Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

4. Неужели ты меня не помнишь?

Настройки
Ранее утро. Солнце билось через чёрные шторы в лицо, а запах мужских духов не давал покоя. Открыв глаза, я поняла, что лежу на огромной кровате. Никого рядом не было. Страх о последствиях вчерашних событий застрял в голове, а дыхание никак не могло восстановиться. Но, я постаралась успокоиться, решив, что всё могло бы быть гораздо хуже. Комната была странной: огромная, но слишком пустая. Огромный шкаф, огромное окно, кровать, шторы, дверь. Всё было огромное. Хотя я и миниатюрная особа, но видеть окно или дверь почти 3 метра высотой, было странно, потому что ощущение, будто я в стране Великанов, где все выше меня почти в два раза. Стараясь лишний раз не поддаваться панике, я решила попробовать хоть что то сделать. Посмотрев в зеркало, я поняла, что одета в белую пижаму, что было явно не характерно для такой тёмной комнаты. Ощущение было, будто я огромная звезда в бескрайнем просторе космоса, поэтому хотелось скорее что нибудь найти. ___________________________________________ Девушка порылась в шкафу: большинство вещей не были большими для неё, но сейчас хотелось скрыть худобу и шрамы от глаз, поэтому Т/и нашла однотонную чёрную кофту и шорты по колено, которые бы не сваливались с её талии. Пришлось ещё поколдовать с причёской, а после уже острожно выйти за дверь. ___________________________________________ Каждая дверь в том коридоре, где я пыталась найти выход, была подписана инициалами, но на двери, которая итак находилась дальше от всех комнат, было написано "Босс". Видимо, я спала в комнате того, кто этим всем заправляет, но это не успокоило. Мне хотелось уйти и, желательно, побыстрее. Дойдя до конца коридора, параллельно глядя на двери с инициалами, я вышла к лестнице. Спустившись вниз, я увидела огромную гостинную, где сидели уже знакомые затылки розововолосого с косичками и со светло-сиреневыми волосами. Их обсуждение было тихим и непонятным, хоть я и не пыталась вслушаться, чтобы не вляпаться в новые проблемы. Но пол предательски заскрипел, и я привлекла к себе их внимание. Они были явно на чём то состредоточены, поэтому их лица не выражали каких либо эмоций. Парни пожелали мне доброго утра и, как то механически улыбнувшись, отвернулись, будто заставляя дальше наблюдать за ихними затылками. Моего ответа так и не последовало. Я прошла дальше и увидела кухню, которая не отличалась размерами с той огромной спальней, где я провела ночь. На столе стоял удон с кунжутом и несколько порций роллов, на удивление, моих любимых. "Поешь" было написано на записке, которая лежала на столе и сразу привлекла мое внимание. От чувства голода кружилась голова, но прежде чем есть, я помедлила. "Мало ли меня хотял отравить?" проскачила мысль в голове. Я с осторожностью покасилась на дверь, а после обнюхав еду, всё таки не решилась её есть. Враждебности чувствовать от нахождения здесь не было смысла, потому что в голове крутились лишь догадки, которые не успокаивали, но и есть на свой риск не хотелось, поэтому я решила обойтись водой. Кувшин стоял на кухонной столешнице, поэтому осталось найти только стакан. Обшарив полки, я нашла пакетики бодрящего чая и решила себя побаловать. Чайник стоял также на столешнице рядом с кувшином. Найдя чашку и подогрев воду, я заварила горячий чай и села на столешницу возле окна. Пока в голову не ударил крепко заваренный напиток, я даже не сосредотачивалась на улице, а думала о чём то своём, незначительном. После нескольких глотков, я начала думать, что вообще происходит, потому что хорошее отношение тех двоих было явно не то что не могло напрягать. А после ещё нескольких глотков, когда от чая не осталось почти ничего, я поняла, что сейчас нахожусь в огромном доме, и, при возможности, от сюда будет убежать гораздо проще, нежели чем из квартиры. Потом мои мысли заполнились тем, что я будто хозяйка дома и сижу здесь, даже не думая о том, что я в плену, поэтому, допив чай, мне захотелось побыстрее уйти обратно в комнату, где я меньше всего чувствовала себя уязвимой. Уходя с кухни, я не забыла помыть и поставить всё на место, чтобы ко мне не было претензий. Войдя в гостинную, к тем парням присоединилось ещё двоя: парень с длинными чёрными волосами и блондин с фиолетовыми прядями. Их разговор явно был напряжённый, поэтому у меня было преимущество быть незамеченной. Обойдя скрипучий пол, я начала быстро переступать через ступени лестницы, внимательно смотря вниз, чтобы не упасть, но вдруг я с чем то столкнулась и чуть не упала. Мужские руки подхватили меня. На мнгновение я закрыла глаза руками, от неожиданности, но после, почувствовав опасность, я начала всё разглядывать. Теперь все взгляды были на меня, а, опустившись на пол, я поняла, что тот, кто меня держал был третьим из тех парней, кто приходил ко мне тогда. Волосы его были розово-фиолетовыми, а рост, по сравнению с моим, был на сантиметров 30 выше. В момент, я так испугалась, после того, как все они встали. Эти парни все здесь были теми ещё дылдами. Их лица выглядели спокойными, будто только что они медитировали, а не что то напряженно обсуждали. Я попятилась назад, не издавая ни звука. Парень, который спас меня от падения, усмехнулся и начал направляться ко мне. Моему страху не было предела: адреналин ударил в голову, единственное, что я слышала, это биение моего сердца. Когда стало понятно, что мои небольшие шаги назад в два, а то и в три, раза меньше, чем шаги этого незнакомца, я остановилась, осознав, что нужно действовать. Когда он подошел ко мне так, что я чувствовала его духание возле моего уха, мне будто пистолет к виску подставили, поэтому, даже не следя за своими действиями, будто на автомате, я быстро взяла его руку и, свернув ему за спину, откинула парня, что было сил, а после побежала на вверх уже без происшествий, но слыша только смешки над этим парнем от других и несколько фраз, мол "понятно, чем она боссу понравилась" и "девушка с характером" ___________________________________________ Убедившись, что дверь заперта, Т/и уселась на кровать, пытаясь нормализовать духание и успокоиться, хоть глаза и так были, от шока, на мокром месте. Нахлынуло всё то, что произошло за несколько дней, поэтому было сложно сдержать это внутри. Слезы для девушки никогда не были чем то плохим, скорее показатель не безразличия к ситуации, но не в такие моменты. Убиваться горем, когда нужно мыслить трезво, было бессмысленно, но когда слёзы так и подступали, сдерживаться не получалось. Уткнувшись в подушку, Т/и вспоминала всё плохое и грустное, что произошло за последние дни, чтобы быстрее выплакаться. В голове промелькнул образ папы, подруги, а после всех тех людей, которые были внизу и которых она до чёртиков боялась. После та еда, которую она так и не съела, хотя лучше бы она умерла от яда, чем мучаясь от голода. Страшные мысли застаивались в голове, но, потреся головой, их будто и след простыл. * Т/и лежала, смотрев в потолок. Прошел от силы час, но ей казалось, что она лежит уже целую вечность. Хотелось, чтобы всё это оказалось сном, но сколько бы девушка себя не щипала, всё равно была тут: на кровате, которую идеально застелила, в этой огромной комнате, что вселяла ужас. Душила скукота, мысли заходили в тупик, сознание теряло контроль, и Т/и просто уснула. * Сон продлился не долго, но после него всё тело ломило. Свернувшись калачиком, девушка постаралась перевернуться на другой бок, но, заметив парня, сидящего на краю кровати, она вздрогнула, из за чего тот обратил на неё внимание. Его черные глаза сливались с комнатой также, как и цвет волос. Т/и его вспомнила. Он сидел у нее на подоконнике в гостиничном номере, но, на данный момент, незнакомец сидел неподвижно, смотря в глаза девушке, будто пытаясь залезть в душу. Громкое дыхание Т/и было слышно по всей комнате, а черноволосый лишь усмехнулся этому. - Ты меня боишься? - спросил он, от чего девушка вздрогнула. Его голос был тихим, было заметно, что он пытается не спугнуть от себя рядом лежащую особу. - Только если чуть-чуть - ответила Т/и также тихо, но скорее из за того что она больше боялась разозлить его, нежели чем не спугнуть. Парень встал и подошёл к тому краю кровати, где лежала девушка и нагнулся так, что их носы почти соприкасались. Они оба смотрели друг к другу в глаза, а после незнакомец спросил - Неужели ты меня не помнишь? Продолжение следует)
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник