Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

16. Конец, но не финал

Настройки
Примечания:
Несколько дней подряд меня сильно тошнило. Я перестала пить противозачаточные и тошнота ушла, из за чего я решила, что просто отравилась. С Манджиро мы вскоре уехали из квартиры, потому что у него начинались дела и чтобы мне было не так скучно, я снова поехала в тот самый дом. Приехав, я разгрузила некоторые вещи и засела в комнате. Зависая в телефоне, я меняла только позы, в которых валялась на постели. Майки же почти сразу уехал по каким то делам, оставив в доме, казалось, совершенно одну. *** Целый день было безумно скучно. Я читала, смотрела телек и сидела в телефоне, а вечером на мою радость, вернулись парни. Все, кроме Санзу. - Привет - поприветствовала я их, на что получила взаимность. - Блять, где этот еблан Санзу? - спросил Ран. Было заметно, что он крайне раздражён. - Он где то валяется, как обычно обдолбанный - ответил Риндо. - Что-то случилось? - спросила я. Парни объяснили, что это очень важно, но Манджиро сказал, что сам мне обо всём расскажет. Я вздохнула, апосле парней раздвинул Коконой. - Т/и, тебе задание до вечера изучить вот эти документы - парень протянул мне небольшую стопку бумаг - это то, за чем вы ходили с Харучиё в офис. Поблагодарив парня, я ушла в комнату, чтобы спокойно и в тишине всё тщательно изучить. * Лежав на кровати, я туда сюда перекладывала те бумаги, которые прочитала. Оказалось, их группировка называется "Филсак" и они занимаются почти тем же, чем занимается Бонтен. Только вот их планы не такие продуманные, как у нас, потому что почти каждый месяц у них появляются неприятности с полицией. Также недостаток средств, которые они получают от заданий, также влияет. В общем, ничего особо интересного я не узнала, поэтому решила немного покапаться по поводу группировки в интернете, где особо ничего не отыскала. Через некоторое время, мне пришло сообщение от Майки. ___________________________________________

Майка💞

- Милая, не занята?

- Не особо, а что?

- Нужно серьёзно поговорить.

- ?

- Через ту флешку, которую ты вынесла из офиса, мы узнали о планах филсаков. Они хотят свергнуть Бонтен.

- Не думаю, что их стоит

бояться, но нужно быть

на чеку.

- Т/и, будет битва.

- Пф, делов то

- Ты не идешь.

- ЧТО? - ПОЧЕМУ??

- Потому что я так сказал.

- Снова ты со своими

правилами, зануда👎

- Я могу вас прикрыть и,

обещаю быть максимально

осторожной.

- Я подумаю.

-👎

- Я так сказал, чтобы ты не обижалась.

- Да ну блять, Майки. - Я не маленький ребенок

и могу за себя постоять. - К тому же в этой ситуации

я тебя слушать не буду.

- Ты уж прости, но я хочу

присутствовать. - Даже нет. Мне нужно быть

там, чтобы вам помочь.

- ... - Только очень аккуратно. - И будешь рядом со мной.

- Спасибо💓💓

-❤️ - Мы выйдем на них в 00:00. Будь готова. ___________________________________________ Поняв, что нужно спешить, я нацепила самую удобную одежду: кофту и штаны. На сборы ушло меньше времени, чем требовалось, поэтому я решила собрать ещё аптечку, которую разложила по множеству карманов своих штанов. Это могло понадобиться, к тому же раньше на всех драках ещё старой Тосвы, я всегда перевязывала всем раны. Всегда всем помогала. ******_____________________________________ - Шиничиро, тебе нужно меньше лезть в драки - сказала главная героиня, промывающая старшему Сано рану на голове. - Да что уж там. Главное не говори Эмме и.. - Брат, ты совсем с дубу рухнул? Ты откуда таким взялся - перебил его Майки, зашедший в это время в дом Сано. - И Майки - на выдохе произнес Шиничиро - Что и Майки? - спросил Манджиро, в то время как Т/и, уже перевязавшая голову раненому, приподнялась и подошла к младшему Сано. - Майки. Шини нужно отдыхать. Давай вы потом поговорите? - просила девушка, и, вздохнув, Манджиро всё таки ушёл с ней на улицу, а Шиничиро всё также остался сидеть, размышляя о чем то своём ****** Воспоминание настигло Т/и неожиданно, но, это было что то такое тёплое и милое, что такое было приятно вспомнить, когда предстояло что то волнующее. Конечно, недооценивать врагов было бы ошибкой, поэтому пару раз глубоко вздохнув, девушка всё таки заняла голову делом, хотя из за напоминаний из прошлого, было не так тревожно думать о Филсак. * Внизу Т/и встретила уже всех парней, которые были готовы как никогда. Перекинув пару фраз между собой, они вышли из дома и направились к машинам, благодаря которым окажутся на нужном месте. ___________________________________________ Около офиса, где мы остановились, была огромная заброшенная территория, где уже собрались шестёрки Бонтен и большинство из филсаков. Сглотнув подступившись ком в горле, я последовала за Коко, чтобы не потеряться и не навлечь на себя неприятности раньше времени. Выйдя прямо перед нашими людьми, я стояла с высоко поднятой головой. Мои волосы были завязаны в тугую косу, также как и волосы Рина, потому что пока мы ехали, я перевязала ему косички, чтобы волосы не лезли в глаза. У людей Филсака не было никакого преимущества и битва ожидалась самой скучной. Пока все верхушки Бонтен с каменными лицами смотрели на врагов, Хайтани нецензурно быковали на них, так как им казалась эта битва бессмысленной. Манджиро возглавлял престол где то на верхушке железных палок, ожидая противника, который хотел бы с ним сразиться, но как только в его поле зрения появилась я, он спустился вниз и встал рядом со мной. - Вы даже не побоялись взять с собой девушку! - воскрикнул один, видимо, из главарей филсаков, мне. - Эта девушка лично надерёт задницу всем тем, кто её недооценивать - ответила на его провокацию я, в то время как все бонтеновцы яростно меня поддерживали - мы все надерём вам зад, чтобы вы знали с кем имеете дела - и после этого началась битва. Мои слова воодушевили наших бойцов, и мы явно были круче. Половина филсаков бились так, будто их принудили к этому, поэтому через какое то время, когда на ногах из них осталась меньшая часть, они совсем потеряли смысла битвы. Некоторым из наших доставалось достаточно, но я довольно быстро всех штопала, поэтому через пару минут, недавно раненые бонтеновцы, уже бились с новой мощью. Просьбу Майки я не игнорировала, скорее я держалась позади их всех, чтобы помогать другим, после того, как вынесла человек 30 за один подход. Было скучно, пока в одной из разрушенных построек я не обнаружила чьи то волосы и довольно знакомые. Я сразу поскакала туда, не видя в этом проблемы, но внутри меня ждал сюрприз. - САНЗУ? - крикнула от неожиданности я - БЛЯТЬ, Т/И, ТЫ ЕБНУТАЯ. НАХУЙ ТЫ СЮДА ОДНА ЛЕЗЕШЬ. МЕНЯ БОСС УБЬЁТ - начал ебать мозг Харучиё, а после он посмотрел куда то позади меня и крикнул "Т/И, ВЛЕВО", но из за неожиданности, я свернула вправо, поэтому пуля от пистолета чуть чуть задела мой бок. Но после этого, я немедля достала из кармана пистолет, и пробила голову тому, кто пытался меня убить. Высвободив Санзу, он мне рассказал, что им хотели шантажировать, чтобы вывести Бонтен из себя. Конечно, если бы не я, то план Филсак удался бы, но никаких благодарностей от парня я не ждала, потому что единственное, что он делал, это проклинал меня, ведь "его бы убил босс" и подобное. Выйдя из постройки, мы наткнулись на ещё несколько человек, которых почти всех вырубила я, потому что кости Санзу были ещё немного отрафированны от долгого пробывания в связанном состоянии. - Я бы мог и сам справиться - сказал Харучиё, который еле стоял на ногах. - Блять, да ты издеваешься - и тут выстрел где то позади. Это было до костей страшно, но боли не было. Но, всё равно, упав на колени, я заметила две кровоточащие раны, одну из бока, а вторую из бедра. Санзу что то мне кричал, из за чего на это обратили внимание все. Того парня, который выстрелил, уже кто то вырубил так, что он бы не встал ещё несколько дней. Наблюдав за всей этой картиной, я увидела краем глаза уже убитого босса Филсаков, но возле него никого не было. Все подбежали ко мне, все что то мне говорили, но я уже ничего не слышала. Майки тряс меня за голову, а после, взяв на руки, побежал, как потом оказалось, к больнице. Я всё ещё была в сознании, но как только мы пришли в больницу, глаза закрылись и больше я ничего не помню. *** Я открыла глаза, сразу почувствовав боль в затёкшей руке из за катетора. Промычав что то невнятное, но явно недовольное, я увидела вазу с цветами. С множеством цветов. Их запах ударил в нос. Через некоторое время в палату зашла сестра, а после, почти сразу, и доктор. - Ну, чтож, вы были стабильны на время всех операций, просто находились без сознания. Из за того, что вы в положении, пришлось сделать две операции, но вы явно родились в рубашке, потому что плод не постарадал и выжил - рассказал мне доктор, но я перестала её слушать ещё на слове положение. - если бы мы не спасли плод, то вы бы больше никогда не смогли бы родить. Будьте аккуратны и не пытайтесь избавиться от ребёнка, так как это приведёт к бесплодию. - Извините, а кто то знает о ребёнке? - спросила я, надеясь, что никто ничего не знает, как в итоге и оказалось. Попросив никому не рассказывать, мол, сюрприз, я легла на край кровати и начала раздумывать. Долго раздумывать. * Мои размышления часто прерывались тем, что кто то заходил. То Манджиро, то Хайтани, то Коконой, то Санзу, то врачи или медсёстры. Но я не переставала думать. ___________________________________________ Выписавшись из больницы, ранним утром Т/и покинула дом Бонтена. Никому ничего не сказав, она оставила только на скорую руку написанную бумажку и ушла. Ушла и не собиралась больше возвращаться. Самолёт был через пару часов. Ожидание прошло не так уж муторно, как могло бы казаться, потому что покупка билетов и проверка заняла большую часть времени. Единственное, что успела сделать Т/и в старом телефоне, это увидеть сообщение от Манджиро " Вижу, что ты была в сети. Милая, как себя чувствуешь?". Она ничего на это не ответила. Сломав симкарту и положив телефон, мол, забыла, на какой то скамейке в аэропорту, Т/и улетела обратно в Лондон. Там, где она могла воспитать ребёнка одна. **** "Майки, я знаю, что ты это читаешь. Просто знай, что мне жаль. Мне очень жаль перед тобой, но я не могу быть здесь. Это всё не моё, мне не стоит состоять в такой группировке и, главное, мне не стоит быть с тобой. Т/и." Вышвырнув записку подальше от себя, парень сидел на краю кровати. Весь мир рухнул перед глазами. Жизнь не казалась такой, какой казалась вместе с любимой. Но она его бросила. Она эгоистка, которая не думала чем это может кончиться.. Продолжение следует
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник