Фиона уже навязывается — надеюсь Вы не против, Шервуд. — Хм, я сама его отчитаю за это, а тебе делать, что-ли нечего — и дальше продолжает на языке шпионов — у меня для тебя и Сумрака есть маленькое задание. «УРА!!! Спасибо, Господи!!!» — радость Закат не передать словами.

***

— И чтобы ещё раз подобное повторилось… — женщина с угрожающим видом берёт толстую книгу, которой совсем недавно ударила Сумрака — вылетишь отсюда как сопли в платочек!
220 Нравится 307 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)