Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

19. Любовь или..?

Настройки
Ноги не переставали дрожать. Воспоминания о том, кто такие её родители хлынули новой волной. Избавившись от ужасных кошмаров, которые преследовали девушку каждый день, она поняла, что это ещё не конец. ___________________________________________ Больше никаких дел на день у меня не было, как в офисе, так и на улице. Хотелось скорее вернуться домой и забыть обо всём начале сегодняшнего дня. Так как у Хайтани были какие то дела, мне вызвали личного водителя, поэтому, возможно в душной тишине, но спокойно и без лишних вопросов, меня довезли до дома. * Никого не было. Только гробовая тишина преследовала меня с каждым моим шагом и вдохом. Вдруг я услышала звук уведомления, и, испугавшись, подпрыгнула и начала оглядываться. Тяжело выдохнув, я поняла, что это мне пришло сообщение. ___________________________________________

Неизвестный

- Привет, любимая. - Не соскучилась ещё? ___________________________________________ Я сразу поняла, что это Манджиро. Отвечать не хотелось, но подумав о возможных вариантах событий от моего игнора, я поняла, что лучше хоть что то ответить. Так завязалась переписка ___________________________________________

Мудак

- Привет, любимая. - Не соскучилась ещё?

- Мы виделись чуть больше часа

назад. Нет, Манджиро, не

соскучилась. И не скучала

до нашей встречи.

- Это ты зря. - Лучше не пререкайся.

- Слушаюсь и повинуюсь,

мой бог жизни.

- Не называй меня так.

- А если я тебя попрошу

не называть меня "любимая",

неужели ты послушаешь?

-Послушаю. Если хочешь, не буду тебя так называть.

- Хочу.

- Хорошо, любовь моя)

- Тц

- Ты не исправим.

- Уж какой есть.

- Можешь вообще меня никак

"по милому" не называть?

- Мне противно.

- Как заговорила) - Хорошо, моя сучка.

- Меня тошнит от тебя

- Я шучу. - Буду называть тебя, по доброте своей душевной, просто Т/и.

- Премного благодарна, Манджиро.

___________________________________________ После этого, я отбросила телефон в сторону и пошла на кухню. Всё осталось таким же, как и было. Заглянув ещё раз в телефон, я увидела новое уведомление от Сано. Он написал, что в холодильнике лежит еда и, если я захочу кушать, то могу разогреть. Ответив ему короткое "Спасибо." я нашла небольшой, ещё не открытый, удон с курицей. Подогрев, а после добавив пару специй, я уселась кушать под какие то фильмы по телевизору. *** Приехали дети. Их привез водитель, а не Манджиро. ___________________________________________

Мудак

- Ты где?

- Я ждал этого сообщения)

- ?

- Буду ближе к ночи. - Я соскучился - Приготовься к кое-чему)

*просмотрено*

___________________________________________ Глаза расширились и мысли крутились лишь о том, что будет делать со мной этот псих. Вдруг изобьёт или вообще убьёт? А если будет мучить детей? Или изнасилует? Стараясь вновь подавить неприятные эмоции, мы с детьми пошли на кухню. До вечера мы готовили печенье с шоколадом, а после еды я уложила их спать. Мне нравилось, что детей ничего не волнует и они, в отличие от меня, рады быть здесь. С другой стороны, опаснее места, чем это, для них я придумать не могу. Сано в любой момент может их убить или ещё что похуже. * Через пару часов я увидела за окном машину из которой вышел Манджиро. Испугавшись, я легла на кровать и сделала вид, что сплю. Когда он зашел в комнату, я максимально претворилась спящей на боку к стенке. Дыхание изредка сбивалось, но Сано этого не замечал. Он подошел ко мне и посмотрел прямо в лицо. Я чувствовала его взгляд, но старалась действовать плану. Подумав, что он сейчас начнёт меня будет, я занервничала, но парень лишь убрал несколько локонов с моего лица и, поцелов в лоб, пошел переодеваться. Я облегчённо выдохнула, но ненадолго. Манджиро снова зашел. Я лежала всё в такой же позе, немного поджав ноги и положив руки под подушку. Он лег рядом со мной, а после я почувствовала его горячее тело рядом со своим. Сано просто лег вместе со мной спать, прижавшись и обняв меня. Окончательно успокоившись, услышав его тихое посапывание, я провалилась в сон. *** Проснувшись, я поняла, что ночью всё таки прильнула к нему телом. Всю ночь мы с ним обнимались. Спросонья, я только сильнее прижалась в нему, уткнувшись в его грудь головой, что, видимо его разбудило. Он приобнял меня посильнее, внюхиваясь в мои волосы и снова поцеловав в макушку, продолжил лежать. Мне так его не хватало. Не хватало его тепла и этой незаменимой нежности, его любви. Только он мог сделать меня по-настоящему счастливой и любимой. Я его люблю. Продолжение следует
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник