Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

17. Начало конца

Настройки
Примечания:
Прошло пару лет. Я переехала жить в Лондон и сменила свою преступную деятельность на вечную суматоху с двумя детьми и несколькими работами. Рэн и Мэй Сано двое моих детей, которым уже по 3 годика. Фамилию я решила оставить Манджиро, но в свидетельстве о рождении отца не указывала для безопасности. Живя в негустонаселённой части города, я не переживала, что когда нибудь могу быть найденной Бонтеном. Пока дети уже ходили в детский сад, я успевала отработать на одной или двух работах, а после того, как забирала детей и проводила с ними немного времени до момента, пока они не лягут спать, я шоа на третью работу. Да, возможно это кажется слишкой тяжелой жизнью, но мне хотелось максимально обеспечить жизнь и безопасность для Рэн и Мэй, и, в случае чего, иметь большое накопление средств для срочного переезда в случае чрезвычайных ситуаций. ___________________________________________ Обычная бытовая жизнь Т/и могла бы продолжаться вечность. Всё было слишком нормально: проблемы оставались всё теми же на протяжении всего этого времени. * Вечер. Перелив красных и желтых листьев давал понять, что на улице осень. Поздняя осень. Слякоть, вечные дожди и выпитое с утра тройной эспрессо предавали некую атмосферу этой ночной прогулки. Глубоко вдохнув морозный воздух в лёгкие, Т/и шла за детьми в садик. Дойдя до нужного места, её сразу удивил тот факт, что свет был выключен, из за чего девушка насторожилась. Внутри её ждалсюрприз Свет не включался, повсюду было всё разбросано. Идя в потёмках, Т/и даже не подозревала, что в комнате группы её детей, также как и во всех остальных комнатах было безлюдно. Только бездыханные тела взрослых и детей валялись все в засохшей крови. Но, дойдя до нужной двери и увидев всю эту картину, девушку интересовали лишь её дети, ещё не до конца поняв кто мог такое сотворить, Т/и подошла к столу, на котором лежала от руки написанная бумажка ___________________________________________ "Я тебя нашел, Т/и. Извини, что всё веселье досталось только мне, уж так получилось. Но ты бы слышала крики этих детишек.) Кстати, твои маленькие отродья у меня в штабе, тебе повезло, что я решил их помиловать и они даже не знают о произошедшем. Я лишь только сказал, что я их любимый папаня, который приехал их забрать в наш новый дом, но конечно я не думаю что эти дети от меня, поэтому ты ещё будешь наказана за то, что изменяла с кем попало. Билет на столе. Приезжай в Токио, жду тебя завтра вечером, Любимая. Твой любимый Манджиро С. ___________________________________________ Вся жизнь пронеслась перед глазами. Ей так хотелось избавиться от всего этого ужаса. На автомате в телефоне девушки послышались гудки номера скорой помощи. До их приезда она уже скрылась и сломала симку. Ничего не напоминает? * Собрав буквально за 15 минут вещи и посмотрев рейсы, Т/и поспешила на вечерний самолет в Токио, самостоятельно купив билет. По дороге девушка зашла в магазин связи и, взяв новую симкарту, она поспешила на свой рейс. ___________________________________________ Утром я уже была в Токио. Пока летела в самолете, мысли крутились лишь о том, как там мои дети. Мало ли что уже Майки мог с ними сделать, если это конечно тот непредсказуемый, в хорошем смысле, Майки, которого я до сих пор люблю. Не было надежды на то, что я могу приехать и мои дети будут счастливыми вместе с отцом, а Манджиро бы открыл глаза и мы бы стали отличной семьем. Была лишь тревожность: вдруг мои дети уже убиты или чего ещё похуже. Поэтому из аэропорта я тут же выбежала и, заказав такси, поеахала в штаб Бонтена, куда обещала себе не возвращаться. За время моего отсутствия, в Токио особо ничего не изменилось. Только улицы стали более людными. **** Приехав на место, я выдохнула. На входе я сказала, что мне срочно нужно в кабинет Сано Манджиро, куда меня сначало не хотели пускать, но когда я сказала свои имя и фамилию, меня без лишних вопросов отправили на самый верхний этаж. Только в лифте я постаралась успокоить дрожь и выглядеть максимально спокойной. Сделав холодное выражение лица и пару глубоких вдохов, я вышла на нужном этаже и уже неспешно вошла в уже знакомую дверь. **** Было пусто. Помещение явно изменилось. Теперь из него было несколько дверей и, зайдя в одну из них, я выдохнула окончательно. Мои любимые близняшки подбежали ко мне и обняли. Присев на корточки, я крепко обняла их в ответ, а после осмотрела помещение, где сразу заметила его. - Мам, мы поспали много и поели много!! - сказала мне Мэй. Заправив за ухо её длинные блондинистые волосы, я наигранно улыбнулась, не показывая того, как я за них волновалась. Посмотрев в её, такие же как и у меня, болотного цвета глаза, я переключилась на Рэна, который тоде хотел мне что то рассказать. - Да, мам. А ещё мы познакомились с папой, я его не помню, но у него фамилия как и у нас - сказал он - модет он нас перепутал и у нас просто одинаковые фамилии? - чуть более тише продолжил мальчик с черными волосами и обсидиановыми глазами. Полнявшись, я ответила: - Мэй, Рэн, это ваш отец. У меня кроме него никого не было, поэтому нет сомнения, что вы его дети. - сказала я, скорее для Манджиро, который стоял чуть позади, нежели чем для детей. Конечно, для них сразу возникло много вопросов, в то время как мужчина всё также стоял в стороне. - Можно было без этого. - ответил Сано, после чего я незаметно вздрогнула. - я уже сделал тест ДНК, а это значит, что это мои дети. - безмятежно продолжил он, пока я старалась не дышать. - Дети, смотрите какая там...эм..какой там стол! Давайте мы с папой поговорим, а вы пока там посидите, а то разговор будет - и чуть тише я произнесла - о бабайке! - и дети тут же убежали в соседнюю комнату, а я, закрыв за ними дверь, обернулась к Манджиро, который уже был рядом со мной. - Ты понимаешь, что ты наделала? - спросил он, а мне приходилось лишь смотреть в пол. Я уже не была той уверенной девушкой, как раньше, так как тогда я не так смотрела на свою жизнь. Теперь же мне было страшно, что из за одно неверно сказанного слова ему, я лишусь смысла жизни - детей. - Да ты.. сука ебанная. Ты понимаешь, что я теперь тебя не отпущу. Ты уже наделала делов. Тебе придётся быть здесь ради наших детей. И я не буду добрым папочкой. Один твой неверный шаг и я их убью. - говорил он, всё дальше продолжая свою речь, унижая и давя на меня, пока я вся сжалась и треслась от ужаса. Он отец моих детей. Он разгромил тот детский сад, убив невинных людей. Он - мой кошмар. Продолжение следует
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник