Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

2. Всё не бесконечное

Настройки
Я вышла из дома. Мама уже собрала вещи и поставила их возле дома, а сама ушла что то доделывать в дом. Оказалось, у папы было много непогашенных кредитов, а мама не хотела с этим разбираться и к тому же втягивать во всё это меня, поэтому она решила, что нам лучше уехать жить в Лондон к её родственникам. Сразу, как я узнала, что нам нужно переехать, сердце ёкнуло, поняв, что все мои друзья останутся тут. Как только я вышла из дома, из переулка вышло несколько людей. Если бы не линзы на моих глазах, я бы их и не узнала. Это были Майки, Дракен, Эмма и Хината. Девочки сразу подбежали ко мне и начали прощаться, в то время как парни стояли в стороне. - Как же мы без тебя?? Кто теперь будет выгуливать сестёр Мицуи? Кто будет на уроках помогать? - начал задавать бесконечные вопросы Майки, даже не заглянув ко мне в глаза. Немного отстранившись от девчонок, я подошла к нему и обняла. Сколько было стеснения в его действиях, но через пару долгих минут, сильные руки парня сжимались на моей талии, а голова, зарывшись в мои волосы, была опущена на плечо. Его дыхание буквально обожгло моё тело, но это был скорее приятный ожог, нежели чем то, от чего хотелось отпрянуть. - Я тоже буду скучать - и сказав это, я, уткнувшись в тело Майки, начала рыдать будто на похоронах. Мои чёрные глаза стали красными из за слёз и раздражения от линз. Девочки словно подпрыгнули к нам и тоже прильнули к этим прощальным обнимашкам, а Дракен, хоть как то замешкался, но тоже с грустной улыбкой, обнял нас всех, и так мы простояли до прихода мамы. Мальчики помогли погрузить вещи в такси, мы ещё раз перекинулись парами слов, и я уехала, в след махая рукой из окна своим друзьям. ___________________________________________ В новой школе не было никого, кто мог бы дружить с Т/и. Мальчишки, хоть и смотрели в её сторону из за красоты, знали, на сколько она сильная. Да и даже тех смельчаков, которые подходили к ней, девушка отшивала без всякой надежды на общение. Но, несмотря на всё это, у Т/и не было врагов, более того, она общалась почти со всей школой и всегда была готова помочь тем, кого задирали более сильные. Учеба шла как по маслу, никаких проблем не было, но мысли о всех тех, кто остался в Токио, не давала покоя. Мама работала и работала, поэтому у неё получилось даже открыть свой бизнес в сфере фармацевтики. Жизнь катилась своим чередом, но никаких знаменательных событий не было. Со временем общение в интернете с друзьями сошло на нет, и Т/и осталась одна. Через пару лет, мама сильно забеспокоилась за моральное состояние своей дочери, и девушка стала посещать психолога. Ещё через время она стала более забывчивой, растерянной, из за действия каких то таблеток, которые ей прописал уже психиатр. Со временем, Т/и вылечилась, сама не зная от чего, но воспоминания о прошлом затерялись внутри головы. ___________________________________________ - Т/и, ты уже взрослая! Приглашение пришло, но ты должна понимать, насколько это небезопасно! - сказала мне мама, после того, как я прочитала письмо о смерти папы. Мне казалось, что его и так не было в моей жизни, но хорошие воспоминания всё таки всплыли в моём сознании. - Мам, нет. Я должна быть там. Хотя бы я, тебя никто не заставляет. Ты знаешь, я могу за себя постоять. - сказала я. Было не по себе из за нервозности моей мамы по поводу этой темы, но через пару секунд передо мной стояла совершенно спокойная женщина. - Ладно, я тебя поняла. Поедешь обратно в Токио. Только будь бдительной и осторожной! Не встреть никаких врагов отца, чтобы не нарваться на неприятности, потому что тебе, также как и мне, они не нужны. - тихим голосом сказала мама. Я таким же голосом ответила "Хорошо" и пошла собираться. ___________________________________________ "Двенадцать лет прошло с момента, как я жила в Токио" думала Т/и, пока её небольшую сумку стюардессы клали на верхнюю полку её сидения. Ехать предстояло долго, поэтому девушка решила немного повспоминать моменты из своей жизни. Проносились некоторые драки, трудности. Были и хорошие моменты, например, когда дружная компания друзей собиралась играть в футбол или кататься на мотоциклах. Было весело и беззаботно тогда. Кто ведь мог подумать, что всё так оборвётся. Хотя Т/и даже вспомнить некоторые из имен не могла. Всё было будто в тумане, пока она пыталась выяснить как выглядели её друзья, хоть и искать их было бесполезно. Девушке уже 27 лет, её друзья наверняка все уехали куда нибудь или ещё что хуже. Поэтому, со времени Т/и уснула, а сознание всё так и пыталось вспомнить знакомые лица. Продолжение следует)
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник