Манджиро
- Доброе утро, Т/и- Доброе.
- Как тебе мой сюрприз?)- Не ожидала, что ты просто
придешь со мной спать в обнимку.
- Я и не такое умею - Тебе понравилось?- Пойдёт.
- Дети в саду, я на работе. - Можешь отдыхать как следует и, самое главное, не забудь вдоволь соскучиться.- Постараюсь.
- Умница.) ___________________________________________ День начался с переписки с Манджиро. Он ушел, а я даже не заметила, так как снова уснула. Щёки всё ещё продолжали сладостно гореть, а бабочки приятно потягивали в животе. * Через некоторое время, я спустилась вниз и выпила стакан воды. В голове была мысль чтоб поесть, но за несколько лет я отвыкла завтракать: обычно очень спешила на работу и забывала. После я просто поднялась наверх. Делать было нечего, поэтому мне пришлось позависать в телефоне, но позже в дверь постучали. - Можно войти? - спросил мужской голос из под двери. - Да, конечно - ответила я, поняв, что это был Риндо. - Что то случилось? - Не особо. Просто хотел предупредить, что Манджиро стал еще тем психом... - А себя ты психом не считаешь? - перебила его я, даже сначала не осознав этого. Извинившись, он продолжил. - Мы все здесь на голову повернуты - не скрывая ехидной улыбки, ответил Хайтани - но лучше не играйся с боссом. Я просто предупреждаю, чтобы позже у тебя не было проблем. - Я тебя услышала. Что то ещё? - На самом деле, был бы не против, если бы ты мне сделала причесон. А то я скоро налысо подстригусь. *** Мы смеялись и улыбались, сидя в гостиной на диване, пока я разбиралась с волосами Рина. Максимально аккуратно, у меня получились две косы. - Ого, у тебя теперь лучше получается - подметил мужчина, после чего я его поблагодарила. - Всё таки возня с волосами дочери пошли на пользу. - Я почти каждый день делала ей какие то выкрутасы на голове, потому что Мэй было скучно ходить с одной и той же прической каждый день. - улыбнувшись, вспоминала я. Заметив время, Риндо попрощался, сказав, что у него ещё сегодня дела. Я, выдохнув, села читать книгу. * Через часа 4, я увидела несколько машин за окном. Парни приехали. Встречать их не хотелось, но они слишком быстро вскочили в дом. Даже Манджиро приехал, но был очень раздражённым. После него зашли все остальные. Я заметила Рина, у которого теперь была лысая голова. Поняв, что произошло, мне пришлось подойти на ватных ногах к Сано, а он, в свою очередь, потащил меня на улицу. Обойдя дом, я увидела лестницу вниз. Он меня тащил в подвал.. Пришлось не брыкаться, но, не сдержавшись, я немного всплакнула. - Я всё для тебя делаю, а ты мне с Хайтани изменяешь, шлюха. Но ты от меня к нему не уйдёшь.) Ты останешься со мной. - и после этих слов дверь открылась. Силой пихнув меня внутрь холодного помещения, Манджиро тут же закрыл дверь. Эмоции не передать, как долго я плакала. Самое страшное было то, что этот псих сделает с детьми. Вдруг всё таки убьёт? В глубине души я надеялась, что он их всё таки любит, но мои мысли всё также оставались тревожными за их состояние. Сто раз пожалев уже обо всём на свете, я решила оглядеться. Комната была не особо просторная и холодная. В жаркий день здесь могло бы быть классно, если всё было обустроено как следует, но сейчас я думала как бы не умереть от холода. Стены были бетонными, прочными и без какого либо покрытия. В некоторых местах я заметила следы крови и даже думать не хотелось чьи они. Света не было, еды и воды тоже. От незнания того, сколько я проведу времени в этих ужасных условиях, тело начало дрожать. Меня никто не мог сейчас видеть, поэтому я поддалась истерике: откинула какой то стул, стоящий сбоку, в стену, из за чего тот разрушился, била себя кулаками, а после избивала стенку, на которой оставались уже мои следы крови, и даже каких то вмятин не было. Когда силы иссякли, я упала на пол. Свернувшись калачиком, и пытаясь отдышаться и успокоиться, я так и уснула. *** Утром я проснулась на кровати в этой же комнате. Конечно, всё это не могло оказаться сном. На дряхлой тумбе лежал мой телефон, на который уже пришло несколько уведомлений. ___________________________________________Всё также мудак.
- Ну что, т/и? - Понравилось в подвале?- Что с детьми?
- С ними всё хорошо, не волнуйся) - Они пока с няней побудут.- Что ещё за няня..
- Что ты так переживаешь. - Нормальная няня. - Не буду врать, я её нанял и не знаю, что она за человек, но отзывы хорошие. - Твоих дорогих детей она точно не украдёт, потому что за ними следит Ран.- Хорошо.
- Сколько я ещё буду здесь?
- Посидишь выходные, а дальше посмотрим на твоё поведение) - И можешь даже не пытаться сбежать, за тобой Санзу присматривает.- Только его мне и не хватало.
- Что то не нравится?- На данный момент - всё.
- Врать не буду🥺
- Смотри за языком, а то вдруг Харучиё и внутрь зайдёт)-....
- Нечего больше сказать?- Нет.
- Вот и славно. ___________________________________________ Отложив телефон, я потёрла виски двумя пальцами. После принялась приводить комнату хоть в какой то порядок, найдя белизну и парочку щёток. * Через пару часов, помещение ещё не было полностью чистым, но звуки на улице меня насторожили. Было ощущение, что там кто то ругается и начинается драка. ___________________________________________Всё также мудак.
- Манджиро?
- Я занят, Т/и.- Мне кажется, что снаружи
какие то разборки..
- Тебе делать больше нечего? - Санзу сам со всем разберется. - К тому же возле дома должна быть охрана.- Должна быть или есть?
- Т/и, я тебе уже сказал. - Я занят, а ты меня по каким-то пустякам тормошишь. - Так ещё и врёшь.- Мне есть смысл врать?
- Да кто тебя знает? - Я приеду и всё решим. - Сейчас я тебе ясно сказал, что занят. - У меня нет времени на тебя. ___________________________________________ И на этом наша переписка закончилась. Я явно слышала, что на улице что то происходит и это точно не шутки. Были крики и удары. Когда я подошла к стене, почувствовала толчок который откинул меня в другую часть комнаты. Потеряв сознание, моей последней мыслью было то, что мне всё же не казалось. Продолжение следует.